Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 14.04.2013 (ВС)


Рекомендуемые сообщения

Горел желанием вкатиться в сезон , но как вышло , из-за работы не смог. Но я был сильно удивлен - когда в обед приехало начальство мое ( оно обитает в том направление ) у которых возник вопрос "Почему я на работе? А не с веломаньяками :)

После моего ответа " Так это вы меня не отпустили " - начальство посмотрев на меня , нахмурив лоб , сказав одно " Иди работай "

 

А так поздравляю всех с открытием сезона. Фотографий много - лиц знакомых тоже..

Организация на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо получить инфу по 2ой вкатывательной покатухе(хотябы маршрут и описание кач-ва асфальта/грунта). Ну и открыть её для обсуждения не помешало бы, ждёмс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую покатушку предлагаю не регистрировать в гибдд, т.е. нет никакого массового мероприятия, просто все неожиданно решили поехать в одно место, хз.. так совпало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, прошу вас, проведите кабанью 27-о.

Степан, я не готов физически, если только полукабанью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно, введём традицию третье воскресенье- кабанья вкатывательная :D

а что, давайте :)

чернолучка пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) ! А вот мой отчёт кратче всех ваших. :rolleyes: Колесо спустило на подступах к СТАРТУ (получил пробоину отрезком проволки где-то ещё у Сенкевича думаю). Почесал затылок и побрёл за камерой :( так как ниччё не взял, понадеялся на дружный коллектив клуба! ;) Но думаю что ветер и дистанцию я бы не вывез однофигственно. Фото супер! Ментов покормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесал затылок и побрёл за камерой :( так как ниччё не взял, понадеялся на дружный коллектив клуба! ;) Но думаю что ветер и дистанцию я бы не вывез однофигственно. Фото супер! Ментов покормили?

что, ни кто не дал камеру? да ладно!

 

зы

не расстраивайся, ещё покатаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ngs55.ru/news/1091667/view/

сегодня позвонила девушка спросила разрешения фотки мои использовать в статье )) ну и спросила про качество дорог, я ей ответил как можно вежливее про наши дороги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D простите сударь. Это моя вина... выдал номера всех и вся и ссылки дал на тему. А ещё так сильно подставил председателя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, ни кто не дал камеру? да ладно!

Дык даже до старта не доехал, в дружелюбности байкеров не сомневаюсь :) моя вина, что камеру не взял, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

простите сударь. Это моя вина... выдал номера всех и вся и ссылки дал на тему. А ещё так сильно подставил председателя

 

 

 

 

а в чем ты его подставил то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...