Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

увы, нет )) орги несовременны, им невдомек, что байк - это велосипед. доказывать бесполезно. так что берем 400р, палатку. теплую одежду, необходимый минимум питания и в путь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, нет )) орги несовременны, им невдомек, что байк - это велосипед.

угу, скажите это "Сибирским медведям")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с насяльникой :) ходили на концерт Ю.Антонова. Такие песни добрые... Столько позитива! Живой громкий звук - можно было поорать (ну типа попеть :)) никому не мешая. Антонов - это мое детство. Это живчик такой, который скачет по сцене и поет вечные песни о вечном. Именно поэтому они не стареют: классика форева! А Антонов - это уже классика.

Мы на первом ряду сидели. Видно было все просто отлично. Так вот... Песни остались прежние, а мэтр сдал... Ой как сдал... Живчика нет. В песнях огонь есть - в глазах нет. Не зажег мэтр зал. Приехал, "почесал" - и почесал дальше... :( Фотографировать нельзя было. Цветы на сцене нельзя было дарить. Диски с записями Антонова (не со свежими. Кстати! Кто знает хоть одну из последних песен Антонова? Просветите, а?), так вот, эти диски были по 400(!)руб. В общем, сложилось ощущение, что человек приехал чисто на заработки... :(

Такие вот двойственные впечатления: закрываешь глаза - и перед тобой волшебная страна антоновских песен. Открываешь - и видишь, что и волшебная страна может стать чьим-то назойливым бытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился спектакль Е.Гришковца. Человек выложился - он жил спектаклем, зрителем, его чувствами. И от этого одного ощущения - его не передать словами, оно рождается на уровне подсознания - становится так тепло и уютно. И большая толпа зрителей становится сначала компанией друзей, а потом практически семьей. Вот не было этого уюта, нужности зрителя вчера...

Естественно, что все это лично-глубоко-субъективно. Имхо, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был в прошлом годе. маэстро правильно сделал, что запретил фотать, танцевать в зале и дарить цветы на сцене. потому что нехер! ибо народ не знает меры, и будь я маэстро мне бы тож было неприятно, когда каждая швабра мнящщая себя фанаткой и мегавкусной бабой лезла бы ко мне цаловаца и обнимаца. в прошлом годе ещё можно было.Хаха!

-

поповоду Гришковца,-сколько лет он на сцене? ещё устанет, и будет не играть спектакли, а х*ярить спектакли. чесать. потому что это тоже ремесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы дарили тем не менее.

Приятно удивил звук. В первом отделении (во втором сделали тише) басы качали похлеще чем в ночных клубах! У меня рубашка вибрировала. Первый раз слышу акустику подобного уровня. Было громковато и не очень разборчиво порой, но на средних рядах ситуация должна быть лучше.

В целом концерт понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поповоду Гришковца,-сколько лет он на сцене? ещё устанет, и будет не играть спектакли, а х*ярить спектакли. чесать. потому что это тоже ремесло.

Андрюх, мож ты и прав.

Я не знаю, какой я буду в 63-летнем возрасте.

Тем более не знаю, буду ли.

Но я не хочу, чтобы в 63, в 70, в 90 мое любимое дело меня напрягало и издержек профессии было бы больше, чем кайфа, который ты получаешь от работы.

 

...В целом-то концерт и вправду удался. Эмоций "+" гораздо больше, чем эмоций "-"

ПС. Пио, спасибо за диск :) Наслаждаюсь любимыми песнями :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня на "дожде" лошили этого Гришковца. сказали, что неинтересно читать. мине вот тоже так кажется хоть я и не читал. потому что неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня на "дожде" лошили этого Гришковца. сказали, что неинтересно читать. мине вот тоже так кажется хоть я и не читал. потому что неинтересно.

А еще очень часто 14-летние подростки говорят, что сэкс - это круто ;)

...Я знаю. Я слушала. Мне нравится.

Мне НЕ КАЖЕТСЯ. Я не сужу по чужим словам, пусть даже и оченно вумным. Я ЗНАЮ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне реально не интересно его открывать. Необязательно пробывать на вкус (как ванючий коп) любое дерьмо чтобы составить об нём своё мнение. ты просто сфоталась с ним, у тебя своебразный скандинавский синдром ,не в чистом виде, нет. Просто то ,что ты потрогала легенду добавляет эмоций, и ты готова уже принять любую ересь, за золото истины.

-

А еще очень часто 14-летние подростки говорят, что сэкс - это круто
Да лан, ты просто забыла как это балдёжно :lol:

расслабся уже, не будь как новодворская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, встречный вопрос: а откуда ты знаешь, что это дерьмо, если ты это не пробовал?))

