Перейти к содержанию

нет наркотикам


Рекомендуемые сообщения

Другие? Люди? Раньше?

да представте себе были их называли "дружинниками"

Я так поняла, что ТС говорил о людях в целом, что вот, раньше они были другими а теперь - такие, какие есть.

А дружинников я своими глазами видела прошлым летом. Представляете, ходят люди с повязкой на рукаве по детским площадкам и вежливо просят контингент с пивом и сигаретами покинуть место выгула детей. Я сначала не поверила, а потом начала сама так делать, monkey see monkey do. И самое странное, что почти от всех удается получить положительную обратную связь ))) Встают, извиняются и уходят. А теперь я совсем смелая, и когда у меня ночью под балконом собираются всякие сгопища, то я не гнушаюсь выйти к народу и сказать "boy boy, палехче" - и тоже работает, по крайней мере, меня еще ни разу не побили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно одним махом прекратить наркотики и паленое, дешевое бухло. В городе, стране.

Только нихера не изменится, как ты надписи не закрашивай, потому что вся госсистема, на любом уровне, коррумпирована, продажна, прогнила насквозь.

Выход один - копить на билет и на первое время.

Мне кажется странным, что люди, думающие по схеме "чемодан-вокзал-израиль" и не собирающиеся что-либо делать в означенной теме при этом бодро раздают советы тем, кто что-то всё же делает. Ну и не только им, а вообще всем.

 

Хватит выдирать предложения из контекста. И ты знаешь, есть определенный тип людей, мышление которых не способно принять определенные виды информации (из-за особенностей парадигмы, ну все, не буду больше умничать). Поэтому человек отвергает непонятное, не понимая даже, как глупо выглядят его потуги в борьбе с наркоманией, в масштабах закрашивания надписей двумя людьми на великах ( причем пока - только на словах, и в интернете), которая приносит людям бешеные деньги. Естественно, что нет смысла дальше разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee

Поехали кататься, не будем искать локации-просто катанемся)

Kashk

Наверное, Вы не совсем поняли главную Цель

Одна из достижимых-закрасить самому

Главная-заставить ментов выполнить поиск того, кто это пишет

Одна из достижимых также - заставить администрацию города закрасить это вместо меня и пнуть ментов, чтобы искали того, кто это пишет

 

Я понимаю всю абсурдность только закрашивания таких надписей, они будут появляться, потому как причина появления надписей не устраняется

Не случайно - кто-то говорил в этой теме про ветряные мельницы, а я подхватил

 

Тема создана в покатушках, а не в говорилке, поэтому приглашаю желающих покрутить педали по городу

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee

Поехали кататься, не будем искать локации-просто катанемся)

Kashk

Наверное, Вы не совсем поняли главную Цель

Одна из достижимых-закрасить самому

Главная-заставить ментов выполнить поиск того, кто это пишет

Одна из достижимых также - заставить администрацию города закрасить это вместо меня и пнуть ментов, чтобы искали того, кто это пишет

 

Я понимаю всю абсурдность только закрашивания таких надписей, они будут появляться, потому как причина появления надписей не устраняется

Не случайно - кто-то говорил в этой теме про ветряные мельницы, а я подхватил

 

Тема создана в покатушках, а не в говорилке, поэтому приглашаю желающих покрутить педали по городу

 

Паша, респект за вменяемость. Есть еще вполне реальная версия, что надписи эти делают сами менты, чтобы через две-три продажи отправлять торчков на тюрьму, тем самым выполняя план и получая очередные звания-премии. Да и вообще, тема тухлая, видали мы разное. А по поводу вкрутить -так подмерз недавно, что аж чирей вылез на жеппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут объясняцца ;) Тридцать лет и три года катаю на веле по дорогам тебя там ни разу не видел, а на форуме постоянно :D

А, я же забыла, что Ваш мир ограничен рамками личного опыта =) Ну, можете считать меня выдумкой жидомасонов. Как космос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срисовал три точки, все возле школ, завтра отправлю

Подонки работают против наших детей

В остальном, все как в раю-чисто и красиво

Одна из точек по топику с тегом гаражи

 

upd

На очереди сфотографировать

зеленый 10/2

Сибаковская 4

 

Новые адреса отправлены в Администрацию, ФСКН и "Страну без наркотиков"

1 адрес

Конева 30/2, рядом с лицеем 137 Двораковского, школой 151 и гимназией 140

2 адрес

70 лет Октября 18, рядом со школой 54

3 адрес

гаражи около Крупской 25/1, рядом со школой 54

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили только что с "Советской Администрации", уточнили где находятся надписи по адресам Мира

Сказали "Спасибо", видимо, пойдут бороться с ветряными мельницами и будут закрашивать. Надеюсь, пнут ментов, чтобы поискали авторов. Прозвучала странная фраза: "меня не волнуют трансформаторные будки и гаражи". То есть с гаражей можно рекламировать наркотики, а с будок можно продавать ерунду, убивающую наших соседей. До того, убрали рекламу через скайп на Кольцевой, размещенную на гаражах. Тем Дон Кихотам с администрации, видимо, не все равно, откуда реклама идет. Ну, посмотрим, что выйдет. Результат довольно быстрый получили, по Мира отправляли инфу 20 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с гаражей можно рекламировать наркотики, а с будок можно продавать ерунду, убивающую наших соседей.

Проблема в том, что подстанции это собственность другой организации и насколько я понимаю просто так к ним лезть они права не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наркотикам - опыт Китая. По бухлу - все поглубже..

