Jump to content
Uri

Ивана Купала - 2013

Recommended Posts

UnPinned posts

Как хорошо, что была гитара и выбор поющих (или пьющих :rolleyes: )

одно обидно :angry: что меня на работе уработали как на зло ( планировался ленивый день в кресле перед теликом) и после пары баночек пива и немного вискаря я рубанулся до самого утра :(

одно обидно :angry: что меня на работе уработали как на зло ( планировался ленивый день в кресле перед теликом) и после пары баночек пива и немного вискаря я рубанулся до самого утра :(

а мне обидно что я перепутал дни, поехал в пятницу, забыл надеть на голову тюрбан и схватил тепловой, а может солнечный - но точно удар ))

Было просто супер rolleyes.gif Юре и Ксюше, огромное спасибо за организацию) Так же спасибо всем кто приехал, с вами было очень весело smile.gif Спасибо музыкантам, без вас я бы не просидел у костра до 7 утра smile.gif

Отдельное спасибо Сереге К за камеру и велонасос (которых у меня не было), так бы остался в городе с проколотым колесом))

Ну и видео от меня smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=GctCPiAwnTo

Edited by Quilstin
  • Upvote 5

Patrik, клевое качество! А можно размером побольше, или архив?

и еще просьба- фотки под кат... а то у меня страница не грузит ничего. а кусочками есть надежда поглядеть...

не, интернет вдруг воспылал сочувствием,и все загрузилось всего с третьего раза :blink:

Edited by krazymouse

а попа-новое седло, будь оно неладно!

Ты изменил Бруксу с другим седлом??? Не верю...

а попа-новое седло, будь оно неладно!

Ты изменил Бруксу с другим седлом??? Не верю...

спросите об этом спину, что третий день болит.. ну и ещё одно место, которое свое "фи" сказало сразу ;)

спросите об этом спину, что третий день болит.. ну и ещё одно место, которое свое "фи" сказало сразу ;)

попа то привыкла бы, но вот спина это уже без вариантов.

Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасные выходные!

Дорога до места выбрана замечательно. Хорошие грунты с небольшими сюрпризами в виде горок и «грязевых ванн» не давали заскучать. Темп был вполне приятный для новичков. И думаю для тех, кто был загружен палатками, спальниками, чайниками, горелками, тремя сменными нарядами, мешком сырой картошки и прочими, несомненно полезными, вещами. Лоси конечно немного жаловались на темп, но на то она и массовая покатушка.

Тот, кто не искупался в Омке, по прибытию на место многое потерял. Водичка была супер и отлично справилась со своей задачей взбодрить тело и дух, и смыть дорожную пыль.

Гречка с тушенкой на костре от местного шефповара помогла восстановлению сил лучше, чем любое спортивное питание.

Ну а дальше волейбол, хороводы костер и конечно же песни под гитару способствовали поддержанию настроения.

Несколько часов сна в самой храпящей палатке, в режиме «на проветривании», так же внесли разнообразие в жизнь офисного работника.

Планировалась тяжела дорога до дома, против ветра… Но планы перечеркнула отличная компания в лице Лены и весь путь был преодолен на одном дыхании!

Edited by Ratnik
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.