Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 14.04.2013 (ВС)


Рекомендуемые сообщения

Вместо попы - отбивная, но как же было здорово! Очень рада была всех увидеть!! :rolleyes:

Р.S.Отдельно спасибо тем, кто брал к себе на колесо! А то все же 83км. для первого вкатывания - многовато... Ну что ж, сама виновата, не соизволила заранее накататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень советует полицейскому, какой вел приобрести к лету!

 

почему то возле туалета) кто то явно хочет побыстрей закончить разговор))

 

а про фоты и архивы - мне лично абломно качать 700метровые архивы чтобы поразглядывать там людей, которых видел здесь в живую.. фоты можно увидеть и тут или ВК, а что понравится скачать полным размером. это проще чем "кот в мешке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники молодцы, гоняли туда сюда по трассе и следили за всеми. Даже и подбадривали нас.

Гузно отбил и отселел) в общем проехал 100 км. Все очень понравилось. Всем спасибо за компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Был в теме только до первой остановки, затем слился. Общий пробег получился 46 километров, для первого раза нормально, не убивая организм) Баня и здоровый сон помогли отдохнуть окончательно. Сезон открыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово, очень понравилось мероприятие, Всем спасибо!!! Кое как дополз до дому, зато положительных эмоций тьма! Отдельное спасибо полиции за сопровождение и подбадривания)))

Изменено пользователем edward55rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень советует полицейскому, какой вел приобрести к лету!

Вал, расшифруй, что ты инспектору насоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там нашли друг друга! Когда я вышел из туалета, парня уже не было! Меня встретил этот полицейский! Со словами "У ваших там построение" он пошел в уборную

Парень советует полицейскому, какой вел приобрести к лету!

 

почему то возле туалета) кто то явно хочет побыстрей закончить разговор))

 

а про фоты и архивы - мне лично абломно качать 700метровые архивы чтобы поразглядывать там людей, которых видел здесь в живую.. фоты можно увидеть и тут или ВК, а что понравится скачать полным размером. это проще чем "кот в мешке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо я тут на втулку грешить начал, что мол накат плохой, а оказывается я 40 км ехал с прижатой задней правой колодкой :lol: :blink:

 

а я на себя грешил, что отвык нормально вваливать, а оказалось- передний тормоз был зажат... :D :D :D на середине пути обратно уже решил все же поглядеть- что же скрипит то так.

оказалось вел вашпе сам едет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было норм :rolleyes: Был рад видеть такое количество желающих накатить... По приезду накатили еще... единственный минус- не подберу все седло- непруха :angry: ничего не болит лишь дискомфорт от неудобства... Сейчас бы еще педальку надавить,но работу завтра никто не отменял... Всем спасибо за кампанию B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убеждаюсь, что Брукс решает!) зад доволен, я доволен, а вот ноги... ну да ладно, первая соточка в сезоне в кармане!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились. 102км. Странно, но ноги даже не болят. Огромное спасибо Сергею.По дороге в лесничество поменялся со мной велом. Мой, почему-то ехать совсем отказывался. Думала не доеду. А его вел ехал легко и весело. Хотя колено сорвала, пока пыталась свой разогнать. Всем спасибо за приятную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова про болящие ноги)). теплая ванна и интенсивное разминание после реально творят чудеса! после спасательных процедур на ночь от ноющей боли в ногах осталось лишь легкое гудение. а сегодня и вовсе почти ничего не напоминает про свершенном "подвиге разведчика". спасибо за советы, вобщем :rolleyes:

Все, про ноги больше не буду :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что все отзывы крайне немногословны и в основном посвящены тяжести пройденного пути :)

напишу нано отчёт, дабы положить начало!

Мы выехали из дома на 10минут позже чем я планировал, в 25 были у места старта, откуда ещё расползались остатки братии. перед ЖД путями обогнали Крейзимауса и далее велосипедисты шли прерывистым пунктиром до самого кладбища.

приехали, распаковались, прикрутили педали, поставили сёдла, смазали цепи и совершили феерический выезд с кладбищенской парковки (но встречку не захватили, нам хватило одной полосы чтобы вывернуть:P )

поехав, обнаружили что 20км/ч это нереально. бахнули до первой точки сбора.

постояли-постояли. подошёл Red, забывший, как в прошлом году он передавал через меня свои посланий Райзу, и спросил не фазер-ли я. я конечно не стал раскрывать свою тщательно законспирированную личину. сказал, что нет.

потом поехали, догнали Random'a. Люба побуждала меня обгонять, но я терпел )) потом на минутки полторы остановились подправить посадку и вновь поехали преследовать отрыв ) тут нас добрал Андрей на своём эль-дьябло-шоссере и начал неплохо раздавать до самой заправки. темп получился рваный, так что я надёргался разгоняя тандем. так же оказалось, что спрятать наш тандем в струю - сложно. т.к я сижу очень выского и собираю дохрена ветра. и большого выигрыша от сидения на колесе нету.

постояли минут 30-40 на заправке, замёрзли, попросились в дорогу. доехали до конечной точки с Мелким, Андреем и настигшим нас Gbyte'ом. съели шоколадку и начали искать компанию на обратный путь. вызвались тот же Gbyte, Андерей и Олжас. долетели (по ветру) до заправки потеряв Олжаса и Андрея. Андрей как выяснилось решил не бросать толпу и вернулся. Олжас - поехал с нами, но отстал (как позже оказалось к счастью :rolleyes: ) гдета километров за 5 до кладбища ноги начало накрывать и подкрался голод )) потихоньку допилили попрощались с Gbyte'ом и начали упаковываться. попробовал засунуть тандем не снимая переднюю сидушку - влазил плохо. вытащил передний подсидел, поставил на крышу, затолкал остов и удволетворённый сел в машыну.

