Перейти к содержанию

Украденый байк найден!


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Киря, извини, я второй день не могу кушать, все думаю - как ты оттуда валил с двумя велами? :rolleyes:

Витя на машине был

Пашанучетыдайпопридираться Да это я видела. Просто на улице эээ... не очень чисто, а велик у Мауса не самый маленький (что один, что другой), а у Вити, наверное, тоже не тентованная газель. Впихнуть еще надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали, что опытные байкеры умеют водить второй вел под уздцы. Вроде так эвакуировали вел Натали, когда она сама уехала на авто с мигалками после одной из покатух.

Вот мечтаю посмотреть на сие чудо. :rolleyes:

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывали, что опытные байкеры умеют водить второй вел под уздцы

 

 

А чо такого) я так делал) еще бывало с братом катались, пробивали колесо и конечно же без заплаток... в итоге один в седле, второй на раме и ведет второй байк до ближайшей шиномонтажки) Давно было дело)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об эвакуации второго вела.

 

 

s_1363595178_3324423_d41d8cd98f.JPG

s_1363595236_4911307_d41d8cd98f.JPG

s_1363595306_5269743_d41d8cd98f.JPG

 

Если кто не узнал, это товарищ демон. Владелец вела серьёзно повредил руку и был отправлен в больничку.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, товагищи капитаны! :)

ЛЕТОМ моя подруга умудрялась выгуливать ретривера, управляя ашаном. Лично я несла арбуз в авоське, управляя одной рукой.

Сейчас дорога немного не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбуз в авоське- это любимое упражнение прошлого лета....

 

вот как мы везли через весь Рисан арбуз без какой-либо упаковки на байке при помощи 1 резинки с крючками.... (мечтательно вздыхает) таки Маус доставил ту огромную ягоду до нашего логовища.

 

а видео получилось смааачноееееее.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об эвакуации второго вела.

 

 

Если кто не узнал, это товарищ демон. Владелец вела серьёзно повредил руку и был отправлен в больничку.

 

Говорят, самое трудное - это тормозить, да? )

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал им с требованием удалить новость.

 

новость удалили, позвонили по телефону, попросили разрешения на публикацию. оперативно, уважуха...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об эвакуации второго вела.

 

 

Если кто не узнал, это товарищ демон. Владелец вела серьёзно повредил руку и был отправлен в больничку.

 

Говорят, самое трудное - это тормозить, да? )

Честно говоря, Я то же пытался его буксировать. Но через 100 метров понял,что лучше не надо. За это взялись двое других, попеременно меняя друг друга.А на меня свалили весь лишний хлам, чтоб себя облегчить и чтоб я не в холостую ехал.

 

Ну что сказать, очень быстро устаешь, особенно правая рука, которая должна удерживать в стационарном положении руль. Скорость минимальная, так что как-то про тормоза и не помню. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с возвращением блудного сына))) Кирилл на фотке даже помолодел от радости лет так на десяток-пятнашку (сорри, реальный возраст не знаю :blush: ) кстати, видел Кирилла в субботу вроде, он катил не спеша от Жукова по направлению к Декабристов на своем ОнВане))

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об эвакуации второго вела.

Если кто не узнал, это товарищ демон. Владелец вела серьёзно повредил руку и был отправлен в больничку.

Говорят, самое трудное - это тормозить, да? )

Тормозить достаточно просто, в конце концов рабочий тормоз под правой левой рукой. На "Урале" правда это было ещё проще, но пойдёт. Движение по прямой и поворотам большого радиуса даже проще чем на одном велосипеде - четыре колеса однако. :rolleyes:

Помогают длинные руки - второй вел надо просто держать подальше, чтобы не норовили сцепиться педали. Самая жесть - на поворотах с малым радиусом. Приходится быстро решать в голове уравнения из курса физики и изображать из себя ШРУС :D

 

P.S. Вы ещё не видели буксировку на тросу... :rolleyes:

Изменено пользователем Maxwells demon
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозить достаточно просто, в конце концов рабочий тормоз под правой левой рукой. Движение по прямой и поворотам большого радиуса даже проще чем на одном велосипеде - четыре колеса однако. :rolleyes:

+1

Тоже как то буксировал вел :)

Тоже держал за вынос как Саша, оптимальный вариант.

Метров через 50-100 понимаешь как "это" едется-рулится, и дальше уже на "автомате".

Метров через 500 уже начинаешь выпендриваться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не каждый день угнанные велосипеды находят... :) твой наверное первый самый за всю историю тут объявлений о украденных велах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...