Перейти к содержанию

нет наркотикам


Рекомендуемые сообщения

А вы пробовали легализовывать? Нет! Так откуда вы знаете, что это не поможет? Давайте проведём эксперимент.

Стас, а как ты думаешь, если алкоголь сделать доступным для любого возраста и совершенно бесплатным, пить будут больше или меньше? :)

И стоит ли это пробовать чтоб увидеть результат? :)

Не больше и не меньше. Ты думаешь, что сейчас, те кто хотят выпить, себя в чём-то ограничивают?laugh.gif Да кому надо, тот и в 12 лет найдёт способ достать бухло, и после 10 вечера, а кому не надо, тот и сейчас не пьёт, независимо от возраста и от времени суток. Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто за легализацию всех видов наркотиков, необходимо задуматься о фразе "Наркотики не выбирают, сын профессора или дочь генерала" Могу правдивых историй накидать на эту тему. Фраза читается дальше "Наркотики не выбирают, родные велосипедиста, который за легализацию, или велосипедиста, который против"

Я своего ребенка с 5 лет ознакомлю с этим явлением, и повезу на экскурсию к дяде Ройзману в Свердловск. И все равно буду держаться в теме, на всякий.

Наркоманы опасны, в моем подъезде тамбур был в крови недавно, и там была в том числе и моя кровь. Слава Богу, из меня не вытаскивали ножа, не записывали в статистику огнестрелов, и прочее. Я могу за себя постоять, кто защитит мою жену или ребенка, когда меня нет рядом? Поверьте, сосед вряд ли решиться помочь в случае чего. У русских глубоко сидит "моя хата с краю".

Вчера утром подъезд был в нормальном состоянии, около полуночи заходил домой. Жутковато. Не стал идти на пожарную лестницу, искать приключений. Утром сфоткал.

post-908-0-14638600-1369300745_thumb.jpgpost-908-0-57118100-1369300751_thumb.jpgpost-908-0-30921700-1369300759_thumb.jpg

post-908-0-11257100-1369300767_thumb.jpgpost-908-0-82282000-1369300773_thumb.jpgpost-908-0-64548400-1369300781_thumb.jpg

 

Буду благодарен за надписи, сфотографированные форумчанами, и отправленные мне в личку.

В этом месяце также были закрашены надписи у стадиона Красная Звезда. Здорово) Ждем сообщений, как кого-нибудь поймают.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто за легализацию всех видов наркотиков, необходимо задуматься о фразе "Наркотики не выбирают, сын профессора или дочь генерала" Могу правдивых историй накидать на эту тему. Фраза читается дальше "Наркотики не выбирают, родные велосипедиста, который за легализацию, или велосипедиста, который против"

Я своего ребенка с 5 лет ознакомлю с этим явлением, и повезу на экскурсию к дяде Ройзману в Свердловск. И все равно буду держаться в теме, на всякий.

Наркоманы опасны, в моем подъезде тамбур был в крови недавно, и там была в том числе и моя кровь. Слава Богу, из меня не вытаскивали ножа, не записывали в статистику огнестрелов, и прочее. Я могу за себя постоять, кто защитит мою жену или ребенка, когда меня нет рядом? Поверьте, сосед вряд ли решиться помочь в случае чего. У русских глубоко сидит "моя хата с краю".

Вчера утром подъезд был в нормальном состоянии, около полуночи заходил домой. Жутковато. Не стал идти на пожарную лестницу, искать приключений. Утром сфоткал.

post-908-0-14638600-1369300745_thumb.jpgpost-908-0-57118100-1369300751_thumb.jpgpost-908-0-30921700-1369300759_thumb.jpg

post-908-0-11257100-1369300767_thumb.jpgpost-908-0-82282000-1369300773_thumb.jpgpost-908-0-64548400-1369300781_thumb.jpg

 

Буду благодарен за надписи, сфотографированные форумчанами, и отправленные мне в личку.

В этом месяце также были закрашены надписи у стадиона Красная Звезда. Здорово) Ждем сообщений, как кого-нибудь поймают.

 

на двери подъезда точно не кровь, остальное тоже под сомнением, сами узоры - ну точно не с поножовщины, имхо. Какой ты впечатлительный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ежу понятно, что краска

Сегодня еду-18:30 от Старгорода, искать локации

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность сделать этот мир хоть немного лучше, нужно обязательно её использовать. Поверьте, Вселенная любит неравнодушных. Паша, уважаю Вас за дела, которые Вы делаете независимо от количества офтопа в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, сосед вряд ли решиться помочь в случае чего. У русских глубоко сидит "моя хата с краю".