приехали домой, начали вытаскивать - обнаружили пропажу. погоревали о тандемном выносе и новых рогах БББ. я позвонил Андрею и Энакину. Андрей ехал раньше и поискав - ненашёл.

и тут - звонок от Gbyte'a

- ты от тандема ничего не терял на трассе?

- терял!

- наш отставший (Олжас) привезёт всё к велоцентру минут через 40

- ура!

быстренько съел суп, подсобрал Трек, вскочил в седло и помчался (какой же солобайк всётаки резкий и драйвовый) изымать спасённые детальки.

 

очень удачно я считаю. ещё раз спасибо!

 

ПС. продублирую трек, чтобы всё в куче было http://www.sports-tr...sldgck7ovonb8m9

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично катанули несмотря на встречный ветер:) Спасибо организаторам за хорошо огранизованную покатуху. И конечно гайцам за отличное сопровождениеB). Загружу свои несколько фоток.

post-7963-0-17750500-1365992601_thumb.jpg

post-7963-0-46965000-1365992604_thumb.jpg

post-7963-0-43142700-1365992608_thumb.jpg

post-7963-0-22499300-1365992612_thumb.jpg

post-7963-0-06695900-1365992616_thumb.jpg

post-7963-0-60847500-1365992622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень советует полицейскому, какой вел приобрести к лету!

еслиб это был чин побольше и попузастее ) А то такой же из народу как и мы :D Да да как раз его нужно было в Триал отправить, самое щас время для закупок с их "народными" ценами.

И вообще почему не было братания с ГИБДДшниками на полянке? Обмена жидкостей из термосов. Общей фотки их с лесапедами, нас в ушанках? )))

Буду так же немногословен. Было отлично для 1го выезда семьей. Сегодня чего то гораздо тяжелее )

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИБО!!! Столько эмоций, как будто сама прокатилась)))

И огромное спасибо тебе за внезапное путешествие. :)

Поездка с Агушей была едва ли не кайфовее, чем все остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная вкатывательная ПОКАТУШКА :rolleyes:

Как говорится чтобы научить плавать скидывают в середину озера, так я и решил попробовать вкатиться в сезон после дивано-автомобильной зимы :lol: (если не считать робких попыток поддержания тонуса окороков приседаниями по сто раз :) ).

Первый пробег в сезоне 102 км, стресс конечно для тела получился интересный (вечером от интоксикации у меня поднялась температура до 37,1, но под утро всё пришло в норму), но ведь только так и получается развитие мышечной системы.

ИМХО: В целом место назначения не особо так выразительно чтобы туда педалить 35 км, но сама дорога крайне радует, фуру за туда и обратно видел только одну, трафик в выходной был не особо насыщенный, благодаря ГАИшным усилиям машины в большинстве своём ехали со скоростью 60-80 км/ч.

Про ГИБДД вообще можно песни складывать, не ожидал от них в наше пофигистическое настоящее увидеть и ощутить такую даже не знаю как назвать заботу что-ли, что бы не дай БОГ, что не случилось с таким количеством людей в дальней не предсказуемой дороге, считаю это хорошим задатком в построении взаимопонимания между динамично растущим количеством велолюбителей и представителями власти, вселяет задатки веры в "прекрасное далёко".

В общем как я для себя и предпологал изначально - "дорога ради дороги" в спокойной обстановке накрутил педали как смог, теперя после того как с седалища схлынет бо-бо, не страшно далее на 150 км двигаться, а далее от сюда и до заката ;) а потом фару врубай и до утра.

Огромное спасибо организаторам за отлично проведённое время! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИБО!!! Столько эмоций, как будто сама прокатилась)))

И огромное спасибо тебе за внезапное путешествие. :)

Поездка с Агушей была едва ли не кайфовее, чем все остальное!

спасибо)))) так приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, спасибо участникам, спасибо гибдд! Покатушка удалась благодаря всем!

 

Я живу не далеко от набережной, поэтому намотал 80км. Это была моя вторая вылазка на вело в этом сезоне, да и на дальняки вообще никогда не ездил, поэтому не сказал бы что сильно был готов))

И все-таки не сложно оказалось осилить 80км.

На одном дыхании доехал до заправки. После долгого (как мне показалось - слишком) отдыха, начать движение было трудно, тем более что немного замерз.

На привале у лесничества думал пейзажа поинтереснее будет. Но всей веселой компанией и "парковкой" велосипедов - скрасили))

Интересно было посмотреть на "трушных" веломаньяков)) Немного даже с кем то пообщался. Стол был весьма разнообразный, хотя я ожидал как то больше полезной\легкой пищи, нежили бутерброды, пончики, колбасы...В любом случае каждый ел что хочет.

Когда двинулись после привала, "проснулась" моя травма колена (подтянул связки в апреле того года). Хотел уже вызывать машину чтоб меня забрать...но понизил передачу, выбрал оптимальный каденс...спокойным темпом доехал до дома сам! Притом на набережную приехали почти самыми первыми(прицепился к кому-то в компанию)))

 

Щас лечу колено, немного прихрамываю. Остальные мышцы на ногах совсем не напоминают о вчерашней покатушке.

Если поправлюсь - обязательно поеду на вторую ПВД!

 

зы. Отдельное спасибо Алексу за насос, и отзывчивому человеку который помог накинуть обратно слетевшую цепь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...