Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

Концертный зал не люблю вообще. Поэтому редко туда хожу, хоть у меня и абонемент ))

На моей памяти был только один принципиальный человек, который отказался играть в этой шараге. Поэтому концерт Кшиштофа Пендерецкого заинтересованные лица слушали в драме ^_^

 

Я тоже до последнего надеялась, что No Smoking Orchestra заедут в какой-нибудь "Ангар" и будет потом, что вспомнить. Но не случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Под Новый год ходил на Машину Времени! Концерт просто СУПЕР! Почему они в регионах ТАК не выступают??? В январк смотрел Игроков в Театре Комедии на Невском, Ходили на Форты по льду на Финском заливе,а в воскресение были на Авроре... вот как-то так)

post-2102-0-83823900-1360072655_thumb.jpg

post-2102-0-15848000-1360072706_thumb.jpg

post-2102-0-04044300-1360072746_thumb.jpg

post-2102-0-71974700-1360072770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Ленинград" в Ангаре.

~3000 за возможность посидеть в мягкой зоне. Я считаю, что это дорого, пусть даже и за два часа с антрактом. Я вообще-то никогда не беру зоны, предпочитая скакать и прыгать, но ноблесс оближ и никуда не денешься. Кто-нибудь еще пойдет?

 

А на среду мне мама принесла билеты на "Манхэттен джаз-бэнд" - хоть посмотрю на сузафон happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://atrium-omsk.ru/movies/pritvoris-moim-parnem У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще пойдет?
мыыыыыы!

На мягкий диванчик или так? =)

контрольный пост, после которого можно будет открывать тему с гипотезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
"Ленинград" в Ангаре.

 

резюмирую.

 

 

народ (кроме раздетых лысоголовов по центру) какта стеснялся прыгать, Юля не приехала, Алиса не тащит, устали уши )

 

весь концерт опасался двинуть низкорослым в челюсть с локтя, зато всё было отлично видно ))

 

но ребята жгли норм! в целом понравилось, идея пойти в толпу трезвым была так себе.. )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там по репертуару? а то я решил катануть по такой погоде, да как то увлёкся, а то тож планировал :rolleyes: кусать локти нет? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репертуар вполне, не разочаровал, даже Терминатора сыграли ) ну и "я так люблю когда большой ", было забавно смотреть как весь зал махом заткнулся. Омск, пацаны не поймут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ляписов с форума идёт кто?

afisha_2.jpg

заманчивая идея. там по всей видимости дискаунт. билеты от 600р. можно купить наверху у столиков и прыгать в толпу!!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить наверху у столиков и прыгать в толпу!!

приобрёл билеты в концертный зал на балкон на завтра на рокеров, уже пожалел что иду - посмотрел их на ютьюбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...