Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2013


Uri

Рекомендуемые сообщения

На "общак" скидываться будем или все берут только на себя?

 

 

деньги нужны так или иначе. так какой смысл тратить трафик сейчас,выясняя то, что не имеет в текущий момент значения? чисто сообщений поднабить? так тут за это профита не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палаток хватит.

И всетаки хотелось бы уточнить:)

 

В эту сумму входит обеспечение участника палаткоместом, спальником

То есть можно не париться с поиском палатки и спальников и приехать на все готовое ? :rolleyes: На кого можно понадеяться что бы застолбили палатку и 2 спальника? а то мы с karapооz,м вечером поедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати нашел, что нужно взять велеру и прожженному турЫсту на сие мероприятие.

sur_pinot_noir_rapel_valley_do_2011__36367_orig.jpg

Изменено пользователем Серьга
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палаток хватит.

И всетаки хотелось бы уточнить:)

 

В эту сумму входит обеспечение участника палаткоместом, спальником

То есть можно не париться с поиском палатки и спальников и приехать на все готовое ? :rolleyes: На кого можно понадеяться что бы застолбили палатку и 2 спальника? а то мы с karapооz,м вечером поедем.

 

 

Там есть, если что, военная палатка - уж точно там место полно....да и вы разве спать собираетесь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги нужны так или иначе. так какой смысл тратить трафик сейчас,выясняя то, что не имеет в текущий момент значения? чисто сообщений поднабить? так тут за это профита не бывает...

 

Я какбэ выясняю для того, что бы соорентироваться что мне взять из еды. Много или мало, чего и какого...

Магазин магазином, но лишний груз от Омска тоже не улыбается везти.

Как-то так...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин магазином, но лишний груз от Омска тоже не улыбается везти.

Как-то так...

да чего там везти то. одежду на тепло и на прохладу, пачка сосисок и готово. все остальное будет (спальник+палатка).

это для обычных нормальных людей, если мыслью по древу не растекаться ;)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин магазином, но лишний груз от Омска тоже не улыбается везти.

Как-то так...

да чего там везти то. одежду на тепло и на прохладу, пачка сосисок и готово. все остальное будет.

это для обычных нормальных людей, если мыслью по древу не растекаться ;)

и что же это там будет из всего остального ??? вроде сказано пропитание каждый берет на себя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же это там будет из всего остального ??? вроде сказано пропитание каждый берет на себя???

 

для тех, кто в танке- расшифровываю. брать с собой купальник, одежду теплую- ночью наверняка будет прохладно. пачку сосисок как аварийный вариант, ну и,как правило-она никогда не бывает лишней, эта пачка.

все остальное можно будет купить в магазине незадолго до места. и питье, и еду.

 

если есть желание- можно тащить все из города.

 

*но обсуждать вторую страницу очевиднейшие вещи...ребята, вы меня расстраиваете.

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же это там будет из всего остального ??? вроде сказано пропитание каждый берет на себя???

 

для тех, кто в танке- расшифровываю. брать с собой купальник, одежду теплую- ночью наверняка будет прохладно. пачку сосисок как аварийный вариант, ну и,как правило-она никогда не бывает лишней, эта пачка.

все остальное можно будет купить в магазине незадолго до места. и питье, и еду.

 

если есть желание- можно тащить все из города.

 

*но обсуждать вторую страницу очевиднейшие вещи...ребята, вы меня расстраиваете.

да не растраивайся кирил просто юки не уточнила что все будет в магазине и представь если приедут люди только сдежурной сосиськой

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*но обсуждать вторую страницу очевиднейшие вещи...ребята, вы меня расстраиваете.

да не растраивайся кирил просто юки не уточнила что все будет в магазине и представь если приедут люди только сдежурной сосиськой

там в пределах 20 км есть две деревни. в них есть как минимум 4 магазина. как минимум в паре есть все,что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев лагеря поступило предложение - они нам бочку питьевой воды (900 литров), мы добавочно скидываемся по 50 руб. Высказывайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев лагеря поступило предложение - они нам бочку питьевой воды (900 литров), мы добавочно скидываемся по 50 руб. Высказывайтесь. :)

Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обоПьемся? laugh.gif

А товарищи с багажными велобаулами меня радуют, пару кг еды что ли лень в городе закинуть, они там не заметны будут даже. И провезти км 40 хоть и по "короткой" дороге? Вот у вас проблемы то, столь страниц уже.

Предлагаю список уже для ПВД прилепить, а то из темы в тему одно и то же. И кто будет хоть на пункт от него отступать предавать анафеме.

Изменено пользователем Серьга
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не обольемся?

если присоединить шланг, то можно устроить аттракцион "Обрызгай меня, если сможешь!"..ну или "конкурс мокрых маечек" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не обольемся?

если присоединить шланг, то можно устроить аттракцион "Обрызгай меня, если сможешь!"..ну или "конкурс мокрых маечек" :D

 

 

его можно устроить и без всяких шлангов- пара полторашек и полная Омка воды.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев лагеря поступило предложение - они нам бочку питьевой воды (900 литров), мы добавочно скидываемся по 50 руб. Высказывайтесь. :)

 

Приемлемо.

А с чем нибудь другим бочки есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев лагеря поступило предложение - они нам бочку питьевой воды (900 литров), мы добавочно скидываемся по 50 руб. Высказывайтесь. :)

 

Приемлемо.

А с чем нибудь другим бочки есть? :rolleyes:

Есть.С НЕпитьевой водой. :angry:

 

а не обольемся?

если присоединить шланг, то можно устроить аттракцион "Обрызгай меня, если сможешь!"..ну или "конкурс мокрых маечек" :D

Ход ваших мыслей мне нраица. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...