Jump to content
oger

Куда ходим, что смотрим/слушаем

Recommended Posts

В этой теме хотелось бы почитать о Ваших впечатлениях после посещения театров, концертов, других интересных мероприятий. Кто куда ходит? Кто что смотрит-слушает? Поделитесь, плиз, позитивом :)

В моих ближайших планах - посещение театра "Галерка" (7.03, спектакль "Ханума")

Далее - Е.Гришковец. 14.03

А потом - Органный зал 17.03.

Вот такая культурная программа на первую половину марта :)

UnPinned posts
1) Пул не впечатлил. Однако может место не то было? На Театральной знакомилась. После посещения однозначное решение: никакого пула и никакой Театральной. Только русский форева!

2) Велес у нас, на Телевизионном.

3) Фи. Подвальчик. А5 фи. То, что я о нем слышала, уже не заставит меня туда пойти.

4) Про Глобус знаю, но еще не была.

5) и еще... Пул и американка - эт разные вещи ;)

1. Русский - чистая техника. Американка - сильно меньше техники и сильно больше тактики. Как шары расставишь, то и получишь. Можно заставить противника проиграть, не забив ни одного шара. А какие чудесные подлянки можно делать оппоненту... :-)

В общем, кому что нравится.

2. Нееее... В такую тьмутаракань я в любом случае не ездец.

3. Да я, собсно, особо-то и не зову...

4. Посмотри, оно того стоит.

Только русский форева!
А что, милейшая Александра, раскатаем как нибудь вечером несколько партий ? Может, научим чему - нибудь друг друга ? :) Предлагаю в "Битый час", давно хотел туда попасть, но ноги не доходили.. :)

Юра, с удовольствием! Прошу пожаловать в личку :rolleyes:

5) и еще... Пул и американка - эт разные вещи ;)

1. Русский - чистая техника. Американка - сильно меньше техники и сильно больше тактики. Как шары расставишь, то и получишь. Можно заставить противника проиграть, не забив ни одного шара. А какие чудесные подлянки можно делать оппоненту... :-)

В общем, кому что нравится.

Олесь, "американка" - это игра в русский бильярд :). Такая же, как "русская пирамида", "московская пирамида" и т.д.

Американский бильярд - это пул :)

Во всем остальном согласна: тут на любителя. Меня не впечатлило горох катать :D

Олесь, "американка" - это игра в русский бильярд :). Такая же, как "русская пирамида", "московская пирамида" и т.д.

Американский бильярд - это пул :)

Пустой терминологический спор :-). Нехай будет пул, мне не жалко :-).

Во всем остальном согласна: тут на любителя. Меня не впечатлило горох катать :D

Любишь масштабность? :-)

Guest UPRSNG
- если поорать, пожрать и заодно раскатать пару партий, то "Подвальчик".

я из "пожрать" только водку там жрал :huh:

Меня не впечатлило горох катать

А ведь говорила что размер значения не имеет!! :lol:

Как грится у нас, филологов, очень важна коммуникативная ситуация :P :D

Некоторых и размеры не спасают. Мозгов, в смысле. B)

Сань, расскажи поподробнее про последний ивент. В пт, покидая оплачиваемую каторгу, дюже нецензурно сокрушалася о поставленных на сб занятиях. Очень интересно узнать, как все было, как прошло :)

псай\гоа\тек - транц =)

флюрополотна.

люминесцентное оформление.

фаер-шоу

флюро боди-арт, для всех желающих %)\

в чиллауте не был, там обещали чайные церемонии, кальяны и прочее.. завис на танцполе :D

Oger, я знаю одно отличное место с позитивной атмосферой и вкусными блинами :P :D .

Захаживали, знаем-с :D Место на самом деле отличнейшее :) Атмосфера - мммм. Компания - мммм!! :rolleyes:

...Клуб "Спутник" находится на Октябрьской.

- если действительно поиграть, то "Глобус" (около шарика). Нормальные столы, и вообще заведение на уровне.

Ходят сплетни, что у них там стоит "чистамраморный стол", на котором еще Адмирал Колчак играл. Я по бильярдным не хожу (медведь на глазомер наступил :( ), а так интересно: правда, али опять брешуть люди?

Вряд ли. Хотя увижу человека, которые там столы обслуживает - спрошу.

...Но столы в любом случае неплохие :-)

а где чиста пива можно попить?

Я ж писал...гермелин. Правда хз когда у них нормальное пиво в наличии бывает. Я вчера урвал последний пауланер. :)

дык а живое в гермелине???Гермелиновское живое это пиво всем пивам пиво!!!))))

пиво попить можно в сети ресторанчиков ДежаВю, Пивная Библиотека, и на яблоньке кот....непомню гриль какойто....но в последнее время Живое пиво в их сети лично я не очень жалую....а поесть вкусно и не дорого...

А! Из последних увлечений - бильярд :rolleyes: Велес рулит адназначна! Еще очень понравилось в Битом часе. В Дали за СКК очень уютно - есть возможность неспеша насладиться игрой. Подскажите, где еще можно поиграть в бильярд в спокойной, не очень шумной обстановке? Географически интересуют залы, расположенные в районе от ТЦ в сторону ЖД.

Велес - это где?

И есть ли в вышеуказанных местах столы с американкой? Русский не интересует.

По существу вопроса:

- если поорать, пожрать и заодно раскатать пару партий, то "Подвальчик". Убитые столы, кривые кии и т.д., но при всем этом душевно и неплохая недорогая кухня.

- если действительно поиграть, то "Глобус" (около шарика). Нормальные столы, и вообще заведение на уровне.

Про подвальчик даже не говорите....1 раз зашла...запомнила надолго, больше не пойду....такое убожество в центре города.....

Глобус - рекомендую!тихое уютное место и вкусные коктейли....мммм....

Захаживайте, братцы, в "Абриколь" что на Арктической. И перекусить вкусно и не дорого, и бильярд пристойный (Велесу не уступит, правда столов меньше).

Хотя мы по кафешкам обычно не шастаем - нам банька к душе. Сие и тело молодит и душу.

Захаживайте, братцы, в "Абриколь" что на Арктической. И перекусить вкусно и не дорого, и бильярд пристойный (Велесу не уступит, правда столов меньше).

Хотя мы по кафешкам обычно не шастаем - нам банька к душе. Сие и тело молодит и душу.

Опять-таки, есть ли столы под пул?

А банька - таки да, тема... Кстати, последний год хожу в основном в "Паром" (СибНИИСХоз 39) - недорого и весьма прилично... Какие хорошие варианты прошли мимо меня? :-)

Мимо прошла "Лесная поляна", что в р-не ул. Дмитриева находится. Только там сауна, а не баня.

Очень уютное местечко, приятная атмосфера. Можно классно отдохнуть.

дык а живое в гермелине???Гермелиновское живое это пиво всем пивам пиво!!!))))

Абсолютно согласен :) Только бывает заканчивается в самый неподходящий момент.