Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2013


Uri

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, а в километрах сколько выйдет добираться? А то на карте я сам запутался :)

Смотря откуда из города. Говорю же, 30-й километр. Значит с учетом дороги от дома - около 40 км.

 

О:) спасибо за разъяснение :)

 

Я за вашу идею :) Постараюсь поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в километрах сколько выйдет добираться? А то на карте я сам запутался :)

Смотря откуда из города. Говорю же, 30-й километр. Значит с учетом дороги от дома - около 40 км.

 

Если с Юрой, то километров 90-100 smile.gif

Изменено пользователем Quilstin
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, не за час же до туда доезжать, в прошлый раз очень круто грязь ночную помесили. будет этот же маршрут?

Да, а на случай отсустствия дождя у Юры уже есть пару планов по форсированию Омки :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение:

 

Так как юные богатыри-патриоты покидают лагерь только в субботу (6.07), уж точно не ранее обеда, можно, как и в прошлом году, ударной группе в полной экипировке и под предводительством Uri стартовать в пятницу вечером 5.07.

Провести вечерне-ночной партизанский рейд и встать своим лагерем в паре километров от "Богатырской заставы", дабы не смущать юных падаван.

Днём, дождавшись эвакуации последних, экспроприировать лагерь со всей инфраструктурой и инфраструктурниками (пленных брать! особливо женского полу :D) и вызвать уже основную лайт группу прикрытия.

Далее, цитата из Ивана Купала 2012 г. - сбор трав и цветов, плетение венков, украшение зеленью построек, разжигание костров, уничтожение чучела, перепрыгивание через костер или через букеты зелени, обливание водой, гадания, выслеживание ведьмы, ночные бесчинства :)

 

Соответственно, компенсировать аренду лагерю за предоставленные удобства.

Так будет две ночёвки и два полноценных дня.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспроприировать лагерь со всей инфраструктурой и инфраструктурниками

 

что-то я очень сомневаюсь в возможности это сделать после пятницы laugh.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет этот же маршрут?

 

друг мой, вы крайне невнимательны) как может быть тот же маршрут, коли место новое?

 

Ксю,это новое место на пару км новое. но думаю, Юра побалует нас экстримом типа ночной переправы через Омь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон,в этом году не получится)))) там глубоко....были там пару недель назад....Омка такая Омка

Изменено пользователем Dasha
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе, в этом году мне приходилось часами искать место на Омке с которого можно прилично искупаться!!! вода очень высоко стоит - берег затоплен, под водой кусты/палки/деревья/обрывы... короче не айс... песчаный пляж там щас точно затоплен, но ко времени поездки может спадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе, в этом году мне приходилось часами искать место на Омке с которого можно прилично искупаться!!! вода очень высоко стоит - берег затоплен, под водой кусты/палки/деревья/обрывы... короче не айс... песчаный пляж там щас точно затоплен, но ко времени поездки может спадет...

 

Рядом небольшой песчаный пляж с безопасным дном (проверено водолазами ;) )

 

вроде по-русски написано? или я один тут читать умею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, вы не подумайте что я зануднячую!... я это говорил в основном про брод - при такой воде я бы удивился что омку можно переехать на велосипеде! да и пешком наврятли. в субботу сгоняю туда, посмотрю хоть че там, ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел самую короткую дорогу туда :rolleyes:

..и она нанесена на карту и даже куда то приводит? :rolleyes:почти (с)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел самую короткую дорогу туда :rolleyes:

Вот, а многие навигаторы когда строят маршрут от точки до точки спрашивают "вам поближе или побыстрее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, самое длинное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :rolleyes:

 

не самое длинное,а самое увлекательное ;)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...