Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2013 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомайском велопробеге???



Рекомендуемые сообщения

Такой типа выдрал из контекста и сидит довольный, что якобы парировал! Текст нужно адекватно воспринимать - сказано же что МОНСТРАЦИЯ! Хотя ты, видимо, не ориентируешься. Так ляпнуть просто решил

Пожалуй скажу и я! Уже второй год это мероприятие носит для меня исключительно ритуальный характер, не больше. Некая дань традиции что ли.

ГИБДД нам дорогу не перекрывает второй год и правильно делает, так как то, что мы вытворяем со стороны выглядит как

"Толпа велосипедистов требует перекрыть дорогу дабы почувствовать себя Путиными и Медедевыми и катануть дружной бессмысленной массой к набережной по пустым дорогам. Дабы никакая Газель и прочий автохлам не мешал комфортно декларировать свое право быть полноценным на дороге"

 

Поэтому мои предложения для массовости и заявлении о себе, как сформировавшемся в обществе новом серьезном классе нужно вклиниваться в существующие форматы!

Допустим вписываться в марафоны и массово выезжать до или после старта.

По традиции 1 мая на Ленина проходят шествия, можно провести велошествие с теми же монстрантами и может даже тематику плакатов выбрать соответствующую. Формат велошествия такой выстраиаемся в несколько рядов и с интервалом едем на небольшой скорости, прикрепив или держа какие-либо плакаты.

это вы как бы со своей мандатной трибуны точки зрения смотрите... я бы с удовольствием дал вам транспарант 5 на 3 и посматрел бы на вас как вы с ним на веле поедите...

тут не политическая акция.. обычный первомай...

"По традиции 1 мая на Ленина проходят шествия, можно провести велошествие с теми же монстрантами и может даже тематику плакатов выбрать соответствующую. Формат велошествия такой выстраиаемся в несколько рядов и с интервалом едем на небольшой скорости, прикрепив или держа какие-либо плакаты." доблесные комуняки скажут что велосипедисты их поддерживали... ЕР скажут мол это от них были вело байкеры и так далее...

массовость она рождается вроде бы от массы как бы... и лучьше она пусть будет организованна и сопровождена, с самокультурой и соблюдением ПДД.. чем тупая толпа напоминающая ту, что на митингах...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа организаторы прошу взять на заметку) Ваши потуги в "Целями и задачами" никто не воспринимает (ну или только Энакин). И стоит ли эта ваше бесконечная организационная предварительная беготня по администрациям и ГИБДД ради простой дрброй встречи знакомых )

Народ, вы чего!? :)

 

Это всего лишь покатушка!

Обычная Первомайская покатушка!

Хотите поучаствовать- приезжаете и участвуете.

Не хотите- не приезжаете.

 

Лично для меня это лишний повод повидаться с товарищами и пообщаться с друзьями.

 

зы

с чего начиналось-

http://omskvelo.ru/i...ba/page__st__90

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ! Не могу пройти мимо видимо рожденного в адских муках нового перспективного термина презентованного awad "массовость с самокультурой" Ладно самойпойду самоспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой типа выдрал из контекста и сидит довольный, что якобы парировал! Текст нужно адекватно воспринимать - сказано же что МОНСТРАЦИЯ! Хотя ты, видимо, не ориентируешься. Так ляпнуть просто решил

 

не... это как в споре с политикомженщиной.. последнее слово всегда за ней... я и не собирался парировать... это просто вам уважаемый хотелось показать.. что к народу надо ближе быть... а про политику забыть.. тут я думаю некоммерческая и не политическая организация... и подход нужен соответственный.. не с монсрациямиМОНСТРАЦИЯМИ, а головой и энтузиазмом на велосипеде...

 

ахаха ! Не могу пройти мимо видимо рожденного в адских муках нового перспективного термина презентованного awad "массовость с самокультурой" Ладно самойпойду самоспать

конечно адские муки.. свинячить то и выступать на форуме все горзады )) а быть культурным в жизни очень тяжело... результата мы с вами видим повсеместно... давайте переходить в оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит ли эта ваше бесконечная организационная предварительная беготня по администрациям и ГИБДД ради простой дрброй встречи знакомых )

Не стоит, но надо.

 

В ином случае мероприятие завернут под предлогом "больше 10 человек в общественном месте не собираться", вот и вся встреча.

Как было не помню в каком году, на зелёном острове.

 

А идти в партизаны не все захотят, хотя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому посоветовал бы тебе подучить правила русского языка за 8 класс и правила словобразования.

Такой типа выдрал из контекста и сидит довольный, что якобы парировал! Текст нужно адекватно воспринимать - сказано же что МОНСТРАЦИЯ! Хотя ты, видимо, не ориентируешься. Так ляпнуть просто решил

 

не... это как в споре с политикомженщиной.. последнее слово всегда за ней... я и не собирался парировать... это просто вам уважаемый хотелось показать.. что к народу надо ближе быть... а про политику забыть.. тут я думаю некоммерческая и не политическая организация... и подход нужен соответственный.. не с монсрациямиМОНСТРАЦИЯМИ, а головой и энтузиазмом на велосипеде...

 

ахаха ! Не могу пройти мимо видимо рожденного в адских муках нового перспективного термина презентованного awad "массовость с самокультурой" Ладно самойпойду самоспать

конечно адские муки.. свинячить то и выступать на форуме все горзады )) а быть культурным в жизни очень тяжело... результата мы с вами видим повсеместно... давайте переходить в оффтоп...

Изменено пользователем politolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? русский нужен в политике и разглагольствовании... а нам простому рабочему классу всегда хватало и 3 классов образования... по сему предлагаю зарыть топор войны и достать лопату дружбы... давай на очередной подготовке трассы КК у телецентра я поделюсь с вами лопатой и граблями.. и мы вместе займемся помощью организаторам... а вы просвятите меня по части как и что надо делать, что такое монстрация, и как бы вы популизировали велосипед... я научу вас работать лопатой и граблями.. а вы поделитесь знаниями... я сейчас предлогаю конструктивный подход... без иронии... сорри за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Днем Победы! УРА!

 

Выкладываю долгожданные фотографии с первомайского велопробега!

 

Ссылка на альбом Вконтакте

 

Ссылка для скачивания фотографий в оригинальном качестве (396 шт. 2,5 гб)

 

Ссылка для скачивания видео роликов (9 шт. 786мб):

 

Отмечайтесь на фотках и сообщите своим друзьям где можно всескачатьB)

 

 

 

P.S. Увы не мог скинуть раньше фотографии, сорри за долгое ожидание! Но надеюсь те кто не нашел себя на остальных фотографиях найдет себя на моих и да будет ему велосчастье ;)bwJNTjFG1zM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с Днем Победы! УРА!

 

Выкладываю долгожданные фотографии с первомайскоговелопробега!

 

P.S. Увы не мог скинуть раньше фотографии, сорри за долгое ожидание! Но надеюсь те кто не нашел себя на остальных фотографиях найдет себя на моих и да будет ему велосчастье ;)

 

Спасибо, старик, я в тебя верил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дождались ответа на обращение по организации майского велопробега 2013!

Надеемся в 2014 все будет массово и зрелищно :D Ответ на обращение

Изменено пользователем MAX232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...