Jump to content
oger

Куда ходим, что смотрим/слушаем

Recommended Posts

В этой теме хотелось бы почитать о Ваших впечатлениях после посещения театров, концертов, других интересных мероприятий. Кто куда ходит? Кто что смотрит-слушает? Поделитесь, плиз, позитивом :)

В моих ближайших планах - посещение театра "Галерка" (7.03, спектакль "Ханума")

Далее - Е.Гришковец. 14.03

А потом - Органный зал 17.03.

Вот такая культурная программа на первую половину марта :)

UnPinned posts

Накануне велокросса же(

3 часа назад, Андрей_S сказал:

Эмир Кустурица & The No Smoking Orchestra

Во втором видео,во вступлении, это че они так над Pink Floyd прикололись:biggrin:?

• Haha 2

Тут у нас в городе организуются встречи-лекции прожжённых путешественников. Думаю, это может быть интересно! Кто-нибудь хочет сходить?

У меня с работой вряд ли получится, но, если получится, я б сходила.

Цитата

✅ 5 августа, пн — лекция путешественника Антона Дряничкина о коренных русских в Китае. В 2015-16 Антон провёл 4 мес. в Китае, где путешествовал по русским деревням, общался с китайскими русскими, изучал их быт, историю, слушал их рассказы и жил с ними. На лекции Антон поделится тем что увидел, покажет совершенно новую сторону русской культуры и традиции, расскажет как живётся русской диаспоре в Китае. Подробнее о лекции. Записаться: vk.cc/9D0k3F

✅ 6 августа, вт — лекция путешественника и писателя Антона Кротова. За 29 лет путешествий Антон посетил 116 стран и все регионы России, написал 54 книги, изобрел проект «Дом для всех» и создал АВП. На лекции Антон расскажет о путешествиях последних двух лет — тёплая зимовка в тропических странах, индонезийский новогодний пароход, джунгли Транспапуасии, Дом для всех на Шри-Ланке, чудо-страна Бангладеш и про зимовку в Центральной Америке. Подробнее о лекции. Записаться: vk.cc/9CL10b

📍ТИЦ (ул. Музейная, 3), 18:00. Вход свободный, по спискам. После лекций можно поддержать организаторов донейшном.

Источник.

• Like 1