Перейти к содержанию

приглашаем в велопоход Алтай-Тува-Хакасия


ViCo

Рекомендуемые сообщения

Получил пропуск индивидуальный из Тувы. Я Ожидал что его получу примерно месяца через полтора. Слово Тува не ассациировалось со скоростью. А в итоге получилось достаточно оперативно. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saber, и все , кто интересуется темой этого похода, добро пожаловать на форум красноярских байкеров! Ссылка была приведена в начале этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто едет. Ориентируйтесь плиз, мы приезжаем в Бийск паровозом 25 июля около 8 утра

вот расписание поездов от Новосиба до Бийска:

 

Маршрут Отпр. Прибытие Время в пути Стоимость (без коэфф)

601 Нск-Бийск 17:27 03:20 09:53 450 (П)

602 Бийск-Нск 18:00 03:51 09:51 450 (П)

 

Поедем на одном из них, приходят они примерно одинаково. Так что встречаемся там. Если нужны подробности, моя ася 223300077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saber, и все , кто интересуется темой этого похода, добро пожаловать на форум красноярских байкеров! Ссылка была приведена в начале этой темы.

Попытался зарегистрироваться на вашем сайте-не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saber, и все , кто интересуется темой этого похода, добро пожаловать на форум красноярских байкеров! Ссылка была приведена в начале этой темы.

Попытался зарегистрироваться на вашем сайте-не получается.

 

Это долгий процесс, лучше не пытайся, наш модератор делает это месяцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saber, и все , кто интересуется темой этого похода, добро пожаловать на форум красноярских байкеров! Ссылка была приведена в начале этой темы.

Попытался зарегистрироваться на вашем сайте-не получается.

 

Это долгий процесс, лучше не пытайся, наш модератор делает это месяцами

Короче пока буду отписываться на этом сайте-меня не теряйте.

Сколько человек на данный момент согласно ехать?

Вы не рассматриваете вариант не от Бийска до Кош Агач, а от Барнаула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saber, Бийск ближе на 170 км к Горному Алтаю. Мы 24.07.2008 едем поездом Нск-Бийск через Барнаул. Если у тебя есть экономичный вариант заброски из Барнаула - поделись.

Попробуй зарегистрироваться на нашем сайте с другого ящика - заведи на yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saber, Бийск ближе на 170 км к Горному Алтаю. Мы 24.07.2008 едем поездом Нск-Бийск через Барнаул. Если у тебя есть экономичный вариант заброски из Барнаула - поделись.

Попробуй зарегистрироваться на нашем сайте с другого ящика - заведи на yandex.ru

попытка провалилась:( But I shall keep trying...

По поводу заброски из Барнаула. Просто это сэкономит некоторое время.Насколько я помню, поезд долго (часа 3-4) стоит в Барнауле, и только потом идет до конца(Бийска)

По поводу недорогого транспорта наведу справки.

Когда вы поланируете выкупать билеты?

Сколько человек в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день вместе с тобой - 6 человек. Возможно чуть позже присоединится еще парочка. Мы тебя не теряем, и будем информировать обо всех наших телодвижениях:)

Билеты будем выкупать скорее всего уже в июне, щас их не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую ознакомиться. Классный отчет по велопох. по алтаю.

http://www.skitalets.ru/velo/2005/alt_bochkin/index.htm

Пошарьтесь по сайту-много полезной информации в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saber, ты же в Омске живешь! Идешь к Ригелю, покупаешь велоштаны литров на 80+чехол на них от дождя и чехол для перевозки велика. Ригель шьет отличные вещи, я с ними катаюсь и лучше пока не встречала. И весь груз туда входит, и спина свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saber, ты же в Омске живешь! Идешь к Ригелю, покупаешь велоштаны литров на 80+чехол на них от дождя и чехол для перевозки велика. Ригель шьет отличные вещи, я с ними катаюсь и лучше пока не встречала. И весь груз туда входит, и спина свободна

Кто такой Ригель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сайбер, бегом напиши свое полное ФИО, это надо для пропуска на територию Убсунурского заповедника в Туве, можешь мне смску кинуть, тока быстро 89029430255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Saber, билеты купил? Мы прибываем в Бийск в 6.20 утра 25.07.2008 поездом Новосибирск-Бийск. Место в палатке и сп. мешке для тебя есть. По остальному снаряжению читай на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шикарный, по моему, велооотчет от Виктории Рефас. Читалось очень интересно, хоть вместе мы проехали всего пол пути.http://vikarasik.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...