Перейти к содержанию

Контактные педали


  

198 проголосовавших

  1. 1. пользуетесь-ли вы контактаными педалями (Если у вас шоссейник)

    • нет
    • да, шоссейными
    • да, байковскими
    • у меня не шоссейник (почему-то все вопросы обязательные)
  2. 2. пользуетесь-ли вы контактаными педалями (Если у вас не шоссейник)

    • нет
    • да
    • у меня шоссейник (почему-то все вопросы обязательные)
  3. 3. Если у вас мтб контакты, то это

    • шимано 520
    • шимано 540
    • другие шимано
    • SPD-совместимые (экзустары/etc)
    • Крэнки
    • Луки
    • Таймы
    • Другие
    • да шоссейник у меня, с шоссейными педалями!
    • у меня обычные педали (будь проклят этот неуклюжий опрос)


Рекомендуемые сообщения

прочитал тему с самого начала,по моему рассуждения что лучше топталки или контакты,неуместны. речь идет какие контакты лучше и надёжней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел в опросе, может быть добавить или просто рассказать, что есть еще односторонние контакты, у меня такие стояли с завода на гибриде "автор", очень удобная вещь, куплю на замену только такие. Они позволяют ехать на топталках в сложных местах, где есть риск упасть или внезапно остановиться, и встегиваться там, где надо просто покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад тому, что написал настолько длинный пост, что его не читают

зря ты так говоришь, у меня стоял выбор какие взять,теперь я определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При учете того, что 20е почти в 2 раза дешевле 40х, то их наверно уместнее именовать народными
вы имеете ввиду именовать "дешёвыми"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 520 шимано, есть проблема. Примерно после 50 км дистанции (только на обеих ногах) начинают затекать пальцы ног. Есть большая просьба - посоветуйте как исправить и на какой уровень крепить шипы. буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немеют ноги в обуви,местное нарушение нормального кровообращения,причиной может быть слишком тесная обувь для езды на велосипеде,при ходьбе в этой обуви может не наблюдаться.

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 520 шимано, есть проблема. Примерно после 50 км дистанции (только на обеих ногах) начинают затекать пальцы ног. Есть большая просьба - посоветуйте как исправить и на какой уровень крепить шипы. буду благодарен.

Может шнурки (или ремешки) на туфлях туго затянуты? Я по началу пытался тянуть потуже, чтобы нога не болталась, - тоже немели.

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пальцы затекают, то значит Вы больше давите чем тяните. у меня такое бывает, и в такие моменты я стараюсь больше тянуть вверх. ИМХО.

 

ну и про обувь уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про затягивание я уже давно понял , что не стоит туго затягивать. А вот с регулировкой шипа попробую. спасибо большое за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буквально к носку, а так чтоб ось педали была под 1м суставом 1го пальца ноги

Во!!! я примерно так же и ставлю шипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...