Перейти к содержанию

Требуются сборщики велосипедов


Рекомендуемые сообщения

Работа в одном из сетевых магазинов города.

 

Требования - аккуратность, добросовестность и прямые руки.

Крайне желательны простейшие навыки регулировки/ремонта - настройка тормозов, переключения, правка восьмерки.

Инструмент желателен свой, чего не хватает - найдем.

 

Работа по заявке: собирать надо по мере продажи. Сейчас работы относительно не много, в мае-июне загруженность планируется большая.

 

Работать можно в любое удобное вам время суток - вечером, днем, ночью ...

Территориально - Левый берег (Континент), Московка (Южный), Амур (Завертяева).

 

Оплата сдельная, зависит от моделей собираемых байков.

В общем, зарабатывать можно - но для этого придется работать.

 

Вопросы, уточнения по тел 8 9I3 976 69 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это,если_чо, работа- за что платят, то и собираем. ашаны,трехколесники_с_ручкой,уралы. платят вполне неплохо(я узнавал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный график, во что ни есть прямом понимании, хоть один собери, хоть 15-цать. Дело твое.

Это как про варение из клубники, сколько соберешь, столько и "наваришь".

 

Работенка не трудная, практически одним 6-гранником. В сухом теплом помещении\цеху по сути, где работают еще люди.

Из настроек только механические тормоза и вибрейки, приходится ковырятся в курками и тросами что бы вставить в ручки(по раме они уже протянуты)Трансмиссия всегда настроена как надо. Добавить давления в шины иногда. Все.

Главное конечно с любовью делать. Да не спорю, такие называют ашанами, но подвесов половина. остальные прогулочные на ви-брейках с корзинкой. И те и те непритязательны в сборке. Они же новые. там ничего не разваливается.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата сдельная... Вы хоть наводку дайте людям сколько они смогут получать за один собранный велосипед в среднем, или разбег например за стерн вы получаете 100 рублей, а за куб стоимостью 100к рублей штукарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за куб стоимостью 100к рублей штукарь...

Таких денег, даже в совокупности всех взятых людей трудящихся над одной рамой, по сварке, ее покраске и сборке колес, не видят за один Куб.

Это фантастика!!!

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких денег, даже в совокупности всех взятых людей трудящихся над одной рамой, по сварке, ее покраске и сборке колес, не видят за один Куб.

Ну думаю менеджмент куба подобные накрутки вполне себе видит :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда настараживает - в один магазин. Название магаза - это секретная информация? ДА и приблизительная оплата труда тоже любопытна. а так объявление напоминает сетевой маркетинг.

еще сложилось впечатление, что все, кроме меня, знаю что за магазин сколько платят но заговорщически молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда настараживает - в один магазин. Название магаза - это секретная информация? ДА и приблизительная оплата труда тоже любопытна. а так объявление напоминает сетевой маркетинг.

еще сложилось впечатление, что все, кроме меня, знаю что за магазин сколько платят но заговорщически молчат.

 

 

Андрей, ты иногда просто поражаешь скоростью мышления...

 

1. Ригель не из тех,кто распространяет непроверенную инфу.

2. указан телефон для справок-позвони и все узнаешь.

3. никаких тайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно подумать три каких магазина расположены у континента, на московке и на завертяева. Какие еще тут могут быть вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 рублей за сборку велосипеда и 100 за настройку, если дают - идите) Собрав 10-20 ( что не так то и просто, поверьте)) в день, вполне хороший заработок в день. Если конечно работать будут давать не день через пять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто собирать от 10 велосипедов в день, тем более мтб, они практически в сборе идут в коробках, там только колеса поставитЬ, тормоза если диск, и настроить... 30-40 минут на один велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто собирать от 10 велосипедов в день, тем более мтб, они практически в сборе идут в коробках, там только колеса поставитЬ, тормоза если диск, и настроить... 30-40 минут на один велосипед

Вы видимо их плохо настраиваете и диски тормозные не проверяете, они кстати иногда еще бывают не на велосипеде стоят, а лежат до начала сборки в коробочке :)

 

Несколько дней можно посибирать большое количество велосипедов, но после ваш энтузиазм поутихнет :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее студентам на подготовку к диплому\экзаменов\сдачи госов и тд отличное предложение ;)

просто сам пару лет назад столкнулся с такой работой, поэтому говорю как есть, как сам делал, и сам видел.

Изменено пользователем Илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...