Перейти к содержанию

Очередные соревнования по МиниДаунхиллу


Рекомендуемые сообщения

трасса проходит рядом с мото?

Ну, у каждого свое понимание слова - рядом. А вообще да, почти в том месте.

Стайка велосипедистов, находящихся на одном месте, в тех местах редкость, так что по этой группе легко можно будет найти дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну во время то соревнований конечно легко будет найти трассу =) я вчера поехал и сразу нашёл, но только мототрассу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъемом темы напомню о предстоящем событии.

Увидели велосипедиста на прыгательном велосипеде - агитируйте его на участие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч. хочется принять участие , шлем обязательно? , просто его нет )

шлем - обязательное требование в соревнованиях, может кто-то одолжит свой, а так это хороший повод приобрести себе свой собственный, время еще есть ;) лишним он не бывает

Изменено пользователем SlightlyMadVlad
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на контрийнике можно? :rolleyes: сегодня был у Гены видел пришел человек принес банер с соревнованиями заинтересовал :rolleyes:

 

можно ехать на любом веле, главное чтобы был технически исправен (особенно тормоза и трансмиссия, т.е. не желательно чтоб цепь слетала на кочках и т.п.). главное желание участвовать и защита ездока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на контрийнике можно? :rolleyes: сегодня был у Гены видел пришел человек принес банер с соревнованиями заинтересовал :rolleyes:

 

 

почему бы и нет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поправил первый пост. Внесли пополнения, которые помогут найти место проведения.

Прошлые соревнования принимали участников, и на так называемых Ашан велосипедах, так что было бы желание. А каких либо требований к принадлежности велосипеда к определенной дисциплине у нас нет, будь то шоссер, бмх или длинноходный повес. :D Без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкие ашаны, это конечно здорово, но у меня люминивый ригид, а поучаствовать хочется, руки после спуска восстановлению подлежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкие ашаны, это конечно здорово, но у меня люминивый ригид, а поучаствовать хочется, руки после спуска восстановлению подлежат?

На ригиде, конечно, это будет так, для галочки. Особого удовольствия от спуска не получите.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За призовые места есть поащеренья ?)))

Не совсем понял про поощрения. За призовые места, как ни странно, будут призы :rolleyes:

Участников прошу не опаздывать. Приезжайте к 13 часам, чтобы разогреться, войти в тонус, морально подготовится. Уяснить тонкости этапов соревнований.

Учитывайте, что поиски места расположения могут занять время, если местность вам не знакомая. У жителей всегда можно спросить, где находится Авто трасса.

Перед соревнованиями рекомендую подкрепится, можно взять что либо с собой, ведь вкручивание педалей отнимает много энергии.

 

День будет солнечный, грунт сухим и мягким, катится будет замечательно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вухх) Только домой пришел) Круто все) Очень) впервые участвовал в соревнованиях в принципе, только недавно купил себе байк под свои запросы и протестировал его по-полной)

Я рад! Юхху!!! Где таблица участников по местам, хочу узнать, на каком я месте-то оказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,фотки зальют позже.

п.с1 упал 2 раза, удачно, немного болит рука и плечо.До сих пор улыбаюсь :D Умение падать тоже важно,отделался парой ссадин, одна из ссадин, в виде зведы! вот так! Теперь эта тату надолго на моей ноге,YEA! :)

Всё понравилось,особенно 1ый таковой вид соревнований.

П.С2 ООООЧЕНЬ спас шлем, от неумения правильного приземления,по этому таким как я,ООООЧЕНЬ советую с ним быть всегда.

Изменено пользователем Negate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо порадовал последний отрезок, где надо крутить) Там кантрийщики бесспорные лидеры, ну да ладно) Было где попрыгать, и это радует) Даешь больше жести) И к черту высокие сидушки и контакты)))) :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...