Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2013 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомайском велопробеге???



Рекомендуемые сообщения

Октябрьский округ как всегда у Парка собирается?

а подробнее?

У центрального входа в парк. Предлагаю в 13.10 собраться, в 13.20 выдвинуться к точке сбора

 

Буду!

 

тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у ПКИО)) кот на гонке матрасит.

Лясиков по городу вталово )

эээ... вы кто? модный парень в кепке на кортАх?

 

 

всем удачно прокатится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, всех с праздником! Мир! Труд! Май! Велосипед!

Ну что все дружно скажем СПАСИБО Омскому гидрометцентру! Не подвели ребята, за ночь ими была проведена огромная работа, 7 самолетов с реагентами-реагентили, 3 вертолета с пропеллерами-пропердоливали тучи из Омска и все ради кого РАДИ НАС!!! Солнце и позитив!!! Ура Ура Ура!!!

Очень хочется по приезду вечером также огромную благодарность выразить сотрудникам ГИБДД, которые надеюсь все сделают чинно и благородно и сделают настоящий праздник нам с зелеными волнами, с проблесковыми маячками на опасных перекрестках :rolleyes:

Ну и конечено заранее спасибо тем кто будет помогать в организации велопробега, кто не будет нарушать ПДД и всем кто будет участвовать на этом велопразднике!

ДО ВЕЛОВСТРЕЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у ПКИО)) кот на гонке матрасит.

Лясиков по городу вталово )

 

он там не матрасит, а реально валит. даже очки вроде бы зацеплял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Отдельное спасибо организаторам в лице Форестера и ГИБДД.

 

 

 

Мои фотки и видео с финиша. Здесь фотки частично только выложены. В тексте дана ссылка на архив со всеми.

Вот она и здесь.

Изменено пользователем jadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехали до океана и стоп :)

 

согласен.. вот этот "стоп" радости не доставил, в итоге постоял минут 15, сникерс умял и поехал домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопервомай уже не торт. Не смотрят удивлено пешеходы. Не приветствуют бибикая автомобили.

Все потому, что нет массовости. Группами по 10 человек, не так эффектно. Такое впечатление, что люди просто катаются сами по себе. Вот в 2011 был классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники молодцы, ГиБДД-шникам, а точнее администрации второй год не зачет.

А ведь опять напишут - прошло при поддержке Адм г. Омска. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а именно каждой следующей группе наваливать чуть сильнее, а первым группам тормозить до объеденения с последующей.

Немного так и подучилось, некоторым группам удалось спариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь опять напишут - прошло при поддержке Адм г. Омска. <_<

 

ой это такое больное место. у них так везде и в спорте и в культуре и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были благодарными зрителями =) Наблюдали отбытие велопоезда из первого ряда. Фёдору больше всего понравился KOT, команда РЖД и милиционеры. По крайней мере, именно их было больше всего на фотках, которые он наделал.

post-767-0-31197700-1367407714_thumb.jpg post-767-0-31773900-1367407721_thumb.jpg post-767-0-58868600-1367407902_thumb.jpg post-767-0-67905500-1367407911_thumb.jpg

 

Предложение сфотографироваться с кем-нибудь из участников пробега, ребенка очень напугало. "Мама, ты что? Ты посмотри на них, они все такие красивые, такие строгие, я стесняюсь, давай тут постоим, а близко подходить не будем!". А потом он минут двадцать сокрушался: - "Какая красивая гонка. Какие они все классные! Знаешь, я был бы самым счастливым человеком на свете, если бы мой папа участвовал в этой гонке". Я сказала: - "Твой папа участвует в гонке, успокойся". "Нет, ты не понимаешь, папа участвует в неинтересной гонке. "На старт, внимание, поехали!" - ну что это такое? А вот это - да! Вот это - жизнь!" Замолчал только тогда, когда узнал, что занудам не продают пиццу.

Так что мы честно проводили всех, помахали ручкой и пошли на карусели и за пиццей. А, совсем забыла, еще выучили слово "отщепенец".

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кого было больше "коммунистов" вышедших на перво май для которых перекрыли часть улицы ленина или байкеров которым сопровождение не организовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...