Перейти к содержанию

Оргтехника


Рекомендуемые сообщения

StanislavSO

Отправлено Сегодня, 10:53

HDD Toshiba (Hitachi) SATA 500Gb 2.5" 5400 rpm 8Mb - 1900 руб, привезу за 3-4 дня.

 

:blink: :blink: :blink:

http://www.nix-omsk.ru/index.php/productlist?artcl=123177 1510 р.

http://www.nix-omsk.ru/index.php/productlist?artcl=147478 1750 р.

 

Или у Вас прямее поставщики?

у нас с никсом разные поставщики, но готов повторить цену за 1750р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не говорил, что у меня нет конкурентов

Пока что вы проигрываете конкурентам по цене, не говоря уже об остальном....( в частности гарантийные обязательства)...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не говорил, что у меня нет конкурентов

Пока что вы проигрываете конкурентам по цене, не говоря уже об остальном....( в частности гарантийные обязательства)...

абсолютно не страшно что проигрываю по цене, про гарантию - откуда такая уверенность?

открою "тайну", что в Омске единицы салонов могут предоставить реальное официальное сервисное обслуживание - коих можно увидеть на сайтах вендоров, меня там нет, но и сервис я не продаю, для этого есть другие компании.

для начала купите, а не бросайтесь не проверенной инфой.

гарантия на товар предоставляется в любом случае, которую дает кто? - правильно вендор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия на товар предоставляется в любом случае, которую дает кто? - правильно вендор!

Как вы заметили, гарантию даёт вендор, но даёт на легально ввезённый товар, предназначенный именно для РФ и легально ввезёный (серийные номера должна быть в базах). Если вендора или того, кто обеспечивает ремонт (официальный сервисный центр) отсутствуют в городе, то за товар отвечает продавец и исполнение гарантийных обязательств лежит на нём. Т.е. по вашей логике, если привезённый вами товар сломается, а официальный сервисный центр, который работает по гарантии находится в другом городе, то я и должен к ним обращаться? в другой город.... а не к вам, как к продавцу?ЗЫ кстати если учесть название вашей электронной почты как techmag55@ya.ru, то судя по поиску techmag всплывает, судя по отзывам не очень хороший интернет магазин, торгующий бытовой техникой и так далее...

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не говорил, что у меня нет конкурентов

Пока что вы проигрываете конкурентам по цене, не говоря уже об остальном....( в частности гарантийные обязательства)...

абсолютно не страшно что проигрываю по цене, про гарантию - откуда такая уверенность?

открою "тайну", что в Омске единицы салонов могут предоставить реальное официальное сервисное обслуживание - коих можно увидеть на сайтах вендоров, меня там нет, но и сервис я не продаю, для этого есть другие компании.

для начала купите, а не бросайтесь не проверенной инфой.

гарантия на товар предоставляется в любом случае, которую дает кто? - правильно вендор!

 

а вот тут я с вами поспорю... гарантию обеспечивает, согласно российскому законодательсву, как раз таки продавец. шансов на то,что закроется ритм, онлайн, никс, ДНС- нет.

а шансов на то,что через полгода покупатель нигде не сумеет обнаружить ООО "рога и копыта", продавшее ему некую деталь- достаточно много.и флешка ли это за пять рублей или сервер за 5 килобаксов- сути не меняет.

продавец обязан предъявлять по первому требованию свои правообразующие документы- вы же старательно избегаете этого, клепая какие то левые отмазки.

 

я не говорю,что вы плохой, я лишь прямо говорю форумчанам,что все это достаточно мутно и стоит быть аккуратнее... чтобы мне не пришлось потом консультировать людей,как правильно взять на гузку нерадивого продавателя.

 

хотите,чтобы я взял свои слова обратно? не вопрос- я даже извинюсь прилюдно, но для этого пожалуйста: скан ИНН, скан правообразующего документа, юридический и фактический адрес и прочие документы,которые уважающий себя продавец имеет на специальном стенде. потому что он обязан их иметь.

 

а пока этого нет- простите,но вы банальный барыга-перекуп, которому доверять крайне опасно.

 

ничего личного. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

techmag55@ya.ru - всего лишь имя нарицательное. т.к. нет еще собственного домена, который возможно появится вскоре.

Ритм - валится, сервис отвратительный, Онлайн - это не показатель, ДНС - крупная розница со средним качеством обслуживания и постоянной текучкой кадров - сам собеседовал 2-3 человек, ушли в Ритм, Никс - про сервис ничего не слышал, может его и нет?

 

маус, назови свою цель, для чего ты все это пишешь? за весь мой опыт работы сервисные инженеры не имели подобного рода информации, т.к. являются не достоверным источником информации о сотрудничестве с партнерами - ибо другая задача (ничего личного, я про колонки дилеров и т.д.). раскрываю подобную инфу сам себе капаешь яму и своему работодателю за раскрытие коммерческой тайны, последствие - увольнение.

 

по гарантии - согласен, но в любом случае товар уходит - в оф. СЦ, можно и через продавца по договору с СЦ - такой у меня есть.