Меняй соседа и район

Уже некуда менять они везде в каждом районе в каждом доме.(если только в элитный посёлок в олигархоз, но и там дети богатых ширяются какаином и герычем) шприцы валяются везде по всему городу. Это если им как то объяснить про бесплатный наркотик который вырабатывается в организме велосипедиста и называется гармон радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй соседа и район

 

Святая простота! Я не знаю, в какой момент у русских мужчина становится мужчиною.

Многим и армия не помогает. Я видел роты "компьютерных приставок", где пару дагов держат в страхе сотню русских.

Дай Бог, чтобы к Вам подошли на улице, если Вам плохо станет.

Сразу вспомнил избиение в подМосковье братьями-депутатами кого-то у супермаркета. Там показательно все, как к Вам подойдут и как Вас потом суд защищать будет.

 

Вчера зачетно катанули, позже напишу. Новых локаций не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция Марины Грибановой живо интересно что я и распространяю на такой лекции не уснёшь хотя это для тех кто ещё не пропал в наркоте или только интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня соседа и район, кстати самый действенный совет:-)

Ибо изменить кого-то самое бесполезное действие.

Попробуйте изменить себя и молите Бога что бы он дал вам на это время:-)

Византия тоже такое проповедовала через тысячу лет вымерла. Сейчас там турки живут кальян курят, а храм св Софии- осквернили- какать они хотели на вашу молитву к Богу. Теперь греков сербов активно поджимают мусульмане албанцы тот же сценарий толерасты им приподнесли. Да да смиряйтесь молитесь поститесь вон сколько храмов в городе. К вам домой придут, а вы им да да щёку подставьте или ещё какое место (куда они дуплить любят кстати). Так что бегите подальше вашу землю вашу квартиру займут те кто по-другому молятся и смиряются. Посмотрите как насилуют женщину в Египте с криком аллах акбар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне передали новый адрес

22 апреля 30а

Отправил фото и адрес в администрацию, ФСКН и "страну без наркотиков"

 

Вчера прокатились немного, ничто прекрасное нам не чуждо

post-908-0-34716900-1369364678_thumb.jpg

Возле приемной президента надписей нет, в его окружении и мире все спокойно)

post-908-0-96597300-1369364851_thumb.jpg

Обратная стороны Луны, Ленина, улицы Ленина. Когда начали кататься по дворам, как в другой город заехали. Часто говорили друг-другу - "я никогда здесь не был до этого"

post-908-0-74401100-1369364966_thumb.jpg

Степаныч в печали. Он жил бы по-другому, чем живем мы. Мы его идеализировали.

post-908-0-03883800-1369365128_thumb.jpg

Символ города, которого нет. Нет города, или нет символа, кто как поймет) Отправил сообщение в администрацию, хотелось бы реставрации.

post-908-0-57267300-1369365252_thumb.jpg

В моем подъезде все отмыли и повесили бумажку, скорей всего будем обсуждать вопрос о привлечении консьержа в дом, ранее этот вопрос был отвергнут. Видимо, людям стало страшно, последний месяц у нас выдался горячим

post-908-0-72545000-1369365528_thumb.jpg

 

Всем мирного неба над головой)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем подъезде все отмыли и повесили бумажку, скорей всего будем обсуждать вопрос о привлечении консьержа в дом, ранее этот вопрос был отвергнут.

Чем дело-то кончилось что постановило собрание?

Москва - пойман торговец спайсами

втроем крутят дрища-наркомана, я хренею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино и комедия) Краску в моем подъезде оказывается распылили менты. Были ограблены две квартиры, это они так пальчики снимали. Ну, а убрать за собой, как - то не в их стиле! Намусорили) Собаки.

На собрании жильцов обсуждали вопрос установки) охранников в подъезд. Вырисовывается около 700 рублей в месяц с квартиры, + единоразовый платеж для оборудования комнаты охранника.

 

Найдены новые локации сегодня. Скоро отправлю.

Набережная возле Ленина 42, 3 точки

70 лет Октября 22/1, возле школы 54

70 лет Октября 18/2, возле школы 54

70 лет Октября 14/2, возле школы 54

70 лет Октября 14/1, возле школы 54

3 Островская 166, две точки

 

Интересно, как там учится в 54 школе. Есть у кого-нибудь там дети знакомых или знакомые? Как обстановка?