ведь один говорит - гавно. а другой - классно. Где истина?

она субъективна, и только ты сможешь получить достоверный для себя ответ, гавно или нет ;)

 

расслабляться заффтра буду. Уууххх буду!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабляться заффтра буду. Уууххх буду!!
меня так умиляют эти твои автотренинги. Это ты настраиваешся чтоли так?

или просто тут накарябала, чтобы не забыдь? чтобы утром встать , залезть на форум и прочитать опля, а у меня ж сёдня расслабухон! ништяк! житуха - зашибись! ага?

-

насчёт гавна, у меня ахеренная интуиция. мне почемуто кажется что веллер и гришковец это не интересно, я верю чувствам , верю инстинктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня на "дожде" лошили этого Гришковца. сказали, что неинтересно читать. мине вот тоже так кажется хоть я и не читал. потому что неинтересно.

А еще очень часто 14-летние подростки говорят, что сэкс - это круто ;)

...Я знаю. Я слушала. Мне нравится.

Мне НЕ КАЖЕТСЯ. Я не сужу по чужим словам, пусть даже и оченно вумным. Я ЗНАЮ <_<

-мне эти ботинки жмут!

-вовсе нет, вам эта шапочка к лицу

))))

Глухой не услышит так придумает :) Гришковец, имхо, только выступлениями и завоевывает популярность. Вещи рассказывает банальные, но интересно. Читать такое безвозмездно я бы не согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабляться заффтра буду. Уууххх буду!!
меня так умиляют эти твои автотренинги. Это ты настраиваешся чтоли так?

или просто тут накарябала, чтобы не забыдь? чтобы утром встать , залезть на форум и прочитать опля, а у меня ж сёдня расслабухон! ништяк! житуха - зашибись! ага?

 

да нет же, Яхонтовый! Я просто лишний раз обратила твое внимание, что твои рекомендации ацки важны: я им даже следую :lol: . Вот ты сказал - расслабься, и я тут же стала предпринимать все меры для воплощения этого мудрейшего совета в жизнь! :lol:

-

насчёт гавна, у меня ахеренная интуиция. мне почемуто кажется что веллер и гришковец это не интересно, я верю чувствам , верю инстинктам.

интуиция без бэ важная штука. по себе знаю, поскольку живу на ней исключительно. мож ты и прав в своем нестремлении узнать и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня на "дожде" лошили этого Гришковца. сказали, что неинтересно читать. мине вот тоже так кажется хоть я и не читал. потому что неинтересно.

А еще очень часто 14-летние подростки говорят, что сэкс - это круто ;)

...Я знаю. Я слушала. Мне нравится.

Мне НЕ КАЖЕТСЯ. Я не сужу по чужим словам, пусть даже и оченно вумным. Я ЗНАЮ <_<

-мне эти ботинки жмут!

-вовсе нет, вам эта шапочка к лицу

))))

Глухой не услышит так придумает :) Гришковец, имхо, только выступлениями и завоевывает популярность. Вещи рассказывает банальные, но интересно. Читать такое безвозмездно я бы не согласился.

 

Пио, ну не! ну прав, а :blush:

я ж и правда слушала и смотрела, а не читала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"U23D". Это фильм концерт легендарной ирландской группы. Кто не смотрел и кому нравиться творчество этой группы-its a MUST to see. Такого катарсиса(т.е. эстетического наслаждения) от фильма в кинотеатре я не получал сто лет. Единственное он начинается только поздно вечером и только в однок кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт гавна, у меня ахеренная интуиция. мне почемуто кажется что веллер и гришковец это не интересно, я верю чувствам , верю инстинктам.

 

Неплохо про гришковца, про то, что он делает, про говно и вообще про жизнь написано здесь. И вообще, хороший блоггер, сочно пишет. Если кого-то заинтересует, почитайте по тэгу "холодные зеленые уральские помидоры" и "неожыданные тексты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо про гришковца, про то, что он делает, про говно и...

...про мух)))))

я не против писателей, пускай пишут, в конце концов они этим зарабатывают хлеб, я всего лишь сказал, что мне не интересно ихнее творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с насяльникой :) ходили на концерт Ю.Антонова.

Антонов конечно связан с детством. но как вспомню, что он голубой, так что-то и слушать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт гавна, у меня ахеренная интуиция. мне почемуто кажется что веллер и гришковец это не интересно, я верю чувствам , верю инстинктам.

Я пытался слушать песни Гришковца - чушь. Поэтому полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...