Перейти к содержанию

Очередные соревнования по МиниДаунхиллу


Рекомендуемые сообщения

Девушка с большим фотиком вапще как будто исчезла после награждения;))

Вот фоточки от девушки с красными волосами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с большим фотиком вапще как будто исчезла после награждения;))

Вот фоточки от девушки с красными волосами :lol:

:(

Грусть пост-рок...

Надо заморочиться с ее фотками... Постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же опыта съемок в движении у фотографом маловато. Кадры все однотипные. Даже позиции пристерла почти не менялись.

Старта нет, регистрации нет, оказание мед помощи нет, сломанного железа нет, ну а главное то, награждение где? Если фот не умеет делать серию в спорт режиме, с такой мыльницей на трассе делать нечего. Самые смаковые кадры были упущены.

Рекомендую в следующий раз, заранее обговорить между коллегами и разделить трассу по секторам, или же бегать по ней каждому, по всей длине. Не плохо было бы по интересоваться у организаторов, где же находятся те самые места, в которых можно заполучить отменный кадр.

 

Выделю Mister-а V, вот у него, есть на что посмотреть. Помимо основных кадров, есть немножко "нужных"!!! ИМХО. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, предлагаем последний участок сделать анти-кантрийным) Можно даже памп-трек запилить, или волны + даблы небольшие. Чтобы зрелищнее было)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... или теперь только в следующем сезоне?

Предположительно, последние выходные июля\начало августа этого сезона.

Планируется сделать еще масштабнее, ярче, круче.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня! Черепаха! Я за тебя болел! :)

 

Спасибо Серёг!Прости, что не оправдал надежд.. :angry: На 2х из 3х тренировочных заездах слетала цепь на вылетах, поэтому было принято решение выбрать тактику облизывания всех кикеров, из-за чего приходилось перед ними притормаживать, следовательно потеря драгоценных секунд, 2 этапа так и проехал облизывая, потому и доехал их все нормально, а на 3ем решил идти ва-банк чтобы показать лучшее время, тут то цепочка и слетела у меня на одном из прыжков.. <_<

 

Симпотичный получился междусобойчик :) Оргам плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже цепь летала ппц! Успок надо определенно ставить... У победителя, кажцо, был и успок, и контапки, и байк подходящий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с большим фотиком вапще как будто исчезла после награждения;))

Вот фоточки от девушки с красными волосами :lol:

:(

Грусть пост-рок...

Надо заморочиться с ее фотками... Постараюсь выложить.

постарайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую в следующий раз, заранее обговорить между коллегами и разделить трассу по секторам, или же бегать по ней каждому, по всей длине. Не плохо было бы по интересоваться у организаторов, где же находятся те самые места, в которых можно заполучить отменный кадр.

Думаю имеет смысл на таком мероприятии записывать видео хорошей камерой! Да хоть какой-нибудь. Я всегда беру с собой гоупроху... Она конечно не эталон качества, но кадры бывают интересные. Я не понимаю почему очень редко видео выкладывают. В движении оно интереснее будет, и кадры не упустишь. Народ вижу гифки делает из фото, значит потребность в анимации есть :) Этой зимой снимал - смотришь и как будто снова там побывал:

 

 

Но участвовать в заездах и при этом успевать бегать снимать под горку - не вариант, настрой не тот. Надо было хоть в траву ее кинуть под спуском, получился бы вполне себе видос... который возможно привлек бы еще пару-тройку-десятку участников на следующий раз. А хочется большей массовости! Экшн-камеру (gopro hero 3 silver) на растерзание готов предоставлять/снимать/монтировать видео.

 

res_145303_0_99298b80858a3013a34d61da059e949b_1.gif

 

У меня тоже цепь летала ппц! Успок надо определенно ставить... У победителя, кажцо, был и успок, и контапки, и байк подходящий)

Успока ни у кого не приметил. И у меня слетела, в итоге земли наелся. В тройке победителей были владельцы велосипедов для разных дисциплин, включая кантрийник, на котором очень даже проезжабельно.

 

Если трассу сделать более злой, то большАя часть участников просто не придет, опасаясь за свое здоровье и велосипед. А ведь и на этой трассе хватало падений. ДХ это очень хорошо и интересно, но участников мало, поэтому без миксования не обойтись.

 

В этом я почувствовал некую изюминку - в миксе различных велосипедов на одной трассе. В полной степени, доминирования конкретных железок в этом мероприятии не было, в чем вся соль! Я думаю, что направление верное. Трассу хочется подлиннее...

Изменено пользователем Mr.nvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трассу сделать более злой, то большАя часть участников просто не придет, опасаясь за свое здоровье и велосипед. А ведь и на этой трассе хватало падений. ДХ это очень хорошо и интересно, но участников мало, поэтому без миксования не обойтись.

 

В этом я почувствовал некую изюминку - в миксе различных велосипедов на одной трассе. В полной степени, доминирования конкретных железок в этом мероприятии не было, в чем вся соль! Я думаю, что направление верное. Трассу хочется подлиннее...

Не помню где, но я уже писал, что трасса стала легче, мы ее упразднили. Вспомните её: поддоны лежащие между горбами(не обязательно долетать, можно проехать), сами вылеты не выбрасывают вверх, а наоборот в скат. Есть мост, сомневаюсь, что без него кто либо перепрыгнул бы ров на нижней площадке(пролет с банника 2 м осилите? ).

 

Гоу про, нужно не таскать по трассе меду собственными заездами, а цеплять на шлем, на то она и портативная экшен камера.

 

Что касается по длинее ... куда? Склон очень ограничен по высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

 

Что то очень странное. Как будто цепь продета через рамку переднего перекла дважды. На заводской успок это не похоже.

Если зума накатить, то более вероятно что цепь просто закусило на звезде и задрало вверх... отсюда и натяжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно на нескольких снимках так.

оу.. даже так :blink: я только последнюю глянул- на работу тороплюсь...

Во-во! Потому и сказал про успок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу про, нужно не таскать по трассе меду собственными заездами, а цеплять на шлем, на то она и портативная экшен камера.

 

Что касается по длинее ... куда? Склон очень ограничен по высоте.

Лямки купил уже, самодельное крепление будет, но на грудь/живот - ракурс интереснее. Длиннее и вправду некуда, это просто хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длиннее и вправду некуда, это просто хотелки.

Есть, есть куда! Вопрос только в технической возможности освоения этого самого склона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длиннее и вправду некуда, это просто хотелки.

Есть, есть куда! Вопрос только в технической возможности освоения этого самого склона.

Можно немного поднять, и бульдозер есть, но это будет стоить хорошей денежки - * тыщЬ рублей.

 

Про цепь на фото - её действительно подзакусывает т.к. спортсмен во время полета, в пик невесомости, выкручивает немного педали назад. При приземлении вновь крутит по часовой и все возвращается на свои места. Забавная конечно ситуация. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...