Перейти к содержанию

Украденый байк найден!


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Значит следующие две белые полосы будут :)

 

и маляры...

 

Жди и не теряй надежду, ближе к лету он найдетса 100%
Вот и экстрасенсы подтянулись....
руководствуюсь личным опытом а не занимаю предсказательством....

у вас тоже украли Титановый байк? (стоимостью ахулиард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуддеры.. редко щас сюда захожу, а когда вижу тему в топах, то открываю её с надеждой что - всем пасибо, совместными усилиями нашли и вернули.., ан нет, хрен там.. петросянщина одна, ага

маус ты большой и крепкий дядька, печально что всё говно и сразу, друзья всегда рядом и всегда поддержим!!

  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маус ты большой и крепкий дядька, печально что всё говно и сразу, друзья всегда рядом и всегда поддержим!!

 

Алекс, меня не обламывает,что вел украли. не обламывает то,что в него куча труда и денег вложена. меня обламывает то,что они меня лишили возможности кататься.

вот это плохо. время уходит,а я сижу на попе ровно...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сидеть на попе?

Парк рядом - пробегись по нему.

В городе куча бассейнов.

Эту возможность у тебя ведь никто не украл :-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...велик ищут еще и полицейские...

biggrin.gif Кирилл, ты настолько веришь в магическую силу переаттестации?

Я чуть менее чем полностью уверен, что твоё заявление лежит в столе среди кучи таких же пыльных бумажек, и по нему не делается ни-че-го. Совсем. То есть абсолютно. Одна надежда на форумчан, смотрящих по сторонам на улице и переодически гуляющих по базарам, которые знают истинную ценность (как моральную, так и финансовую) этого велосипеда, а для органов это всего лишь кража велосипеда. Понимаете - велосипеда!!! Они не видят принципиальной разницы между титановым байком и Салютом из соседней темы, хоть им стопицот бумажек принеси с подтверждением его стоимости.

 

Был момент, как-то я тоже обращался в органы. Подробностями утомлять не буду (по сравнению с кражей твоего вела - мелочь, но всё равно неприятно), но суть была в том, что нужно было найти человека с машиной по точнейшему описанию (марка (кстати не самая распространенная), цвет автомобиля, описание самого туловища (включая цвет глаз и шнурков на ботинкахbiggrin.gif). На что мне ответили - найти шансов нет, ты нам номер машины скажи. Ну я слегка фалломорфировал и говорю типа что если бы я знал номер, то на кой ляд вы-то тогда мне сдались? Я собственно только потому и обратился, что вроде как розыск по приметам есть одна из основных функций правоохранительных органов. В общем как и следовало предполагать, результат оказался нулевым.

 

Или ты с пилицией какой-то информационный контакт поддерживаешь? Ну там в зад их пинаешь периодически, чтобы шевелились, и всё такое? Или они сами докладывают о развитии дела? Если нет, то особо на них не рассчитывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...велик ищут еще и полицейские...

biggrin.gif Кирилл, ты настолько веришь в магическую силу переаттестации?

 

Стас. вот когда вел засветится и ты точным броском кирпича снимешь всадника- вот тут будет грабеж и нанесение ущерба. а вот после подачи заявления и заведения дела- это уже задержание преступника.

разницу ощущаешь?

 

а почему я предупреждаю- потому что закон подлости... будьте аккуратны, никакой вел не стоит неприятностей, кроме своего.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял суть манёвра с подачей заявления, мы это даже с тобой обсуждали, просто "ищут" не совсем то слово - громкое слишкомsmile.gif, а вот то что заявление подано это правильно. Значит теперь кирпичём всё-таки можноlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищут. просто понятное дело,что на уши омск ставить никто не будет. но если трясут какой нибудь гадюшник, опера уже целенаправленно отмечают велы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Люди, где ваша адекватность то?

Ща подожди малёха и начнут Тебе названивать предлагать перевести деньги куда нибудь и забрать свой вел где нибудь. Гнид к сожалению хватает.

По теме: каждое воскресение заезжаю на Хитрый рынок, если что интересное для Тебя увижу, то обязательно позвоню ;)

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди, где ваша адекватность то?

Ща подожди малёха и начнут Тебе названивать предлагать перевести деньги куда нибудь и забрать свой вел где нибудь. Гнид к сожалению хватает

Это уже было в прошлой серии. А пока Мария не знает, что Хуан Карлос ее отец.

 

den55113 - тему внимательнее читать нужно :rolleyes:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята увидели его под бомжом в амуре, за горбатым. позвонили, попросил по возможности задержать, прыгнул в седло и понесся туда.

второй раз в жизни плюя на все возможные ПДД.

приехал- они бомжа заболтали, уторговались на 2 тыщи. бомж объявления видел, утверждал,что байк его, что байк уникальный. сверили номера с накладной- сошлись (как будто могло быть иначе)

он начал на меня наезжать.

я ему:

- у тебя, земляк, три пути- первый ты уходишь, второй я вызываю ментов и тебя увозят.

-а третий?

-а третий- тебя уносят.ты даже не представляешь,как я буду рад,если ты в драку полезешь...

но морду не бил, швырнул на асфальт пару раз, когда он пытался байк взять. свидетелей масса, день светлый.

до сих пор еще потряхивает.

пока я пытался дозвониться по 02 и 112- бомж решил не испытывать судьбу и свалил...

 

кстати, так и не дозвонился.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям триллер со счастливым концом, думаю все рады что байк вернулся к хозяину, хоть одна история воссоединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж на титане. еще поди в контактах :lol:

поздравляю с находкой.

 

я не запомнил в чем он был. но на шатунах так и стоят 540е педальки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, Поздравляю!

Удачное прощённое ВС получилось :)

Мужика то простил?

 

 

он ушел своими ногами... думаю,этого достаточно.

 

а Витек- да, и он и отец его. Молодцы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...