Перейти к содержанию

нет наркотикам


Рекомендуемые сообщения

Идея то конечно хорошая, но вот боюсь не сколько бесполезная, сколько небезопасная. Видится 2 исхода(не самых лучших):

1) Во время деяния попасться на глаза тем, для кого это способ заработать либо их клиентуре - от словесной перепалки до...

2) Во время деяния попасться на глаза доблестной полиции... И ведь хрен им докажешь, что ты номер закрашивал, а не писал. Парням то тем по сути пох на правосудие, а вот на лычки/звёздочки на погонах далеко не пох. Вот и объясняй им в отделении, что ты(а ведь именно тебя "взяли" с БАЛЛОНОМ КРАСКИ возле рекламы наркоты) не пишешь эту надпись, а делаешь её не читаемой.

ЗюЫю Благими намерениями дорога в ад выстелена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добровольно, я с балончиком один работать не буду, написал про двоих, вдвоем уже легче доказывать, что ты не верблюд

Нельзя всех и всего бояться, фоткайте, я отправлю фото тем, кто должен этим заниматься по своей служебной деятельности

Недавно подрался в своем подъезде с двумя нариками, если бояться - будут грабить, насиловать, гадить, вовлекать в наркоту новых жертв

 

Спасибо за предостережение, я осторожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по другому надо, один звонит и договаривается о встрече, а встречаете падонка уже все вместе градом ударов подседельников поле того как он достанет наркоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по другому надо, один звонит и договаривается о встрече, а встречаете падонка уже все вместе градом ударов подседельников поле того как он достанет наркоту

Ты всегда так делаешь или на ютубе высмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это такие же антинаркоманы пишут завлекающие объявления на стенах, чтоб вычислить любителей кайфа, а затем дать люлей провести воспитательные работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по другому надо, один звонит и договаривается о встрече, а встречаете падонка уже все вместе градом ударов подседельников поле того как он достанет наркоту

Они же лично не передают, тоже не дураки. По нычкам прячут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этих гаражах есть надпись: http://maps.google.ru/?ll=54.984706,73.323918&spn=0.000642,0.001725&t=h&z=19

 

точнее не скажу, там их объехать можно за 3 минуты. место людное, не страшное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем лифте на стенах зеркала и нет никакой рекламы

это замечательно, Эндрю

 

http://www.youtube.com/watch?v=FJ9nuXFZPCc

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по другому надо, один звонит и договаривается о встрече, а встречаете падонка уже все вместе градом ударов подседельников поле того как он достанет наркоту

 

на сколько я знаю, они работают методом закладок, переводишь куда то деньги они говорят где и под каким камнем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду скажу, что за 50 лет ни разу не довелось

встретиться с живым наркоманом.

Типаа трава это не наркотик?

 

ниет. оне просто умирают за долю секунды до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не довелось встретиться с живым наркоманом.

 

в моем лифте на стенах зеркала и нет никакой рекламы

 

мне все время кажецо, что Andrew55 живет на другой планете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с философом особо не стараясь срисовали две стены с контактами торговли наркотиков

Учебная 155 и напротив Педа

Закрасим цифры частично позднее

Сегодня постараюсь проинформировать администрацию и ФСКН-пусть работают

 

школе Милиции

Не уж то в этих местах бывают наркоманы?

Огромными буквами на Комарова в 800 метрах от школы милиции была надпись зимой, пока не обратился-не закрасили

Там каждый день чуть ли не на КПП 6 бомжей тусуются, о чем мы говорим?

В среде нашей полиции не секрет ни для кого надеюсь, что преступников достаточно? Переаттестация прошла формально

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не довелось встретиться с живым наркоманом.

 

в моем лифте на стенах зеркала и нет никакой рекламы

 

мне все время кажецо, что Andrew55 живет на другой планете :)

и Паша тоже... но эт мае мнение...

попытки это хорошо.. но законными действиями..а вы как минимум хулиганы... хорошо хоть пивные ларьки неподжигаете.. и витрины с французским коньяком не громите.. а я бы вот за вами пособирал осколочки это чудного наркотического средства... особенно лет так 17-19 ти..

хотите добавить дела? выложите хотя бы общие вредоностные последствия данных вещей.. кто информирован тот вооружен.. эт для начала...

а да.. чуть не забыл... " нам в паяюют 228 и фамилию не спросят..." причем неважно ваше это или нет... вот какова реальность нашей доблистной Полиции...

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил

Добрый день!

Сообщаю о обнаруженных на улицах городах факта рекламы продажи наркотических средств

Фото прилагаю

1 адрес

Учебная 155-гаражи

2 адрес

Пед Университет на набережной

Прошу принять меры для устранения рекламы продажи наркотическим средств

Прошу провести оперативно-розыскные мероприятия для нахождения лиц, занимающихся торговлей запрещенных препаратов

Копии обращения отправляю в администрацию города, ФСКН по Омской области, общественный проект "Страна без наркотиков"

Также прошу принять меры для профилактических осмотров площадей города на предмет подобной рекламы - город наводнен такими надписями

 

показали бы хоть я то я и их тоже не видел B)

 

гугл посмотрите

 

 

В интернет очень много информации о последствиях действия синтетических наркотиков

Рекомендую к подписке на журнал Ройзмана

http://roizman.livejournal.com/1547262.html

 

вот в этих гаражах есть надпись

 

Сфоткай сам, если сможешь, в личку пришли

Если получится-сам заеду в ближайшие

Спасибо

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотите добавить дела? выложите хотя бы общие вредоностные последствия данных вещей.. кто информирован тот вооружен.. эт для начала...

 

Добавил в первый пост

Почитайте, посмотрите, послушайте

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю ВСЮ наркоту надо легализовать и сделать грошевой и жестоко тиранить драгюзеров ущемлять их права, ставить на учет

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю ВСЮ наркоту надо легализовать и сделать грошевой и жестоко тиранить драгюзеров ущемлять их права, ставить на учет

Ребята одобрят

82235969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю ВСЮ наркоту надо легализовать и сделать грошевой и жестоко тиранить драгюзеров ущемлять их права, ставить на учет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...