Перейти к содержанию

Украденый байк найден!


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

да бомжа надо было сдать, а то теперь этот контрацептив будет ходить и думать что ему все с рук сошло и пойдет дальше воровать :angry:

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или отметелить до полусмерти

Истиный христианин.

Насчет полиции поддерживаю, но и так неплохо вышло. Поздравления всем участникам. Вите и его отцу +100500 в карму.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и так неплохо вышло
неплохо если избитого бомжа посадили в тюрягу. а так ему ни-че-го небыло посути- за воровство, моральный ущерб владельцу, лишение возможности передвигатся. Я очень рад что вел вернулся к хозяину но меня огорчило что бомж остался безнаказаным. таих надо хорошенько проучивать чтоб неповадно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или отметелить до полусмерти

Истиный христианин.

Насчет полиции поддерживаю, но и так неплохо вышло. Поздравления всем участникам. Вите и его отцу +100500 в карму.

Поздравляю!

Какая пилицыя? Это не Америка, тут сам потерпевший от судов офигеет, а сколько времени на это нужно... оооо... В России, чтобы мудака к ответственности привлечь, ещё постараться надо, к тому же это "всего лишь" кража. Я за "отметелить" (не христианин, сразу предупреждаюlaugh.gif)

А Виктор - молодец.

 

зы а насчет педалей всё же интересно - "велосипед его", ну надо же, бугагаlaugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо если избитого бомжа посадили в тюрягу. а так ему ни-че-го небыло посути- за воровство, моральный ущерб владельцу, лишение возможности передвигатся. Я очень рад что вел вернулся к хозяину но меня огорчило что бомж остался безнаказаным. таих надо хорошенько проучивать чтоб неповадно было

 

Или наоборот избивающего посадили в тюрягу...почитайте закон хотя бы раз... а не живите по понятиям...

 

 

Да и с бомжом полиция возиться особо не будет... отпустит и всё... нафиг он им такой вонючий нужен...

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не всеголиш кража а в крупном размере! и нестоит парится что там с судами это уже их дело и их врямя. главное было здать бомжа по процедуре с поличным, здесь было все для этого и свидетели и заявление лежало.

Да и с бомжом полиция возиться особо не будет... отпустит и всё... нафиг он им такой вонючий нужен..
в этом случае надо подать жалобу в отдел собственой безопасности и в прокуратору за то что полиция отпустила вора, да и врятли бы они его отпустили если задержание оформлено Изменено пользователем Шатун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжа пусть ищет полиция. я им опишу, а там пусть шевелятся...или не шевелятся. так или иначе- дозвониться я не смог сегодня.а пока я дозванивался этот персонаж крабиком,крабиком тихо свалил. ждать мы не стали просто ввиду того, что черт его знает- что у него на уме-мож он в бомжатник за подмогой. поэтому быстренько уехали оттуда.

постфактум полиционеры были этим сильно недовольны, но у них не было выбора.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл поздравляю что всё хорошо закончилось, и железный конь вновь у хозяина!

Витёк и отец молодцы, внимательные оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот персонаж крабиком,крабиком тихо свалил
как мог уйти бомжатина-алкашня от троих человек, 2-спортсменов велосипедистов ? Работница коммунальной службы Китая задержала вора, который украл велосипед Изменено пользователем Шатун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВОТ ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩАЯ ВЕСНА ПО-СТАРОМУ СТИЛЮ! ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ НАЙНЕРА! НЕ ОСТАВЛЯЙ КОНЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...