Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Ночная покатушка

Recommended Posts

Никому не надоела эта жара?

Предлагаю провести ночную покатушку по холодку.

Принимаются участники с фарами, и, желательно, с задними маячками.

Поездить пару часиков по городу ночером, когда мало машинок.

Ориентировочно в ночь четверга(16) на пятницу (17).

Кто со мной?!

UnPinned posts

Я бы с удовольствием! Идея прикольная! Только вот фонаря у меня ещё нет. Раньше помню был с динамой, но он толком не светил. Подскажите, где можно не очень дорого нормульную фару преобрести?

Чувствую, скоро в средствах массовой информации появится сообщение "В Омске органами внутренних дел задержана группа ночных байкеров, быстро перемещающихся по городу и мешающая поддерживать порядок патрульным машинам милиции"

Чувствую, скоро в средствах массовой информации появится сообщение "В Омске органами внутренних дел задержана группа ночных байкеров, быстро перемещающихся по городу и мешающая поддерживать порядок патрульным машинам милиции"

Если не будете петь матерные частушки и приставать к патрульным машинам - ничего не произойдет :)

А во сколько ты хочешь выдвигаться? Как только стемнеет? Или когда улицы опустеют совсем?

Guest

Я ЗА . ХОТЕЛ ТАКОЕ УСТРОИТЬ ПО МОСКВЕ... ИЛИ ПО ПИТЕРУ...

Я бы с удовольствием! Идея прикольная! Только вот фонаря у меня ещё нет. Раньше помню был с динамой, но он толком не светил. Подскажите, где можно не очень дорого нормульную фару преобрести?
Не дорого в контейнерах в тороговом городе, еще есть в Вертикали от 270р.

Я бы тоже покатался, но только в предложенное время мне нужно спать раньше лечь, так как работа. А вобще во сколько планируешь начать покатуху, а Ursa?

знаете наверное глупо вам будет писать что опасное это дело (типа отсутствие культуры вождения как водил так и лесопедиров) но очень интересная идея. можно и скорость повыдавливать из коней и рекорды поставить из точки А в точку Б...

Дело не столь опасное - никто не собирается носиться посреди проезжей части.

Выдвигаться можно где-то в 12, темно уже достаточно...

Хотя я катался весной ночью - мне понравилось, и темно уже и народу мало и еще вроде не поздно... летом, конечно, не так хорошо...

Если хочешь по ночному, в 12 рановато. Вчера в это время было что-то вроде белой ночи. А с каждым днём темнеет всё позднее и позднее, 22 как известно летнее солнцестояние. Ну вернёмся то уж точно по ночному городу!!!

Собрался катить, даже фару нашел, а тут такая борода:Порезал покрышку насквозь, длина пореза примерно 1см. Вот тебе и кевраловая защита от проколов! Покрышек на 28 дюймов в Омске нет, кроме отечественных, в Спорт-мастере девушка так удивлённо на меня смотрела, с кем-то посовещавшись, сказала, что заказать такие нельзя и вообще впервые о таких слышит.… Заказать можно в Вертикале, но это долго. Можно ли починить? Ну, там заплатку, например, изнутри?

Пытался приклеить заплатку изнутри покрышки, не выходит такая чаша! Видимо клей из аптечки не предназначен для покрышек, просто впитывается. ЧЁ ДЕЛАТЬ? Каким клеем Клеить?

У меня такая беда была (да и сейчас есть), порез был нанесен куском стекла от бутылки. Изнутри наклеил кусок резины, пока гоняю без проблем. Клеил клеем из рем. набора. Побольше его нафигач и прижми какой нить гантелей.

Вчерась катались(Valdemar, Shadow, Smile, и я) по ночному городу, домой приехали где-то в час ночи, машин на улицах валом особенно на центральных. Было орово конечно, побесились в доволь (собак там всяких пообижали :-) ), я с фонариком налобным гонял на 3-х сверхярких светодиодах , освещает дорогу неплохо, особенно когда сильно темно, фокус хороший (четкое круглое пятно) брал в Вертикали за 270р. После этой поездки еще раз убедился что нужно "обкатафочиваться", на мойм байке нету ниодной катофоты, на педальках отвалились, а триалОВЦЫ :censored: переднюю и заднюю не поставили, замылили.

Ни фига дождь зарядил. Что, всё отменяется? Кстати, ТриаЛовцы на мой байк тоже замылили катафоты, а в документах написано, что они обязаны их поставлять, может ещё не поздно к ним наведаться по этому вопросу?