Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 14.04.2013 (ВС)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Будем настраиваться на 14 апреля.

 

Вроде как подсыхает :)

И гисметео на 14е обещает +6.

Так что, всё в силе.

 

Хотелось бы обратить внимание на пару моментов.

 

1) Сникерсы и воду можно будет купить на заправке (вторая стоянка).

Они предупреждены Владимиром (ака forester) о "налёте" велосипедистов 14го числа :)

Но всё же, лучше о питании позаботится заблаговременно.

И не забываем про общаковский стол!

 

2) Так же желательно, тем кто ещё не садился на вел в этом году, на недельке сделать несколько предварительных выездов.

Чтоб зад вспомнил что такое седло :)

 

3) Скорее всего на месте сбора будут присутствовать представители автоинспекции.

Просьба отнестись к этому с пониманием.

Это нам во благо, это задел на дальнейшее сотрудничество.

Они проведут краткий ликбез по правилам дд, организуют "зелёный" выезд с набережной, и возможно сопроводят до границы города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу так просто отказаться от покатушек, буду на машине, могу львиную долю груза взять на борт и привезти до конечной точки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда говна? ну грязь может быть на выезде из города. А в лесу - слегка снежок, но, имхо, проезжаемо.

Хотя сам поеду на МТБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По асфальту все сухо. Вчера ездил.Кстати первый раз приехал чистым :) На шоссейнике

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По асфальту все сухо. Вчера ездил.Кстати первый приехал чистым :) На шоссейнике

изговняканая спина - не повод чтобы заморачиваться, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в вело туфлях с простым носком ноги не замерзнут , за рание СПС :rolleyes:

Это смотря какие туфли. В туристических типа таких - нет. А в гоночных, продуваемых - очень может быть. С утра не шибко тепло. Плюс зависит от индивидуальных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в вело туфлях с простым носком ноги не замерзнут , за рание СПС :rolleyes:

если в велотуфли влезут ноги в шерстяных носках - захватите их с собой, лишним не будет :).

у меня в прошлом году на закрытии сезона уже в самом начале Черлака в джеоксах околели ноги (стартовали ночью). так я убедилась, что кроссы и правда "дышат"=). каким то чудом в старые добрые сидящие идеально по ноге ботинки влезли ещё всученные мне насильно шерстяные носки, и я была спасена :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=9&id=20889

Но есть ограничения: «кроме ... ... и несовершеннолетнего возраста

bQyuR5PJzNs.jpg

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, закрытый кинопрокат открылся? :D

 

Привет инспекторам ДПС, предатели. :)

 

 

ПС. Смотрите, прогноз погоды пока какой-то не хороший. Возможно обледенение на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в вело туфлях с простым носком ноги не замерзнут , за рание СПС :rolleyes:

у меня в продуваемых замерзают. Зайди в любую каличную возьми пару пар одноразовых бахилл - реально спасают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...