Jump to content
Энакин

Трейлрайдинг по Омской области

Recommended Posts

Я искренне считаю, что у нас под боком есть интересные места.

И для того чтобы найти на свою пятую точку приключений не обязательно

отправляться на край земли.

Можно проехаться по берегу Омки в верх по течению или в Чернолучье по Иртышу

и получить массу эмоций и адреналина.

Так что, если кто знает интересные маршруты, пожалуйста - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!

Ведь скоро лето, а оно у нас такое короткое!!!

Edited by ANIKEN

UnPinned posts
Ещё раз просмотрел фотки,....

Как-же там кайфово было!!!

Повторим!?

Нет, Сергей, повторять не будем... Будем продолжать начатое... ;)

ой как б я с вами хотела ббб

проклятущие зачеты-зачеты!!!!!!!!

Мы с Таней в этот же день ездили в ту же сторону :)

Выехали правда в четвёртом (в шестнадцатом :D) часу, после 20.00 вернулись домой.

Доехали до Богословки. И туда и обратно - по грунту :)

Люда бы с удовольствием выдложила бы фотки, но в силу непрофессиональной тупости просто не понимает, как их сюда приклеивать. пробовала приклеить их к экрану компьютера, но на канцелярском клее они не держатся, а а "Момент" воняет жутко и коробит бумагу. если найдется такой умелец (подозреваю, что это будет Ледяной Саша, который заплатит за интернет, и конечно, спасет меня от этого позора и конфуза). а пока остается только извиняться и делать книксены.

ой, как же мне, ребята, было хорошо там в субботу. с тех пор правда у меня началась ужасная история: в сознании четко засела мысль, что у меня - отпуск, а значит работать абсолютно не хочется, хочется катить на байке в сторону рассвета или заката, доставать из рбкзака свежую лепешку, помидоры и салат и, хрустя этим "кладезем витаминов" щелкать закат, тыкать пальцем в солнце и в соль и ни о чем не думать...

а еще в последнее время у нас с Сашей началась другая городская история: раньше у нас была тема: "Догоним дождь" (ну вернее, это он нас догонял): когда бы и куда бы не поехали кататься ( а катаемся мы иногда и после полуночи) везде нас мочил дождь. теперь происходит обратная история : мы убегаем от дождя. вот например позавчера часть отделившихся у шара колосипедных, ой, велоколесных отправилась сначала в Нефты, а затем по местам силы Артема Милащенко - Косе (не знаю, у меня уже в голове появляются какие-то эпитеты, относительно этого городского объекта, типа Коса Смерти, Коса Силы, Коса Подзарядки, Коса Колбаса, Коса Коса Коса Ужаса). так вот. все ринулись в грозу, а мы решили, что это уж очень экстремально будет, и стали от нее убегать. и убежали ведь. дождь бежал за нами по пятам, но не успевал, потому что мы оказались быстрее. въехав на полных парах в район Торгушки обнаружили, что дождь обошел это место стороной, и здесь сумрачно и хмуро, но сухо. а на горизонте в районе Зеленки в это время сгущались тучи и крутили смерчи. эй, ребята, вас случайно не унесло в страну Оз к девочке в серебрянных башмачках и железному дровосеку?

вчера случилась похожая история, но на мой взгляд набежавшие на мир тучи разогнали мои знакомые барабанщики и фаерщики. прямо удивительно было наблюдать, как над тем местом, где они барабанили, словно кто-то огромным пальцем прокручивал дырку в небе. картинка из комикса про Апокалипсис: черное пенистое небо с ярко голубой воронкой прямо над нашими головами. эх, вспомнить молодость что ли и начать писать стихи. что-то типа од к байку:

о, мой велосипед,

укрой меня от бед

ты - мой педальный брат

тебе я очень рад....

Да, в вс, нас на косе порядком подмочило,

а в центре, ни капельки!!!

С нетерпением ждём фотки! ;)

Есть предложение.

На эти выходные махнуть на то-же место,

только с другой стороны Омки!

Той дороги, мы ещё не знаем!

о, мой велосипед,

укрой меня от бед

ты - мой педальный брат

тебе я очень рад....

в тему "Велотворчество! О прекрасном: стихи и не только... * " однозначно! :)

мы на набережной попали... ветер канеш был даа... насчет Оз не знаю, но было ощущение что скоро я увижу новосибирских друзей...

Есть предложение.

воскресение?

воскресение?

Не "воскресенье?", а ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!

Есть предложение.

Танюшку с собой возьмите... Я буду экзамен сдавать в ВСК...

Ну мы же тебя подождем,и потом отметим УСПЕШНУЮ сдачу экзамена.:)

Друзья, если кто знает интересные трассы (маршруты), не стесняемся, делимся!

В общем есть куча маршрутов в сторону Чернолучья-Кр.Горки.Я сам местный,могу показать как туда доехать различными способами(без асфальта,с пивными ларьками,непроходимыми оврагами :rolleyes: )так,что если есть желание.....