Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось творчество группы Vox.. Особо в данном музыкальном направлении не разбираюсь, поэтому и прошу посоветовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось творчество группы Vox.. Особо в данном музыкальном направлении не разбираюсь, поэтому и прошу посоветовать)

Вокс будет петь на день города, правда скорее всего не джаз. У них в вконтакте есть группа, там выложено несколько песен. У меня есть шесть их песен, но не знаю, имею ли я право их распространять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же хотелось бы послушать в живом исполнении..

смысл этих .ыебонов, если джаз для тебя - Вокс, где твой знакомый играет, ?

если внатури охота слушать джаз, то берёшь винил и крутишь его на аппаратуре Аудио-Стиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас отпуск, это раз. Мир джаза не сошелся клином на 1 группе) А хочется сходить с девушкой на живой концерт..дом уже поднадоел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю один ходить на концерт, чтобы не отвлекала. половина зала на Крамере, если не 3/4, пришли туда только потому что это модно или потому что нужно было как то скоротать вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу только в компании с единомышленниками. Они испытывают практически те же эмоции и получают тот же кайф от ивента :) Поэтому всегда есть, с кем обменяться переживаниями и впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд самый торкающий позитив это позитив созданный своими руками! Незнаю как вам а мне реально круто с друзьями зимой ездить в крутую горку райдить на борде. Или вот например, с другом в контору ездили в кваку рубились(вспотели аж от перенапряжения :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же хотелось бы послушать в живом исполнении..

смысл этих .ыебонов, если джаз для тебя - Вокс, где твой знакомый играет, ?

если внатури охота слушать джаз, то берёшь винил и крутишь его на аппаратуре Аудио-Стиля

Не надо наезжать на Вокс, если не слышали, что они поют. А вы, батенька, не слышали, раз пишете, что знакомый "играет" (не уподобляйтесь моей знакомой "любительнице джаза", которая сказала: хороший певец Майлз Дэвис).

И хватит рекламировать Аудио-Стиль, а то вы напоминаете человека, который купил в дорогом магазине самую дешевую вещь, а потом всем хвастается: Да я только там отовариваюсь. Сами то слушаете джаз на виниле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый - бывший вокалист их группы)..хотя вроде и сейчас числится там..

Вообще то это не группа, а ансамбль. Фраза "бывший вокалист" воспринимается так, будто он один пел, а все остальные играли, но там все поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд самый торкающий позитив это позитив созданный своими руками!

Как бы это прокомментировать так, чтобы все поняли, что я имею ввиду, но в то же время не обвинили в пошлости? Вспомню шутку по этому же поводу от В. В. Набокова: "Взять себя в руки". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хожу фоткать всякие мероприятия ))

 

Вот вчера был на тусовке скейтеров.

 

__01.JPG

 

Вчера 23 июля на Арене Омск, прошла крупная тусовка скейтеров.

Подробнее на сайте GdeOmsk.ru

Осторожно траффик! Хотя врядли такая надпись когото в наше время должна останавливать )))

Изменено пользователем Killgur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то слушаете джаз на виниле?
на виниле, на виниле.

Аудио-Стиль - реально 3.14здатый магазин.

Ну тогда извините и примите мою зависть, ибо у меня очень мало джаза на виниле. А увас нет на каком-нибдуь носителе песен "Joshua fit the batl" и "Deep River", не уверен в правильности английской орфографии первая песня про Иерехон, а вторая про Иордан.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю один ходить на концерт, чтобы не отвлекала. половина зала на Крамере, если не 3/4, пришли туда только потому что это модно или потому что нужно было как то скоротать вечер.

Вокруг меня в основном сидели тетеньки около сорока с лысыми мужьями. Они себя довольно прилично вели. Не знаю моден ли Крамер, но в целом мне на апрельском концетре понравилось. Испортил впечатление только один чувак по соседству: он все сремя стремился аплодировать, причем как можно громче. Некоторые люди считают, что чем громче они хлопают - тем они круче. Если бы таких охрана выводила из зала - жизнь была бы намного прекрасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что джаз-серьёзная музыка, а Крамер ей (им) очень увлечён. и как всякий увлечённый человек он пытается адаптировать сложную музыку для восприятия её Пролами. ему это удаётся. я тоже был с папой на его концертах аж два раза. Сносно, но фортеля с постукиванием ладошками по роялю из концерта в концерт..."специално гла тех-кто не видел в прошлые разы".

2Dmitry ещё такие кексы орут во всю глотку "БРРРррравоо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не слушаю серьезной музыки и не читаю серьезных художественных книг. Искусство для меня - это скорее развлечение и отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что джаз-серьёзная музыка.

ВЫ, батенька, чушь сказали. вспомните проихождение джаза (само первоначальное значение этого слова), близкие явления типа диксиленда. Не надо относиться серьезно к музыке. Ее надо слушать, и получать от этого огромное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...