Перейти к содержанию

Ивана Купала - 2013


Uri

Рекомендуемые сообщения

А погодка то прямо шепчет))))laugh.gif

купацо будут только особоморжеватые. а для посиделок у костра- погода хороша! а для покатушки в стиле Uri просто отменна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на авто могу взять поклажу на борт и пару человек) Так что в ЛС

 

Машина ваз 2106 жип

в авто 2 места и пустой багажник

Изменено пользователем MELKIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не был на таком мероприятии, поэтому интересуют следующие вопросы

1. сколько километров от точки сбора до лагеря для ударной группы.

2. что такого можно взять чтобы хватило на сутки из еды.

3. я никогда не ставил палатку, поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорёк

Поможем.

В первом посте есть информация "Денежный побор с человека - 150 рублей. В эту сумму входит обеспечение участника палаткоместом"

Если хочешь брать свою палатку-бери. Магазин будет в 10 км от стоянки, где покупать продукты-город или тот магазин, решай сам. Если едешь с ударной, будь готов к сюрпризам, раз не анонсировали маршрут и стартуют на другом берегу от стоянки. Вел должен быть исправным, морально настройся, возьми еды для поддержания сил, пока крутить будешь. На ночь надо иметь одежду, чтобы было комфортно. Быть готовым к водным процедурам.

ИМХО

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается НЕударная группа, на остановке 25 линия в 15:00. 15:15 Эшелон отправиться к месту прибывания. Знаю куда ехать на прямую. Сам не смогу поехать в ударной по сложившимся обстоятельствам.

Так что кто проспал, опоздал, или так получилось и не смог поехать по грунтам в 10 утра с Uri, буду рад компании) Темп 20-30, часа за 1,5-2 доедем.

 

 

ИЗМЕНИЛ ВРЕМЯ НА 15:00!!!

Изменено пользователем Patrik
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто пропустил обсуждение выше - в сумму добавляется стоимость бочки воды. В итоге: те, кто со своей палаткой - 150р., кто без палатки - 200р.

Поясняю еще раз, что сюда входит: 150р. - вода, аренда территории лагеря в лесничестве (где не придет злой лесник и не будет гонять за костер)+ развлекательная программа. 50р. - аренда снаряги (палатки, спальники, пенки)

Изменено пользователем Ksün
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше не был на таком мероприятии, поэтому интересуют следующие вопросы

1. сколько километров от точки сбора до лагеря для ударной группы.

2. что такого можно взять чтобы хватило на сутки из еды.

3. я никогда не ставил палатку, поможете?

 

1. Примерно 50

2. Овощи, колбаса, сыр, пряники и т.д. - короче, что любит твой организм

3. Нет, будем смотреть как ты мучаешься и смеяться

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть гитару в машину, на себе не повезу.

 

у Мелкого в машине пока только две гитары, можно эксперимент устроить - сколько гитар может поместиться в шестеру при наличии в ней чучела и водителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мелкого в машине пока только две гитары, можно эксперимент устроить - сколько гитар может поместиться в шестеру при наличии в ней чучела и водителя :)

Подождите, а разве "чучело" и "водитель" это не один и тот же персонаж.

Лех без обид, вырвалось :)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не успевает с НЕударной группой в три часа то можно присоединиться к нам, стартуем завтра примерно в 17:30 -18:00 по прямой, точное место и время будет завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть гитару в машину, на себе не повезу.

 

у Мелкого в машине пока только две гитары, можно эксперимент устроить - сколько гитар может поместиться в шестеру при наличии в ней чучела и водителя :)

 

Если я ничего не путаю, то там еще люди есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть гитару в машину, на себе не повезу.

 

у Мелкого в машине пока только две гитары, можно эксперимент устроить - сколько гитар может поместиться в шестеру при наличии в ней чучела и водителя :)

 

Если я ничего не путаю, то там еще люди есть

 

Ольга, тут так шутят ) Это не со зла smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...