Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Группа "Вольная Верфь" - это сибирский акустический рок, с элементами русского фолка. https://vk.com/club4586957

Приглашаю всех в кафе Республика 21 сентября в 19:30! Играем сольный концерт.

Входной билет 100 руб. ул. Маршала Жукова, 107. Цена входного билета 100 руб.https://vk.com/event153520553

QlQatK9qq5Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выступление группы Вольная Верфь в Фолк-баре ВикинГ ( Орджоникидзе 42), в рамках "Длинной Акустики" https://vk.com/event154310271

7 октября. начало в 20.00 Вход СВОБОДНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
3 часа назад, Андрей_S сказал:

Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra

Во втором видео,во вступлении, это че они так над Pink Floyd прикололись:biggrin:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут у нас в городе организуются встречи-лекции прожжённых путешественников. Думаю, это может быть интересно! Кто-нибудь хочет сходить?

У меня с работой вряд ли получится, но, если получится, я б сходила.
 

Цитата

✅ 5 августа, пн — лекция путешественника Антона Дряничкина о коренных русских в Китае. В 2015-16 Антон провёл 4 мес. в Китае, где путешествовал по русским деревням, общался с китайскими русскими, изучал их быт, историю, слушал их рассказы и жил с ними. На лекции Антон поделится тем что увидел, покажет совершенно новую сторону русской культуры и традиции, расскажет как живётся русской диаспоре в Китае. Подробнее о лекции. Записаться: vk.cc/9D0k3F

✅ 6 августа, вт — лекция путешественника и писателя Антона Кротова. За 29 лет путешествий Антон посетил 116 стран и все регионы России, написал 54 книги, изобрел проект «Дом для всех» и создал АВП. На лекции Антон расскажет о путешествиях последних двух лет — тёплая зимовка в тропических странах, индонезийский новогодний пароход, джунгли Транспапуасии, Дом для всех на Шри-Ланке, чудо-страна Бангладеш и про зимовку в Центральной Америке. Подробнее о лекции. Записаться: vk.cc/9CL10b

?ТИЦ (ул. Музейная, 3), 18:00. Вход свободный, по спискам. После лекций можно поддержать организаторов донейшном.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Куда делась тема "Кино в Новый год"? Могли бы и сюда перенести сообщения оттуда, а не просто удалить. Андрей 55 посоветовал два классных фильма, спасибо ему за это. "Пеликан" и "От печали до радости".  Еще интересный "14+" если про любовь и "Бык" если про бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, philosoph сказал:

Куда делась тема "Кино в Новый год"? Могли бы и сюда перенести сообщения оттуда, а не просто удалить. Андрей 55 посоветовал два классных фильма, спасибо ему за это. "Пеликан" и "От печали до радости".  Еще интересный "14+" если про любовь и "Бык" если про бандитов.

@Mask ты удалил тему? я могу её восстановить, если есть спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я считаю, что если и восстанавливать, то разве что приклеить сюда.  есть же профильная, к чему плодить сущности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, philosoph сказал:

Куда делась тема "Кино в Новый год"? Могли бы и сюда перенести сообщения оттуда, а не просто удалить. Андрей 55 посоветовал два классных фильма, спасибо ему за это. "Пеликан" и "От печали до радости".  Еще интересный "14+" если про любовь и "Бык" если про бандитов.

Я тоже хотела утром погуглить один фильм, вроде интересным он мне показался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки панель модерирования на движке форума ваще интуитивно не понятна >_< По крайней мере мне.

Тему перенесла сюда, велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия на перевале Дятлова. 64 версии гибели туристов в 1959 году. 

Николай Андреев.  

 

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем прямо неожиданно зашел сериал про Шерлока Хомса и Д. В.  наш уже Российский 2013 год,  даже уже качнул его целиком чтобы от программы передач независить,  его сейчас показывают по 2 серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...