Перейти к содержанию

Очередные соревнования по МиниДаунхиллу


Рекомендуемые сообщения

Не тут то было. Кто знает, у того уже не вынуть из головы. А вот от глаз "первопроходцев" она скрыта свей неприметностью.

Ну у меня не было цели её найти, да и по времени я решил ездить не более полутора часов вместе с дорогой туда-обратно. Так что и искать было некогда.

 

Кстати я слышал кучу собак. Видеть видел только одну, да и так мной не заинтересовалась. Но судя по звукам их там орды!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее вот так:

 

2.gif

 

 

А если серьёзно, то вот оригинал фотожабы.

post-2213-0-43789600-1366773183_thumb.jpg

 

Там много небольших холмиков и буквально пара нормальных спусков. Так что всё в пределах разумного:).

Изменено пользователем Nicord
  • +1 5
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с местом промахнулся метров на 500 наверное от трассы. Там ходишь - будто лично в сталкера играешь:).

Изменено пользователем Nicord
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с местом промахнулся метров на 500 наверное от трассы. Там ходишь - будто лично в сталкера играешь:).

Я почему-то уверен, что если

Трасса выкатанная, по сути дорожка. Так что и хардтейлу там место.

то её найти большого труда не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет что-то типа такого?

Тогда ну нафиг, жизнь дороже =)

Что за фантазии такие? Где в Омске так можно разгуляться то?

Кто не рискует, тот не пьет шампанского - эту фразу стоит понимать буквально!!

Ну и потом кто уже записался в зрители, тому не ничего показываю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет что-то типа такого?

Тогда ну нафиг, жизнь дороже =)

Что за фантазии такие? Где в Омске так можно разгуляться то?

Кто не рискует, тот не пьет шампанского - эту фразу стоит понимать буквально!!

Ну и потом кто уже записался в зрители, тому не ничего показываю :P

чОрд! Где перезаписаться? =)))

 

Я определенно заинтересован, но не уверен в своих силах. В принципе время есть - несколько постов выше мне уже подсказали где можно попробовать.

А дедова ушанка подойдёт вместо шлема? :D

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет что-то типа такого?

Тогда ну нафиг, жизнь дороже =)

Что за фантазии такие? Где в Омске так можно разгуляться то?

Кто не рискует, тот не пьет шампанского - эту фразу стоит понимать буквально!!

Ну и потом кто уже записался в зрители, тому не ничего показываю :P

чОрд! Где перезаписаться? =)))

На следующие, с июле :lol: :lol:

не нужно ничего перезаписывать, достаточно прийти и подать заявку на месте, получить номер и выйти на старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет просто спуск без дропов и технических наворотов то почему нет? дропы как говорится не для моих зубов

Можно посмотреть прошлые этапы. http://omskvelo.ru/index.php?/topic/19214-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%85%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%83/page__p__247210__fromsearch__1#entry247210

Соревнования конечно же требуют осторожности и навыков, но народ проходил трассу на и ашане с тормозами работающими на честном слове, и на стритовых байках обутых с полуслики.

И это, заметьте зимой, когда боишься на плоскости то по дороге ехать не на шиповке.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что все у кого тру сосисы просто ОБЯЗАНЫ участвовать, где как не в этом виде соревнований они проявят себя во всей красе!!!

+1

на самом деле обожаю такие трассы, но терпеть не могу "соревнование".

аллергия на это слово, чесаться весь начинаю.

как быть? :unsure:

Серж, а можно вопрос? rolleyes.gif %Y^& ты выёживаешься? Скатись ты на тормозах с этой *&@#0$ горки, создай массовость! Там даже педали крутить не надо, неужели ты эту кукольную дистанцию не осилишь?!! Ломаешься как деффачка, чесслово! Просто забудь, что на тебе номер прицеплен, и катись как обычно катаешься, делов-то йопт!biggrin.gif

Ты ведь, по сути, еще ни разу свой сосис по назначению не использовал, самому-то не интересно разве?wink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь, по сути, еще ни разу свой сосис по назначению не использовал, самому-то не интересно разве?

использовал, в красноярке-крутой горке, и по мелочи где где можно.

