Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 14.04.2013 (ВС)


Рекомендуемые сообщения

У некоторых сотка была уже по приезду туда :)

Назад наверное столько же накрутили :D

Ну тут могу лишь уважение асам выразить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас получилось 53км средняя 27.7 )

На упаковке велосипеда в машину, подобно героям анекдотов, забыл переднее седло с задним рулём на крыше машины )) к счастью наш отставший попутчик спас эту конструкцию и я прокатился ещё 10км до велоцентра.

Ещё раз выражаю благодарность за спасение деталек! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам , в том числе и за работу с ГИБДД, им же в карму +100, блокировали боковые выезды даже если 2 велосипедиста ехали.

Агуше спасибо за позитив и за разгон , Алексу за насос, Лексу за эксцентрик, всем учасливо спрашивающих, все ли в порядке у полуживых на обочине - большое уважение.

 

Вкатить 80 км без разминки, на новом необкатаном веле конечно глупо, но чертовски здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каково же тем,кто его этой покатухой открыл)))

 

Я вот только открыл сезон. Ноги ватные, сильно забились. Катил обратно потихоньку. Еще как на зло мордодуй.

Но в целом, все было классно! Рад был всех повидать. С некоторыми ребятами с прошлого года не виделся. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было очень приятно видеть такое количество людей уже к открытию сезона после зимнего затишья :)

Ровно 100 получилось, для первого выезда в сезоне сойдет.

Спасибо всем за отличную компанию! И организаторам отдельное спасибо, все было круто!

У некоторых сотка была уже по приезду туда :)

Назад наверное столько же накрутили :D

153 км и вышедшая из строя передняя втулка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обе стороны на 50% пути был мордодуй. Ехал первый раз, да еще и после болезни с насморком. Вообщем было очень тяжело. До стеллы держался в группе, потом отвалился и от какой-то заправки ехал во одного до самого дома. Сейчас очень ноги болят. Вообщем банкет удался. Но опять же погода попортила покатушку. Всем спасибо за участие. Вышло где-то 100-105 км.

PS надо заднюю втулку перебирать.

Ах да, сидеть завтра наверное многим не представится возможным. :lol:

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Ништяк!

 

102.74 км, время 4:05:08, Средняя 25,04, макс 58,20, Ср. пульс 166, макс 190 и 3365 кКал

Если бы не подпитка сникерсами и бананаме 350 гр жирка можно было стопитьbiggrin.gif

 

ЗЫ FAZer на тандеме - человечество опасносте! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ПВД вроде как в Подгородку будет? Или как? Вот тут бы поддержал в участии.

 

Сколько хоть народу было?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же погода попортила покатушку.

Погода была замечательная, сухая, и ветер не критический. А ветра весной - нормальное явление.

 

Ср. пульс 166, макс 190

Тоже пульс средний высокий у меня на этом ПВД. У нас перепутались понятия покатушка и соревнования, везде едем на предельных значениях пульса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

153 км и вышедшая из строя передняя втулка :D

 

А точно у Ильдара.

К следующему воскресенью решишь проблему?

200-ка нас ждет :D

 

2 ПВД вроде как в Подгородку будет? Или как? Вот тут бы поддержал в участии.

 

Сколько хоть народу было?

Не знаю. Приблизительно 70-80.

 

Andrew55, на бирюзовом тогда)))

Даша ты в курсе что мужчины и женщины видят цвета по разному ;)

 

2 ПВД вроде как в Подгородку будет? Или как? Вот тут бы поддержал в участии.

 

Сколько хоть народу было?

21 будет бревет 200 км. Поехали. Вот на нем то мы поедем спокойно и гнать не будем.

Правда правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас получилось 53км средняя 27.7 )

На упаковке велосипеда в машину, подобно героям анекдотов, забыл переднее седло с задним рулём на крыше машины )) к счастью наш отставший попутчик спас эту конструкцию и я прокатился ещё 10км до велоцентра.

Ещё раз выражаю благодарность за спасение деталек! )

А сгущенка вкусная)))

p.s не когда не думал что на тандеме можно так вкручивать)

Изменено пользователем Олжас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратном пути чуть не сдох, через 5 км. привалы делал, проехал 87км. ноги болят спина тоже, оставил вел у друга в гараже в центре , до левого не дотянул бы. поездка удалась всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 км, от ЖД вокзала домой добирались уже на автобусе. Жесткое начало велосезона получилось ;) У меня отбилась задница, у моей спутницы убились ноги. Но доползли, нормально.

Спасибо Крезимаусу, который обгонял и подбодрял! Здорово было увидеть много народа из той же секты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...