Перейти к содержанию

Стырили Merida team ctm


Рекомендуемые сообщения

Я думаю собраться и распределить районы не сложно и поделиться номерами мобильных для оповещения. Вот только сколько нас таких единомышленников ?

Я не против помочь .

все равно судя по словам тех кто его видел район поиска в принципе понятен - сделаем немного границы поиска больше . А так как карта ляжет.

А вот "- может несколько раз не принести вообще никаких результатов, всем надоест, и всем скоро будет не очень интересно (возможно, я не прав)" - тут на совести каждого.. конечно такого плана поиски могут не привести к результату , но он в наглую катается на краденом веле - значит попадется.

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать закрытое обсуждение, для участников "перехвата". Дабы шпиЁны не читали. Обмен номерами, установление участков наблюдения.

Надо действовать...обсуждением делу не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так и не понял было ли заявление в полицию по факту?

А то складывается впечатление, что топикстартеру самому это не особо надо.

Не подавая заяву и прося других о помощи в такой ситуации вы подставляете других под статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, кто еще меня помнит. Решил апнуть тему всвязи с началом велосезона. Сам сейчас заброшен волей судьбы в одно из самых жарких мест планеты, в городе меня нету, но хоть за какую то инфу буду очень благодарен.

Заявления так и не подал, проблем хватало и без этого к сожалению.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - здесь унылый случай: украденный велосипед оказался нужнее посторонним, чем хозяину. Со стороны потерпевшего ни заявления в полицию, ни оперативных действий (слежки, засады) по горячим следам и наводкам - только отписки на форуме. Я допускаю, что законный владелец в силу жизненных обстоятельств оказался чрезмерно занят, но заявил хотя бы в полицию, чтобы при обнаружении вела были основания для вызова наряда полиции для задержания пилота и изъятия вела. Подумаешь, лишние 2-3 часа не поспал бы - обычно столько занимает процедура в отделении. Ведь помощникам при задержании потребовалось бы вдвое больше. А пока нет заявления, потерпевший формально таковым не является, право собственности не нарушено, преступления нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин находится в АФРИКЕ, если думаешь осуждать, иди ты лесом angry.gif

Он служит, его мотают чёрт знает где. А ты сидишь в своём офисе и пьёшь кофе

 

Байк уже неоднократно засветился в городе, но некоторые форумчане вместо того, чтобы проследить или позвать на помощь, только спугнули вора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозяин находится в АФРИКЕ Он служит, его мотают чёрт знает где."

за бесплатно? или беженцам помогает?

" А ты сидишь в своём офисе и пьёшь кофе"

а пока ты будешь пить кофе, то слезливые и добросердечные форумчане будут выходя из СИЗО рассказывать следователю длинную байку.. что на 3-4 статьи УК РФ суммарно на 7 лет их попутал какой-то толик с форума.. и хорошо если Следователь вообще знает что такое форум.. а законный хозяин у которого заберут Мериду будут указывать пальцем и говорить вот он.. я опознал.. верните мне мериду.. а его закройте.. года на 3 минимум...

"Байк уже неоднократно засветился в городе, но некоторые форумчане вместо того, чтобы проследить или позвать на помощь, только спугнули вора!"

да хоть тысячу раз засветится... пока его не доказана вина он законный владелец велосипеда... заявления в органы нету.. а ты провокатор и клеветник призывающий к активному нарушению УК РФ.. это даже не административные шалости.. это криминал...

 

что за народ пошел.. то выпить призывают... то давайте уголовку совершим...

байк этот и по центру ездит.. и у шарика бывал... а писать заявление спустя год - два, так еще год потяните и пройдут все сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, у тебя с головой всё впорядке?

кто то упоминал про уголовку?

Кто то говорил, что я призываю его отпинать, забрать, убить, да хоть анально покарать подседелом?

 

AWAD, ты головой думай, прежде чем писать

 

По байку кстати полицейские в курсе (сообщал с друзьями)

Другое дело, его не ищут, а кроме форумчан его никто не видел. Так хоть проследили бы, да ментов вызвали. Те бы и разобрались

 

Дальнейшей полемики не допущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин находится в АФРИКЕ

Он служит, его мотают чёрт знает где.

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Это шутка. А если серьезно, то сколько раз просили сделать тему с угнанными великами, чтобы она была в топе и закрыта для писания фигни, а только фотка вела и ссылка на отдельную тему, где уже будет обсуждение и треп. я вот и забыл уже про этот велик, пока автор не апнул. А велик не один угнан. Искать все по разным темам лень будет. я как-то например видел бомжей с лисапедом, который им явно не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...