Перейти к содержанию

Велоаксессуары "На Полёте" - Финальная распродажа остатков


S@ruman

Рекомендуемые сообщения

Отдельно показывает текущую скорость и отдельно одну из функций (общий пробег, пробег поездки, время, и тд.). Функции перечислены на упаковке и в инструкции, как приедут - перепишу, пока можно увеличить картинку и попробовать почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Внимание!

 

У меня в магазине новая удобная витрина! Теперь больше товаров видно на одном экране, чтобы прочитать описание товара надо кликнуть по картинке (увеличить).

 

Прошу оценить новую витрину плюсиками/минусиками к этому сообщению rolleyes.gif

Изменено пользователем S@rumyan
  • +1 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решить проблему количества изображений можно просто: разные посты по темам, ссылки на которые лежат в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решить проблему количества изображений можно просто: разные посты по темам, ссылки на которые лежат в шапке.

Эта проблема решилась, когда я перестал вставлять изображения со сторонних сайтов и стал прикреплять аттачментом к посту. Но разделение тем на Велоаксессуары и Баффы мне понравилось, т.к. там довольно пестренько всё, решил пока так оставить, я надеюсь никто не против двух тем.

Лучше просто спойлеров наставить

 

Тоже думал об этом, попробовал - не понравилось как выглядит, да и кликать придется лишние разы, тут достаточно компактно (по сравнению с тем какое было полотенце) и хорошо видно название-цена сразу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как себя ведет силиконовый задний габарит на морозе?а то мой промерзает через полчаса((

 

Ну я долго и прям на морозе-морозе не гонял, возьми проверь :) Принести в понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потестировал народные велофары: кнопка фары всегда светится зелёным (не меняет цвет в зависимости от заряда), фара когда разряжается просто светит тускло (подрабатывает габаритом).

 

Время работы на максимальной яркости около 2 часов, потом светит в Low режиме.

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • S@ruman закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...