Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2013


Uri

Рекомендуемые сообщения

Вай вай)) Тигра ваще позитивчик)))

 

:D состояние детского восторга не покидало ни на минуту. И никаких допингов не надо. До сих пор как вспомню, улыбка тянется к ушам :D А тебе пора к списку "по-любому буду" добавить и Ивана Купалу :P

 

Вадим, отличные фото! А пейзажи! Прям акварель!

Всем фотографам респект! Это ж накопленное сохраненное счастье!

Изменено пользователем Tigra
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетаем господа))

 

 

Слава, яндекс диск до 50 гигов бесплатно, без ограничений на объем и тип файла,без рекламы, без ограничений скорости скачивания, без всплывающей рекламы, получение ссылки на скачивание одним кликом.

 

post-5460-0-70791000-1373433586_thumb.jpg

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. можно купить впску ненадолго, поднять там торрент синк, синхронизировать и скачать браузером.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. можно купить впску ненадолго, поднять там торрент синк, синхронизировать и скачать браузером.

 

или двумя кликами включить ЯД и пользоваться :lol: :lol: Вадим вон поставил и юзает- щаслиф человек))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И качать неделю?

 

там ограничение скорости только толщиной твоего канала. по факту скачивается шустрее,чем с майла и всех файлопомоек бесплатных.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетаем господа))

 

 

Слава, яндекс диск до 50 гигов бесплатно, без ограничений на объем и тип файла,без рекламы, без ограничений скорости скачивания, без всплывающей рекламы, получение ссылки на скачивание одним кликом.

 

post-5460-0-70791000-1373433586_thumb.jpg

 

 

Кирилл, зайду к тебе и занесу фотографии, а ты мне все покажешь как этим пользоваться. Из меня пользователь начального уровня.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не засвидетельствовать свое почтение организаторам.

Все было замечательно. :D

Очень хочется повторения данного мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гугл мне не дает более 5 гб. дальше только за деньги.но даже и 15 - это не 50,согласись?

второй трабл- жестко фиксированное место размещения локальной папки. выгрузить туда хистори аськи не получается- не работает.

 

с майла без логина дает скачивать в час по чайной ложке, спасибо, кушайте сами. с логином - по две чайные ложки. плюс необходимость заливать(ЯД-в локальную папку кинул и он сам синхронизирует, без моего участия, оборвалась связь- он доделает когда она появится). Майл вообще не вариант никак. Ты бы еще дропбокс вспомнил...

 

ЯД просто удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, есть google drive (15 гб), есть яндекс диск, есть dropbox (11 гб), есть SkyDrive (25 гб).... из всех этих хранилищ пользуюсь только дропбоксом, и то там даже 3 гига мне это очень много, не говоря уже о 50. к тому же для меня он очень удобен.

короче, на вкус и цвет, кому что нравится.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот пост явно соберет больше всего плюсиков cool.gif

post-667-0-87937000-1373393639_thumb.jpg

Мне тоже все ооочень понравилось! тяжко было ехать,преодолевать трудности, но это того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...