Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

Ещё в моих планах сходить на концерт Леночки Воробей. Надеюсь она заглянет в Омск в НовомГоду :)

Концерт Леночки Воробей и ее театра состоится 16.04 в Концертном зале в 19.00 :D Приятного отдыха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 по 9 апреля на сцене "Пятого театра" состоятся гастроли Омского Государственного Северного Драматического театра (г. Тара).

>>>> 7 апреля - спектакль "Полуночная жертва", Н. Халезин, режиссер - С. Оленберг;

8 апреля - "Абонент временно недоступен", режиссер - К. Рехтин;

9 апреля - "Иркутская история", А. Арбузов, режиссер - К. Рехтин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Атриуме с 16 по 24 апреля в 19.30 будут фильмы Фасбиндера.

Лили Марлен

Фонтане. Эффи Брист

Лола

Тоска Вероники Фосс

Замужество Марии Браун

Чертенок (Сатанинское отродье)

Страх съедает душу

Катцельмахер

Марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Tequilajazzz" в XL (13.04)

 

Сама не была :( , зато ходила моя сестра. И вот, сегодня утром она, зевая, отчитывалась о культпоходе: "Ну, тааак, прикоольно, наверное. Ну дааа, "Tequilajazzz" молодцыы, даа старались, но я вот сижууу, все виднооо, и понимаю умом, что они классные, и гитары, и запилы, и вокал, но так скуучно... А там все прыгают, а мне так скуучноо... Сижу, курю, лишь бы руки чем-нибудь занять..."

 

А я ей на это отвечаю:

- Констанция, а знаете ли вы что... по мнению одного гламурного журнала, первый признак старости - это когда ты на рок-концерте поджимаешь оттоптанную ногу и, с тоской глядя на часы, думаешь: "черт, ну когда это кончится?!"

 

Она, кажется, обиделась. А я вот слушаю "Целлулоид" и мне совсем не скучно.

 

Из собственных наблюдений: за последний месяц я отметилась на спортивном мероприятии "Бокс против наркотиков" и на научно-практической конференции "Медицинские сестры против туберкулеза". Выводы: 1. не надо иметь дела с наркотиками (а то можно получить хук справа), 2. нужно регулярно делать флюорографию (а то можно получить туберкулез). Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это та, про которую ты рассказывал?

Как попасть?

Ты думаешь, что я помню, что говорил? :D

Попасть легко. приходишь (можно попробовать приехать на велосипеде и пристегнуть его под лестницей) 20 в воскресенье в 18.00. билетов обычно у них нет, так как финансирует политех, главное, чтобы хватило мест, ибо зал маленький. КДЦ политеха находится на остановке СИбади на какой-то поселковой (пристройка к общежитию), можно спросить у прохожих студентов - практически любой ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маш, а что за ансамбль? Расскажи поподробнее. А то сейчас ни ходить никуда не успеваю, ни читать ничего... Так хоть через форум к высокому приобщиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый четверг ходил в Пушкинку на встречу с писателем Петером Штаммом из Швейцарии, подарили пару книг, почитал рассказы - неплохо пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас коллега с кафедры ходила на эту встречу. Тоже остались хорошие впечатления.

А у меня - только методический семинар по преподаванию иностранного языка из последних воспоминаний... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу окончился БУМ ) гала-концерт был просто супер! оч порадовало что в этом году было кому вручить гранпри. ребята молодцы все, особенно томичи, кемеровчане) ну и наши не подкачали)) эгегеееей!!!!!! Юбилейный БУМ прошел на уррра!!!

Мы все сыграли, все пропели, все успели,

Усталый мим стирает грим, пустеет зал...

Горели свечи и глаза горели,

И каждый верил в то, что он сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(МОТО)Байк-Рок-Фестиваль "СВОИ" (на территории пейнтбольного клуба "ДональдДикий" (по красноярскому тракту). OPEN AIR 17-18 мая

 

Подробности

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2420382

http://www.omskrock.com/forum/index.php?showtopic=7457

 

С нашего форума едет уже пять человек которых я знаю, двое из них (включая меня) - на байке. Есть желание прокатиться, отдохнуть, послушать музыку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(МОТО)Байк-Рок-Фестиваль "СВОИ" (на территории пейнтбольного клуба "ДональдДикий" (по красноярскому тракту). OPEN AIR 17-18 мая

 

С нашего форума едет уже пять человек которых я знаю, двое из них (включая меня) - на байке. Есть желание прокатиться, отдохнуть, послушать музыку??

 

===

Вход:

1. 400р – для всех

2.150р - для двухколёсных братьев и их попутчиков (с каждого) билет действует только если приехал на байке.

===

 

Наши байки проканают? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...