Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 14.04.2013 (ВС)


Рекомендуемые сообщения

ГИБДД обещали препятствий не создавать, интервалов в 5 минут как на первомае-2012 не делать и вообще помогать.

Нас будет много, поэтому до Черлака двигаемся группами, дальше - справа от белой линии, по асфальту, как в прошлом году.

1_31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им чтобы нам препятствия чинить - прийдется в область ехать и "часовых" выставлять по черлаку. Чего то, думаю, им западло. Выведут с набережной, а дальше - сами выживайте. Все ж таки не по центральным улицам маршрут.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dой, у фотки ещё старый копирайт стоит, прежнего владельца тушки :lol: печаль-беда.

 

А когда будет инфа по второй вкатывательной? :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведут с набережной, а дальше - сами выживайте. Все ж таки не по центральным улицам маршрут.

 

Модераторы? Надеюсь ни чё не нарушаю?

 

Ребята, без ГИББД ни как?

 

Назвался груздем,полезай в кузовок.

 

Я чё вылез то. Сегодня до Подгородки обкатывался. Встречный ветер-был жопой. Понятно, что тем ,кому не впервой,это нормально. Если такой же будет новичкам в Харю, загоните лошадей.

 

На счёт того ,кому в туфли дует.

 

 

Берцы из кирзы, тонкий носок. Сегодня ноги вспотели. :) Должно было продуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё вылез то. Сегодня до Подгородки обкатывался. Встречный ветер-был жопой. Понятно, что тем ,кому не впервой,это нормально. Если такой же будет новичкам в Харю, загоните лошадей.

С такой толпой можно лидирующих селезней менять как угодно часто, а остальные идут в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у меня будет 2 запасные камеры под автонипель и 1 под велонипель. До набережной еду из чкаловска. От космоса (остановки) в 10 25 выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт того ,кому в туфли дует.

Берцы из кирзы, тонкий носок. Сегодня ноги вспотели. :) Должно было продуть? :)

Не должно. Если температура выше 0, в них тепло. Одна беда - к ним шипы от контактов приделать проблематично. А если привык к контактам - без них уже грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился утром вокруг дома, на улице свежо! Советую обязательно перчатки с длинным пальцем, на уши что-нибудь. С собой беру на разворот и стоянку еще одну ветровку, чтобы тепло поддерживать. В целом, по погоде, обычная для этой покатушки.

Всем удачи, в 10:15-10:20 качусь по Конева, начиная маршрут.

Приятного настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 50км велосезона есть!!! :D (обратно читернула с Алексом и Ксю)

Погодка сухая и теплая,ветер почти не встречный... Отлично вкатились, я считаю :wub:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома. 80 км за спиной. Открытие сезона удалось.

Было тяжело, Что не удивительно, но все равно приятно.

Особенно когда уже дома. Всем спасибо за большую и приятную компанию.

Отдельное спасибо гайцам за "светомузыку" и заботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветер почти не встречный...

Кто не читерил, тот застал и встречный)

 

Все хорошо, из "минусов" которые "плюсы", что ДПС разделила нас на группы и получилось что мы ехали не единой большой супер-колонной, как это было здорово в прошлых годах (была тогда особая энергетика что едешь в гигантской линии из велосипедистов), а разделились на маленькие группки. Это не так весело, но действительно безопаснее и машинам нас проще обгонять.

 

Круговая интерактивная панорама (не получилась четкой, вы все двигаетесь!! :D ): http://360.io/NNYHTK

Она же в виде сферической панорамы:

post-365-0-75476800-1365934946_thumb.jpg

 

айФотки:

post-365-0-86235200-1365934787_thumb.jpg post-365-0-02907000-1365934806_thumb.jpg

post-365-0-36984000-1365934817_thumb.jpg post-365-0-89880100-1365934838_thumb.jpg post-365-0-67755700-1365934847_thumb.jpg post-365-0-25624300-1365934857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 50?

и че такое читерил?

от моего дома до точки финиша полтос получился. схалявила, вернувшись в город не в седле, а на сидении авто ). с учетом того, что я ехала просто на старт посмотреть, но не удержалась.. считаю, неплохо получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 100 получилось, для первого выезда в сезоне сойдет.

Спасибо всем за отличную компанию! И организаторам отдельное спасибо, все было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подробные отчеты, интересно ж!

А ты че не ездила на покатуху? :o

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 100 получилось, для первого выезда в сезоне сойдет.

Спасибо всем за отличную компанию! И организаторам отдельное спасибо, все было круто!

У некоторых сотка была уже по приезду туда :)

Назад наверное столько же накрутили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 км.тяжеловато, хотя сезон не закрывал. каково же тем,кто его этой покатухой открыл)))

 

спасибо всем за компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...