Перейти к содержанию

Первомай 2008(Омск)


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. а ты приедешь на ПЕРВОМАЙ?

    • да
      56
    • нет
      13


Рекомендуемые сообщения

А логическое завершение покатушек ,ввиде шашлыков иль прочего бюгюльме ,обычно практикуется?

Макс, ты хотел сказать после велодня бывет ли велопьянка =))) Бывает, но обычно это целенаправленный выезд на природу, в лес в Чернолучье итд и тп, а тут так покатушка была... да и такое количество челоff в лес хрен запидалиш... хотя недавно вот ездили в Чернолучье ... это было великолепно....

Так, что у нас все еще спереди, будут тебе и бюгюльме и прочии душевные развлечения на колесах... :rolleyes:

 

 

Да лана, просто Frol, FOX, SteFF и я не предложили.

А без нас, ни одна пьянка не проходит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить я не ошибся в выборе спорта ))))

Сегодня же начинаю тренировку в обеих аспектак :основательно и со страшной силой прокачусь до ближайшего магазину а потом проверю сколько смогу шестидесятипроцентной воды выпить в спортивных подштанниках !вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотки СПС! Заберу как тока, так сразу. Ну, там свяжемся, в частном порядке.

 

А ЭТО ШТО ЗА...

Да лана, просто Frol, FOX, SteFF и я не предложили.

А без нас, ни одна пьянка не проходит!!! :)

АНТИРЕКЛАМА?!!! стесьняюсь спросить. А? Господин Энекен Скайуокерович!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее когда-нибудь научат называть нас не "велерами", хотя бы "велосипедистами", если "байкерами" стереотипы не позволяют? ))) Зря не написала, что участников было около 70 человек, по один...два...десять...пятнадцать мы через день собираемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее когда-нибудь научат называть нас не "велерами", хотя бы "велосипедистами", если "байкерами" стереотипы не позволяют? ))) Зря не написала, что участников было около 70 человек, по один...два...десять...пятнадцать мы через день собираемся :)

Велеры...хыхы

Прикольно, на 1 фото Макс в очках (с моей работы), рассказал ему про покатушки, он сразу купил велик, первая покатушка и вот он уже в газете МаксоЗвездоВелер =)))))))))))))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, прошу считать это объективной закономерностью :P ::::::т.к.вместо никаму ненужной ездьбы ,я всю жись тренировался грациозно симафоры поддерживать ,,,и всевидящее око общественности ,в лице корреспондентов ,это справедливо заметило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...