гарантия выписанная магазином на 1 год или иной не имеет никакой смысловой нагрузки, даже если выписать гарантийный на 5 лет и закрыть ООО завтра, то никто не заставит ООО выполнить гарантию. вывод - ДНС выписывает гарантию и закрывается куда идет заказчик? - в оф СЦ, так зачем я буду водить человека за нос, оттягивать время на выполнение обязательств если я могу сразу объяснить как поступить? а возврат товара и обмен ложится на меня.

 

по предоставлению юридических данных - предоставлю, если это будет необходимо, сейчас я такой надобности не вижу. вы тут болтологию больше разводите, а не товаром интересуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут болтологию больше разводите, а не товаром интересуетесь.

 

 

Так нет никакого официального прайс листа с ценами... всё по принципу, спрашивай отвечу...:)) т.е. по факту и конкретного товара нет....:) поэтому ничего не остаётся как болталогию разводить...

 

вывод - ДНС выписывает гарантию и закрывается куда идет заказчик? - в оф СЦ,

 

 

Вы смешной...:)) крупные магазины не закроются просто так, так как есть имя и марка... И покупатели туда идут, так как уверены что завтра он также будет работать.... и если контора, которая ДАЛА СВОЮ ГАРАНТИЮ ЗАКРОЕТСЯ, и человек придёт потом с этим товаром в официальный СЦ, то его могут послать, так как гарантийные талоны ЗАКРЫТОЙ КОНТОРЫ и выданы ЭТОЙ ЗАКРЫТОЙ КОНТОРОЙ, к официальному талону отношения не имеют.....

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маус, назови свою цель, для чего ты все это пишешь? за весь мой опыт работы сервисные инженеры не имели подобного рода информации, т.к. являются не достоверным источником информации о сотрудничестве с партнерами - ибо другая задача (ничего личного, я про колонки дилеров и т.д.). раскрываю подобную инфу сам себе капаешь яму и своему работодателю за раскрытие коммерческой тайны, последствие - увольнение.

 

по предоставлению юридических данных - предоставлю, если это будет необходимо, сейчас я такой надобности не вижу. вы тут болтологию больше разводите, а не товаром интересуетесь.

 

1.для того,чтобы мои знакомые не встряли,поверив.

2.я в этом бизнесе скоро 20 лет, не то,чтобы просто сервис-инженер и уж никакой коммерческой тайны я и близко не выдал.

3.ты по закону обязан предоставить их по первому требованию покупателя.

 

а пока ничего, чтобы опровергло догадки об маленьком ооо"рога и копыта" я не видел... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой любезный, отсутствие гарантийных знаний поправимо, еще раз расскажу - если, к примеру, HP дает гарантию на 1 год, то можешь смело идти в Ритм и они обязаны отремонтировать! либо написать заключение о том, что товар не подлежит ремонту. почитай пожалуйста гарантийный талон, который дается при покупке, если оф СЦ откажется, можно писать жалобу вендору - это пройденный этап жизни, основанный на личном опыте и возврате в эльдорадо 2 ноутбуков 5 лет назад.

 

по ценам, есть позиции дешевле, есть дороже, у каждого своя ниша и свои направления.

 

маус, но ты же не покупатель и такого здесь еще не было. :) был пока просто интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1361334205[/url]' post='258095']
1361333157[/url]' post='258085']

Сколько будет стоить SSD винт на 120гб Kingston.

Да откуда жеж вы такие огромные цены то берете, его в розницу можно за 3200 взять, даже плюшка с доставкой это не перекрывает.

Kingston 120GB SSDNow V+200 SATA 3 2.5 (7mm height) with Adapter - 3800р.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой любезный, отсутствие гарантийных знаний поправимо, еще раз расскажу - если, к примеру, HP дает гарантию на 1 год, то можешь смело идти в Ритм и они обязаны отремонтировать!

Это в том случае, если товарный легально ввезён и правильно заполнен ОРИГИНАЛЬНЫЙ гарантийный талон. Если же дана гарантия магазина, что встречается... тогда увы, ритм может официально вас послать и сказать обращаться в магазин... увы с такими вещами сталкивался...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - небольшой офф по-поводу крупных торговых сетей. Магазин Эксперт, например, регулярно меняет свое название - типа был ЧП Пупкин, стал ЧП Пупкина. Соответственно по гарантийным обязательствам предыдущей компании никто не отвечает. А "Эксперт" - это просто франшиза никакого отношения к гарантийным обязательствам не имеющая (как сказали одному моему знакомому, который пришел в магазин менять неработающий фен)

 

А по-поводу приобретения всякой техники думаю любой предпочтет какой-нибудь ДНС-Мвидео-Медиамаркт и т.п. Т.к. внушает надежность, можно онлайн посмотреть любую позицию с ценником и наличием, можно прийти и вживую пощупать несколько разных моделей в случае сомнений.

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ради бога, я приготовлю прайс, посмотрите, сделаете вывод.

по гарантии не переживайте, в этой сфере давно, кидать или подводить не в моих интересах, т.к. хочу зарабатывать :)

 

emich - никто не пошлет, нужно уметь с людьми работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...