чушь и популизм

 

большинство букв в этой теме-чушь и популизм

 

Вот если, дорогой-золотой, кто-то из твоих близких (не дай бог, конечно) на кривую дорожку ступит, тогда и вспомнишь про чушь и популизм))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если, дорогой-золотой, кто-то из твоих близких (не дай бог, конечно) на кривую дорожку ступит, тогда и вспомнишь про чушь и популизм))))))

 

у моего отца,при всех его плюсах,с алко проблемы иногда.да и у меня был период,когда много чего попробовал.однако же вены чистые,мозг не размяг и не вытек.

а всё потому что если есть у человека голова на плечах и самоуважение,то он вряд ли упадёт с кривой дорожки в адовую пропасть.

 

А КАК ЖЕ ДЕТИ,У ДЕТЕЙ МОЗГОВ НЕТ,скажете вы.согласно известному видеоролику "детей надо *издить" или прививать мозг.

 

китайский метод такой лютый,пушо народу там так много что у правительства нет других вариантов,не смогут контролировать.

в тайландах и малазиях просто бешеная коррумпированная полиция.

 

так что следите за собой и своими близкими,остальные пусть мрут хоть миллионами,вам не пофиг ли?

 

2008.08.12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

святая простота.

наивно полагаете, что раздав бесплатно наркотики, наркозависимые передохнут а для остальных наступит счастье?

 

покуда будут наркотики, будут наркоманы.

помрут одни, на их место придут другие.

чем больше наркотиков, тем больше наркоманов.

чем больше наркоманов, тем больше проблем.

 

когда будите идти по улице смотрите под ноги.

можете наступить на иглу, а на кончике иглы кровь, а в крови вич.

не боитесь за себя, подумайте о детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете наступить на иглу, а на кончике иглы кровь, а в крови вич.

не боитесь за себя, подумайте о детях.

Боюсь попасть в эту специальную олимпиаду, но вспомнилась страшилка про цыган у которых с собой всегда есть игла со СПИДом.(хотя тот же гепатит уже ближе к реальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю куда наступаю,спасибо.

 

нет,я не за бесплатную раздачу веществ всем желающим,нетнетнет это будет катастрофа и погибель.

 

знаю одного человека который бахался вообще всем,на асфальте валялся и прочей грязи давал,а в этом году на велике спорт молодость здоровье.так что опять же не умный\дурак\условия\окружения,всё намного сложнее,с этим я не спорю.

 

вот например действия топикстартера не считаю чем то важным и мироизменяющим.но при этом не думаю что он кретин или ещё кто похуже.если для него важно это,пусть делает,флаг в руки.

но вот при рассуждениях в виде "расстрелять,посадить,карантин,НОРКОМАНЫ ОДОЛЕВАЮТъ" представляются не взрослые современные граждане,а бабки на скамейке,мнение которых идёт прямо из тв.

 

вроде все по спорту угораете,понимаете как организм устроен,что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем больше наркотиков, тем больше наркоманов.

чем больше наркоманов, тем больше проблем.

Проблема в запрете, Не будет запрета - не будет проблем. Еще раз повторю свои соображения по этому поводу.

Посудите сами, вот боремся-боремся, но ведь не помогает, видно же, и все понимают, что это бесполезно. Но тем не менее при слове "легализация" все делают большие глаза и в один голос утверждают, что "низзя", при этом утверждая, что эффекта всё равно не будет. А вы пробовали легализовывать? Нет! Так откуда вы знаете, что это не поможет? Давайте проведём эксперимент.

А пока я вижу только то, что от вашей "борьбы" толку нет. Совсем. Абсолютно. Так действительно, не пора ли другие методы опробовать, вместо того чтобы голословно утверждать, что это эффекта не будет?

 

ps хотя, по большому счету, всё это бизнес. Прибыльный, масштабный бизнес, с определённым кругом заинтересованных лиц, и никто никогда не позволит это искоренить. Давайте, например, прекратим нефтью торговать. Я вас умоляю...laugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали легализовывать? Нет! Так откуда вы знаете, что это не поможет? Давайте проведём эксперимент.

Стас, а как ты думаешь, если алкоголь сделать доступным для любого возраста и совершенно бесплатным, пить будут больше или меньше? :)

И стоит ли это пробовать чтоб увидеть результат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps хотя, по большому счету, всё это бизнес. Прибыльный, масштабный бизнес, с определённым кругом заинтересованных лиц, и никто никогда не позволит это искоренить. Давайте, например, прекратим нефтью торговать. Я вас умоляю...laugh.gif

 

вот тут +100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а как ты думаешь, если алкоголь сделать доступным для любого возраста и совершенно бесплатным, пить будут больше или меньше? :)

И стоит ли это пробовать чтоб увидеть результат? :)

 

вы выпутаете легализацию и доступ для всех.

Изменено пользователем aoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю куда наступаю,спасибо.

 

нет,я не за бесплатную раздачу веществ всем желающим,нетнетнет это будет катастрофа и погибель.

 

знаю одного человека который бахался вообще всем,на асфальте валялся и прочей грязи давал,а в этом году на велике спорт молодость здоровье.так что опять же не умный\дурак\условия\окружения,всё намного сложнее,с этим я не спорю.

 

вот например действия топикстартера не считаю чем то важным и мироизменяющим.но при этом не думаю что он кретин или ещё кто похуже.если для него важно это,пусть делает,флаг в руки.

но вот при рассуждениях в виде "расстрелять,посадить,карантин,НОРКОМАНЫ ОДОЛЕВАЮТъ" представляются не взрослые современные граждане,а бабки на скамейке,мнение которых идёт прямо из тв.

 

вроде все по спорту угораете,понимаете как организм устроен,что и почему.

 

намекни слегка, что за человек?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...