Перейти к содержанию

Выбор найнера или что за вело Vitus


SweMmi

Рекомендуемые сообщения

По комплектухе для начинающего само то, манетки ну Аливио, ну и что, работать же будут. А переклюк задний Деор, уже нормально. Вилка конечно простая очень, в смысле низкого уровня. Форма рамы нравится мне лично, а вот расцветка та что в триале показана - не очень, на любителя. По твоей ссылке красивый. Но мне кажется будет та которая показана в каталоге триала, и по комплектации тоже (есть минимальные но все же отличия - в триале - попроще).

А ну и на фото плохо видно, но вроде бы есть крепления для багажника :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил Cube Acid 29, пока без нареканий, вкатываю себя и вело!

Почему Он: понравилась рама, хорошие крепления под вело-багажник, хороший обвес, воздушно-оилная вилка, и цена тоже подкупила!

О чем жалею: пока были мои размеры вовремя не подсуетился и не купил стальной OnOne Inbred '29, но всё в будущем!

Изменено пользователем Antonyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...