 

Сын чегой-то загрустил.

post-908-0-74229300-1369416833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втроем крутят дрища-наркомана, я хренею

Хотите охренеть еще больше?

Посмотрите на ютубе ролик, встроить на форум его нельзя. Здесь два молодых ППС-ника справится с парнем не могут.

Я Вам больше скажу, мне приходилось служить в ВДВ. Так и в этих грозных войсках в простых парашютно-десантных ротах служили простые парни, которые иной раз и за себя постоять не могли, и стрелять толком не умели. Их не учили этому.

А вот недавно я узнал что один из моих знакомых, служил в разведбате ВВ. Так его, срочника, перед тем, как отправить в командировку полгода к ней готовили на совесть. А еще он в каком-то году был чемпионом города по кикбоксингу, вроде. Прям гордость за него взяла)

 

Все относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот недавно я узнал что один из моих знакомых, служил в разведбате ВВ. Так его, срочника, перед тем, как отправить в командировку полгода к ней готовили на совесть. А еще он в каком-то году был чемпионом города по кикбоксингу, вроде.

Его случайно не Денис Т. зовут ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.omsk.aif.ru/society/article/35271 статья про Омск и ещё интересный сайт http://gunocide.ru/o-narkotikakh/ Изменено пользователем МАКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно прочитал "памятку родителям" из первого поста это шедевр :lol:

Сверстники, одноклассники, которые начинают торговать наркотиками в школе, сразу же становятся заметны, у них появляется другие телефоны, айпады, ноуты, они лучше одеваются. К ним обращаются старшие. Они становятся негативными лидерами, и , как правило, у позитивно настроенных детей не хватает аргументации эту ситуацию переломить.

вся первая часть родительский бред они считают что зло это вещество а на самом деле зло это они сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его случайно не Денис Т. зовут ?

Не, его Саня С. зовут)

 

По теме-сегодня вновь локации. Театр Галерка - бывший, удивил. О, времена, о, нравы. Я туда когда-то на постановки ходил, а теперь все заколочено и жирными черными буквами на белом фоне "Спайсы и номер телефона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно прошел мимо школы 109,все близлежащие дома исписаны :Мира 36а ,38а и дальше по 4 поселковой в сторону автодора,также в районе 50 почты видел на Мира 38

Изменено пользователем jhon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил обратную связь от проекта "Страна без наркотиков"

Отправил в администрацию, ФСКН, Страну новые адреса сегодня

Набережная возле Ленина 42, 3 точки

70 лет Октября 22/1, возле школы 54

70 лет Октября 18/2, возле школы 54

70 лет Октября 14/2, возле школы 54

70 лет Октября 14/1, возле школы 54

3 Островская 166, две точки

театр драмы и комедии галерка

возле Серова 22

 

 

Необходимы фотографии

зеленый 10/2

Сибаковская 4

70 лет Октября 8 со стороны ул. Дмитриева.

торец дома дмитриева 6/1 со стороны ул дмитриева

мимо школы 109,все близлежащие дома исписаны :Мира 36а ,38а

по 4 поселковой в сторону автодора

в районе 50 почты видел на Мира 38

 

 

Прошу всех желающих помогать адресами, фотографиями.

Фотографии нужны для того, чтобы по контактам все таки распинать ментов, чтобы нашли и закрыли наркоторговцев-ублюдков.

 

Всем спасибо

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос Ройзману

 

ссылка на ютуб

Вопрос: Как заставить УВД и администрацию Омска бороться с распространением курительных смесей и рекламой их на заборах и домах

Ответ:

1 С рекламой Вы можете бороться сами, закрашивайте

2 Можете просто звонить по этим адресами, скайпу, аське - и говорить им все что Вы о них думаете - это тоже способ

3 Долбите администрацию, чтобы они моментально закрашивали такие надписи и ловили тех, кто их делает

4 По каждому факту ставьте в известность правоохранительные органы, если нет реакции, обращайтесь в прокуратуру, в СМИ, как только увидели что они начали работать - помогайте им

5 Если есть инициативная группа - приезжайте к нам в Свердловск, покажем, расскажем

6 У проекта Страна Без Наркотиков есть номер телефона 89530000953-звоните, поможем

 

В принципе, знал это и начал следовать рекомендациям еще до эфира)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...