Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2013


Uri

Рекомендуемые сообщения

и еще просьба- фотки под кат... а то у меня страница не грузит ничего. а кусочками есть надежда поглядеть...

не, интернет вдруг воспылал сочувствием,и все загрузилось всего с третьего раза :blink:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попа-новое седло, будь оно неладно!

Ты изменил Бруксу с другим седлом??? Не верю...

спросите об этом спину, что третий день болит.. ну и ещё одно место, которое свое "фи" сказало сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите об этом спину, что третий день болит.. ну и ещё одно место, которое свое "фи" сказало сразу ;)

 

попа то привыкла бы, но вот спина это уже без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасные выходные!

Дорога до места выбрана замечательно. Хорошие грунты с небольшими сюрпризами в виде горок и «грязевых ванн» не давали заскучать. Темп был вполне приятный для новичков. И думаю для тех, кто был загружен палатками, спальниками, чайниками, горелками, тремя сменными нарядами, мешком сырой картошки и прочими, несомненно полезными, вещами. Лоси конечно немного жаловались на темп, но на то она и массовая покатушка.

Тот, кто не искупался в Омке, по прибытию на место многое потерял. Водичка была супер и отлично справилась со своей задачей взбодрить тело и дух, и смыть дорожную пыль.

Гречка с тушенкой на костре от местного шефповара помогла восстановлению сил лучше, чем любое спортивное питание.

Ну а дальше волейбол, хороводы костер и конечно же песни под гитару способствовали поддержанию настроения.

Несколько часов сна в самой храпящей палатке, в режиме «на проветривании», так же внесли разнообразие в жизнь офисного работника.

Планировалась тяжела дорога до дома, против ветра… Но планы перечеркнула отличная компания в лице Лены и весь путь был преодолен на одном дыхании!

Изменено пользователем Ratnik
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалась тяжела дорога до дома, против ветра… Но планы перечеркнула отличная компания в лице Леры и весь путь был преодолен на одном дыхании!

Вы использовали девушку в качестве локомотива или собеседника? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксении, Славе и Юре большущее человеческо-велосипедное спасибо за организацию этого замечательного мероприятия :)

А также всем участникам.

Слава, фотки просто обалденные!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще все супер круто было ! :rolleyes: хоть я и не участвовал во всех плясках ( не мое это) но понаблюдал с интересом :) отдельное спасибо Верху что помог уехать :)

блин еще хочется праздника такого.. а лето кончается уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите быстрый на вход и выход, с большим трафиком, бесплатный файлообменик. Могу закачать все фото, но вот они занимают 2,5 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалась тяжела дорога до дома, против ветра… Но планы перечеркнула отличная компания в лице Лены и весь путь был преодолен на одном дыхании!

Вы использовали девушку в качестве локомотива или собеседника? :lol:

 

Почему сразу «использовал»? Или Вы «используете» всех своих собеседников?

Немного использовалось колесо от велосипеда принадлежащего девушке. Но не зря же я его накачал... Это все дурное влияние Котовского с его советами для новичков… :(

Изменено пользователем Ratnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного использовалось колесо от велосипеда принадлежащего девушке. Но не зря же я его накачал... Это все дурное влияние Котовского с его советами для новичков… :(

 

Не переживайте, я одного далеко не новичка всю дорогу на колесе везла. Он тошнил 22 км/ч и разве что не стонал :D

Это все дурное влияние белых лошадей и Джеков Д. <_<

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, я одного далеко не новичка всю дорогу на колесе везла. Он тошнил 22 км/ч и разве что не стонал :D

Это все дурное влияние белых лошадей и Джеков Д. <_<

 

это вы на лютый ветер 22 ехали? от же вы лоси лосятые.... у меня выше 19 нога не поднималась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это вы встретили как го то славянского лесного духа

Там же рядом лесные феи.

девушки обалденно смотрятся

Так для кого они старались, как думаешь? wink.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...