Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2013 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомайском велопробеге???



Рекомендуемые сообщения

я правильно понимаю, что регаться можно прямо перед стартом?

просто до вечера 30го я не буду знать, поеду ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно для соцсетей картинку?

Афишу можно скачать тут

 

я правильно понимаю, что регаться можно прямо перед стартом?

просто до вечера 30го я не буду знать, поеду ли

Да. Более того - до старта зарегаться нельзя, потому что негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно Гисметео обещает ясно-малооблачно, без осадков. Да по городу - фигня лишь бы проливного дождя небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать как проходит регистрация? Надо в 14.00 там быть или можно в 14.50 подъехать, по-быстрому зарегаца и ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда вообще регистрация И все же как она происходит?

Записывают твое фио, паспорт не проверяют:) Нужно исключительно для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь, подходишь к записывающим, говоришь имя/фамилию, расписываешься. Надо это чтобы посчитать количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в Росдождь и Росветер они обещали 1го тучи в обход Омска пустить.

Взамен ждут не меньше 800 участников и позитивнейших отчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха, у робАтов всё под контролем.

 

На 1 число будет нормуль. ;)

 

Буржуи с нами: http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0080

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Не забываем взять на 1 мая нарукавники и тп. (желтыетакие повязки, которые в прошлом году раздавали и кто не вернул их). + незабывайте флаги ЦР, РФ, Георгиевские ленточки ведь 9 мая скоро ^_^ Если вдруг возьмете флаги своихорганизаций то на правах рекламы :rolleyes: и правил велопробега просьба колесить в конце колонны, дабы не мешать своей атрибутикой другим участникам пробега ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой, точно. у меня тут повязки дома лежат, кто то притаранил, пока был на севере. И повязки на рюкзак с ЦР лого. :) Снаряжу нефтовских коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!

Внезапно выяснилось что документы о нашем пробеге до ГИБДД не дошли, "затерялись" где-то между департаментами. Если эти департаменты за завтра между собой не договорятся то двигаться мы будем в колонне по одному, по 10 человек с интервалом 80 метров. Мешать, как это было в прошлом году, ГИБДД нам не будут, но пустить колонной 300 человек по 2 человека и организовывать "зеленую волну" по своей инициативе не могут. Как мы будем двигаться может выяснится прямо на старте.

 

Просьба тем, кто ощущает в себе силы вести группу подойти ко мне на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие умения обязательны для ведения колонны? Я так понимаю прежде всего уравновешенность?

ВАЖНО!

Внезапно выяснилось что документы о нашем пробеге до ГИБДД не дошли, "затерялись" где-то между департаментами. Если эти департаменты за завтра между собой не договорятся то двигаться мы будем в колонне по одному, по 10 человек с интервалом 80 метров. Мешать, как это было в прошлом году, ГИБДД нам не будут, но пустить колонной 300 человек по 2 человека и организовывать "зеленую волну" по своей инициативе не могут. Как мы будем двигаться может выяснится прямо на старте.

 

Просьба тем, кто ощущает в себе силы вести группу подойти ко мне на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!

Внезапно выяснилось что документы о нашем пробеге до ГИБДД не дошли, "затерялись" где-то между департаментами.

Да неужели? а я уж думал и в правду решили нам дорогу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...