именно в красноярских оврагах вспоминаю зачем же он мне нужен :D

а ты думаешь я зря в "колосе" каждое лето пропадаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь, по сути, еще ни разу свой сосис по назначению не использовал, самому-то не интересно разве?

использовал, в красноярке-крутой горке, и по мелочи где где можно.

именно в красноярских оврагах вспоминаю зачем же он мне нужен :D

а ты думаешь я зря в "колосе" каждое лето пропадаю ;)

Тем более! Опыт есть значит. С простенькой горки что ли не сможешь скатиться? Всего-то минуты полторы позора может даже и не последним заедешь, зато массовость мероприятия повысится. Да и не правильно как-то будет, если народ на хардтейлах будет даунхилить, а вокруг зрители с подвесами будут стоять, хоть велик тогда на старт дай кому-нибудьsmile.gif

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас (steFF).

1) ты дашь свой вел кому то погоняться?

- нет

2) ты видел чтоб я участвовал в соревнованиях?

- нет

 

сливаюсь и из зрителей в том числе.

не :) приеду поболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поднимем тему, ребята экипируются, готовятся.

Зрители ищут шумелки, дуделки, и сочиняют кричалки для поддержки райдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно рисунок траектории хоть примерно? Трасса то закольцована, по ней явно не по кругу ездить будут.

 

Я б сегодня глянул как оно:).

Нет, нельзя. До соревнований не допускается опробование траекторий, дабы уравновесить шансы всех участников.

Кольцевая? в ДХ, пусть и мини? :lol: :lol: :lol: На карте место, но не трасса. Спуски на данный момент видоизменяется в лучшую строну с последних соревнований.

 

 

Тоесть трассу смотреть до 25го нельзя? и все наугад поедут? =))) я на кирпичке вообще ни разу не был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно рисунок траектории хоть примерно? Трасса то закольцована, по ней явно не по кругу ездить будут.

 

Я б сегодня глянул как оно:).

Нет, нельзя. До соревнований не допускается опробование траекторий, дабы уравновесить шансы всех участников.

Кольцевая? в ДХ, пусть и мини? :lol: :lol: :lol: На карте место, но не трасса. Спуски на данный момент видоизменяется в лучшую строну с последних соревнований.

 

 

Тоесть трассу смотреть до 25го нельзя? и все наугад поедут? =))) я на кирпичке вообще ни разу не был =)

Если уж сильно хочется, мы не держим за руки )))

Но как понять выражение "все наугад" ?

 

Спортсменам дается время для ознакомительных спусков, дальше трасса закрывается, проходит регистрация и выдача стартовых номеров, ну и далее старт, веселье и море адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно рисунок траектории хоть примерно? Трасса то закольцована, по ней явно не по кругу ездить будут.

 

Я б сегодня глянул как оно:).

Нет, нельзя. До соревнований не допускается опробование траекторий, дабы уравновесить шансы всех участников.

Кольцевая? в ДХ, пусть и мини? :lol: :lol: :lol: На карте место, но не трасса. Спуски на данный момент видоизменяется в лучшую строну с последних соревнований.

 

 

Тоесть трассу смотреть до 25го нельзя? и все наугад поедут? =))) я на кирпичке вообще ни разу не был =)

Если уж сильно хочется, мы не держим за руки )))

Но как понять выражение "все наугад" ?

 

Спортсменам дается время для ознакомительных спусков, дальше трасса закрывается, проходит регистрация и выдача стартовых номеров, ну и далее старт, веселье и море адреналина.

 

Ну вот отлично, я думаю что до 25 у каждого есть возможность выдвинуться на трассу и не раз!

Наугад то есть без знакомства, было бы дикое месево =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот отлично, я думаю что до 25 у каждого есть возможность выдвинуться на трассу и не раз!

Наугад то есть без знакомства, было бы дикое месево =)))

Удачи покататься по помойкам ))) Ибо товарищ Никорд уже пытался найти трассу.

Ну и для заметки, большинство трасс для участников всегда новые, какое месиво еще? Прокатились, осмотрелись, заложили тактику прохождения и на старт.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...