Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2013 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомайском велопробеге???



Рекомендуемые сообщения

ВАЖНО!

Внезапно выяснилось что документы о нашем пробеге до ГИБДД не дошли, "затерялись" где-то между департаментами. Если эти департаменты за завтра между собой не договорятся то двигаться мы будем в колонне по одному, по 10 человек с интервалом 80 метров. Мешать, как это было в прошлом году, ГИБДД нам не будут, но пустить колонной 300 человек по 2 человека и организовывать "зеленую волну" по своей инициативе не могут. Как мы будем двигаться может выяснится прямо на старте.

 

Просьба тем, кто ощущает в себе силы вести группу подойти ко мне на старте.

 

надо меру сообщить, он ведь за велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие умения обязательны для ведения колонны? Я так понимаю прежде всего уравновешенность?

Уметь держать дистанцию до предыдущей группы. Трогаться и тормозить плавно, показывать повороты за всю группу. Полагаю человек со стажем катания год+ и накатавший в этом сезоне 200-300 километров по городу вполне подойдет.

надо меру сообщить, он ведь за велосипед

Надо. На удивление в этом году только ГИБДД и МВД третий раз помогают - на светлячках, 14 апреля и вот сейчас. С перестраховками, но не мешают а помогают. Остальные заинтересованные лица и организации как-то не очень чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они в этом не особо заинтересованы(остальные заинтересованные лица)

 

надо меру сообщить, он ведь за велосипед

 

 

Какому Мэру? а он у нас есть?

 

Я так думаю этот поросенок (с) Путин В.В. спит и видит себя на пенсии и клал он с прибором и на гомск и на его жителей.

 

он, вроде как, показывает свое неравнодушие к велодвижению

Путину он видать не угодил в отличии от нашего бывшего губернатора. за это ему +

Изменено пользователем ***S@biCK***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Как много новых людей, как все изменилось! :)

Что, теперь и без шлема не выедешь, и пига в центре города не попьешь? :D

Толик поехали,пивка попьем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ :

 

В этот же день в 15:00 от Омского технического университета стартует ставший уже традиционным первомайский велопробег. Велосипедистам отдают одну из полос на проспекте Мира и Красном Пути, улицу Ленина и Иртышскую набережную.(с) mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому Мэру? а он у нас есть?

 

Я так думаю этот поросенок (с) Путин В.В. спит и видит себя на пенсии и клал он с прибором и на гомск и на его жителей.

 

Все верно-чего наминусовали человека)

 

Наш Пробег есть-был-и будет и это не заслуга властьимущих

По власти (мэру) можно судить по делам - дороги у нас стали хуже, город неопрятен, всюду реклама наркоты на заборах, политической воли руководителя нету

 

статистика пробегов первомайских

 

2008 год - норма, судя по отчету

2009 год - ГАИШНИКИ разгоняли наш пробег, говорили: -Езжайте домой, сопровождения мы не дали и пробега не будет. Но мы проехали, несмотря на зажимающие нас в канаву на красном пути гаишные машины и орущие мегафоны:-Прочь с дороги, челядь

2010 год норма

2011 год вроде тоже норма, судя по отчету, сам не был

2012 год - ГАИ не дали перекрытия и испортили массовость-запускали группами по 10 человек по ПДД

 

Итого два года из пяти - власть мешает, а не помогает, активным и зеленым человечкам собираться и радоваться

 

Так что Кот правильно сказал, нет у нас мэра

Вот если бы он на велосипеде на работу ездил, я бы с ним катанул, и может быть пару вопросов смог бы задать-но недостижим народный избранник

 

 

upd

Завтра поеду даже если будет снег, и град, и ливень с одного неба сразу

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,похоже будет как в прошлый год:дождь,выкатывание мелкими колоннами.... Ну да ладно. Достаю крылья,дождевик. "Футбол состоится при любой погоде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз на завтра все еще: "облачно, без осадков", не паникуем раньше времени. Возможно будут лужи - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:Неее, ну вы чего тут такие... Такие офигенные ребята, а говорите будто конец света доставили таки :D

 

Дождик кончился, за ночь высохнет всё. Утром будет солнышко, разгонит мрак B) И как покатимся всей толпой! ! ! :P пусть все завидуют потом :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухло баня деффки :D

Что еще делать 1-го мая.

Не дачу же копать :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика пробегов первомайских

 

2008 год - норма, судя по отчету

2009 год - ГАИШНИКИ разгоняли наш пробег, говорили: -Езжайте домой, сопровождения мы не дали и пробега не будет. Но мы проехали, несмотря на зажимающие нас в канаву на красном пути гаишные машины и орущие мегафоны:-Прочь с дороги, челядь

2010 год норма

2011 год вроде тоже норма, судя по отчету, сам не был

2012 год - ГАИ не дали перекрытия и испортили массовость-запускали группами по 10 человек по ПДД

 

Итого два года из пяти - власть мешает, а не помогает, активным и зеленым человечкам собираться и радоваться

Завтра поеду даже если будет снег, и град, и ливень с одного неба сразу

post-767-0-57563800-1367297745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заранее выходной выбил для сего мероприятия!!! И я надеюсь погода не повлияет на проведение этого потрясающего мероприятия?? Меня лично ничего не остановит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заранее выходной выбил для сего мероприятия!!! И я надеюсь погода не повлияет на проведение этого потрясающего мероприятия?? Меня лично ничего не остановит)))

На мероприятие никто и ничто не повлияет, так что быть всем и вся! Ток если настроенице малех будет мрачное от тучег, но когда все стартанем то позитив будет у всех!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио Сибирь в новостях диалог

Тетя

Дядя

Т Будет ли перекрытие завтра для великов и их владельцев?

Д Будет только на соревнования. Для Цепной реакции перекрытия не будет

Т Значит ЦР поедут колоннами

 

Перессказ довольно приблизительный

Печалька, если так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...