Перейти к содержанию

Украденый байк найден!


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

этот персонаж крабиком,крабиком тихо свалил
как мог уйти бомжатина-алкашня от троих человек, 2-спортсменов велосипедистов ?

 

его никто особенно не догонял. моя цель была- вернуть вел. она достигнута. хотелось еще очень сильно стукнуть в бубен многократно, но... "сдержал души прекрасные порывы". но модернизация забора - вопрос крайне насущный.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кирилл! Думаю никто и не сомневался что байк найдется) Был вопрос времени. Позже бы нашелся но в более плачевном состоянии

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Кирилл не обидеться на мем.

Ему я рожицу не стал приклеивать, ибо он так счастлив находке, что с него нужно рисовать новую, в большую коллекцию комиксов.

post-5452-0-60503700-1363557003_thumb.jpg

Кстати, мужичок не похож на бомжа ни разу. Грязь видно от падений в лужи, да и музыка при нем. А бомжи только шумы проезжающих мимо автомобилей слушают.

  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение от моего папы: мужик создавал вполне приличное впечатление и несмотря на выпившее состояние тщательно все рассказывал про устройство велостпеда и все показывал. Он ехал в магазин за еще одной бутылкой выпивки из своего дома где-то на той же стороне омки где и Кирилл живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, поздравляю тебя!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Конь вернулся хозяину, а вот вор на свободе.

Может, следует представить фотографии этого бича полиции... кто знает, может он уже знакомый им тип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, друг мой. вознаграждение ждет тебя. если тебе будет благоугодно изменить его форму- только сообщи. фото естественно солью полицаям, потому что они мне уже весь мозг проковыряли. если есть возможность - слей то, где видно фэйс героя в максимальном разрешении.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он брукс пади под себя промял, казлина

Кирилл поздравляем!! Oobe пасибо!! от всех велосипедистов, ты понимаешь как это 1,5 месяца всматриваться во все подряд велосипеды)

когда праздничная покатушка? или сёдня на шарик к 8 хотяб)

с велика ничего не пропало и не покацался?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!! Кирилл, очень рад за тебя и за велосипед!!!

 

У меня есть подозрения что это не вор, а уже человек уже купивший твой вел и возможно не через одни руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чела с этим ворованным великом Крейзимауса следовало бы все таки привлечь. Вчера он нагло украл велосипед у Кирилла, завтра у кого нибудь другого, третьего. Тем более никакого наказания не было - ну забрали вел обратно - эти стимулирует к рецидивам... Если бы я решал - то добивался бы официального следствия и наказания.

 

Ну, пострадавший в данной ситуации хозяин - барин уже все сам порешал как счел нужным.

post-5755-0-55541100-1363583474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравил Кирилла лично по телефону уже через 20 мин как был первый пост на форуме. Он был еще весь в возбуждении :)

 

PS: Мой вариант B)

post-667-0-90778400-1363583967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда праздничная покатушка? или сёдня на шарик к 8 хотяб)

с велика ничего не пропало и не покацался?

сегодня дел много и я пешком. а вот завтра таки да. с байком все отлично, валит по прежнему офигенски

 

Ну, пострадавший в данной ситуации хозяин - барин уже все сам порешал как счел нужным.

 

Ребята,вы не поняли. он свалил. и мы не знали куда он свалил- за подмогой в бомжатник,что там рядом или просто от нас. догонять было рискованно.

плюс это дело доблестной полиции. пусть ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгнул в седло и понесся туда.

Киря, извини, я второй день не могу кушать, все думаю - как ты оттуда валил с двумя велами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыгнул в седло и понесся туда.

Киря, извини, я второй день не могу кушать, все думаю - как ты оттуда валил с двумя велами? :rolleyes:

один на правое плечо, второй на левое) и радостно вприпрыжку домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...