Jump to content
DGONSIT

Граффити

Recommended Posts

Народ!!! Срочно!!! Кто может подсказать крупное и красивое граффити в Омске есть где ни будь?

UnPinned posts

Народ!!! Срочно!!! Кто может подсказать крупное и красивое граффити в Омске есть где ни будь?

Alex214 найди, у него в профиле есть номер- звони... я думаю он знает все ;)

Когда перестанете марать своими корявыми аббревиатурами чудом оставшиеся после других вандалов памятники истории и архитектуры? Неужели в городе не осталось заборов и промышленных зон, где можно самовыразиться. Настоящих художественных граффити в городе можно пересчитать по пальцам, и то там работали как мне кажется по найму профи, а "свободных художников" хватает только на подражание амер. гетто, т.е. от иск - игрека ... советских времен наш провинц. город так и не продвинулся :angry:

• Upvote 4
  • Downvote 6

Когда перестанете марать своими корявыми аббревиатурами чудом оставшиеся после других вандалов памятники истории и архитектуры? Неужели в городе не осталось заборов и промышленных зон, где можно самовыразиться. Настоящих художественных граффити в городе можно пересчитать по пальцам, и то там работали как мне кажется по найму профи, а "свободных художников" хватает только на подражание амер. гетто, т.е. от иск - игрека ... советских времен наш провинц. город так и не продвинулся :angry:

Это обобщение я так понимаю ? Не все рисуют.... Человек может сфотографироваться хочет с приехавшим знакомым... Человек я смотрю вы вроде взрослый, но хамства не занимать... Откройте свою тему если уж вам все действительно все не так безразлично, а нахамить можно любому- с поводом и без.... Хотите изменить что-то? Начните с себя....

Это обобщение я так понимаю ? Не все рисуют.... Человек может сфотографироваться хочет с приехавшим знакомым... Человек я смотрю вы вроде взрослый, но хамства не занимать... Откройте свою тему если уж вам все действительно все не так безразлично, а нахамить можно любому- с поводом и без.... Хотите изменить что-то? Начните с себя....

Мой комментарий не камень в огород автору темы, он как я понял ищет художеств.граффтити в нашем городе которые есть! но ОЧЕНЬ МАЛО! я говорю о проблеме соревнования различных групп "граффитистов" в обезображивании и так неприглядного фасада нашего с вами города, а ХАМИТЕ в данном случае ВЫ ДЕточка мне лично!

• Upvote 1

я говорю о проблеме соревнования различных групп

Зачем?

• Upvote 2

Байкер - я тоже понял, что тема не о нанесении, посему ваш пост воспринимается как флуд.

А так да, к Alex214 они подскажет и расскажет.

на зелёнке есть, на масленникова/жукова

post-5813-0-83913600-1366549176_thumb.jpg

Не только граффити мало, вообще город слабо раскрашен, там где это уместно.

У нас в гаражном кооперативе, на краску не собрать, что говорить о студентах. А для граффити разные цвета еще треба.

1366437339_streetart13.jpg

• Upvote 1

Не каждый карандашом так нарисует.

1366437388_streetart18.jpg

• Upvote 2

с городом ведём переговоры по поводу росписи торцов жилых домов (по нескольку в каждом районе).. если всё получится - город будет интересней)

картинки в технике Тромплей (аля Номадовская)

• Upvote 3

Всем спасибо, Алексу отдельное спасибище))) На зеленке пришлось в самую пору стена и граффити на ней)

Вопрос) закрывать тему? или же оставить и переименовать её для обсуждений граффити в Омске?

Edited by DGONSIT

Всем спасибо, Алексу отдельное спасибище))) На зеленке пришлось в самую пору стена и граффити на ней)

Вопрос) закрывать тему? или же оставить и переименовать её для обсуждений граффити в Омске?

Пусть висит тема, лучше дайте посмотреть что получилось на фотографиях, и зачем нужен был фон именно такой?

• Upvote 3

качественного стаффа в городе мало, но уровень растёт. а наши работы можно глянуть здесь

• Upvote 3

Пусть висит тема, лучше дайте посмотреть что получилось на фотографиях, и зачем нужен был фон именно такой?

Я снимал несколько портретов) на пестром фоне))) как обработаю выложу)