Перейти к содержанию

нет наркотикам


Рекомендуемые сообщения

Кинокомедия "Как государство работать ходило"

Неудачно оно ходило. В разные стороны, за бюджетные деньги, эффект близится к нулю.

 

Сначала отправляю адреса одновременно в фскн и администрацию, для наших - в "Страну без наркотиков". Смотрим дату в первом посту: 20 мая, адреса: Кирова 18а, Степанца 8б, Комиссаровская 11 или 13, Мира 10, 10а, 10/2.

Получаю ответ от администрации на свою почту по штемпелю 19 июня, но возьму дату регистрации в администрации, дата 16 июня. Ответ более чем адекватный, радостный и вкусный.

post-908-0-82364800-1372558876_thumb.png

Затем на электронку 28 июня падает ответ от ФСКН. Даже комментировать не хочется.

post-908-0-20379600-1372558413_thumb.png

Финита ля комедиа. Приходите еще.

 

Побегу в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомедия "Как государство работать ходило"

Неудачно оно ходило. В разные стороны, за бюджетные деньги, эффект близится к нулю.

 

Сначала отправляю адреса одновременно в фскн и администрацию, для наших - в "Страну без наркотиков". Смотрим дату в первом посту: 20 мая, адреса: Кирова 18а, Степанца 8б, Комиссаровская 11 или 13, Мира 10, 10а, 10/2.

Получаю ответ от администрации на свою почту по штемпелю 19 июня, но возьму дату регистрации в администрации, дата 16 июня. Ответ более чем адекватный, радостный и вкусный.

post-908-0-82364800-1372558876_thumb.png

Затем на электронку 28 июня падает ответ от ФСКН. Даже комментировать не хочется.

post-908-0-20379600-1372558413_thumb.png

Финита ля комедиа. Приходите еще.

 

Побегу в прокуратуру.

Так а по факту то что? Надписи исчезли? А то администрация пишет, что 14 июня надписи были уже удалены. Если ФСКН после этого проводило "комплекс оперативно-розыскных мероприятий", то естественно, что они ничего не нашли.

Если надписи остались, то всё очень плохо: не работал вообще никто. Остаётся только жечь всех напалмом идти в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два адреса, с которых надо снять фото

Химиков 42

Красноярский тракт, гаражи, не доезжая до кафе "ором"

 

Кирова 18а, закрашено, остальные не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=h0uxCvEC89M

 

Управление ФСКН России по Омской области напоминает жителям Омска: если Вы столкнулись с рекламной надписью, в которой предлагают различные «соли», «ароматические миксы» или «курительные смеси», Вы всегда можете оказать помощь в пресечении незаконной деятельности, связавшись с сотрудниками Управления по «телефону доверия» 53-13-63 или по электронной почте info@55.fskn.gov.ru, чтобы сообщить адрес, где Вы видели подобную надпись и номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спам регулярно:

575300*** (11:42:54 30/06/2013)

Здравствуйте!!!!

Предлогаю вашему вниманию новейший ассортимент

Кокс - 3000

Героин - 2500

Скорость "Spped Staf" 1 гр = 2200

Скорость "Spped Staf" 2 гр = 3800

Фен 1 гр = 1300

Фен 2 гр = 2200

Работаю закладками!!

Добавляемся ICQ 357--***

 

оригинальные цЫферки Паше в личку отправлю

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили дядьки в гражданском с красным удостоверением сегодня домой, меня нету. Дома дали мой номер телефона, жду звонка, волнуюсь нежно.

 

Отправил два адреса:

в очереди на сфотографировать

Химиков 42

Красноярский тракт, гаражи, не доезжая до кафе "ором"

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял подпол на видео говорит что соль спайсы и тд еще не в реестре а с ними уже борются ну и что они барыгам предъявят тогда? беседу проведут?

 

(надпись Химиков 55)

Изменено пользователем Velozziraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что они барыгам предъявят тогда? беседу проведут?

 

(надпись Химиков 55)

 

 

в целом если серьезно захотят предъявить, то после появления в протоколе "изъят порошок белого цвета без запаха" появится протокол из лабы "является наркотическим средством".если очень серьезно захотят предъявить-будет протокол про герыч.

 

не надо думать,что кругом одни дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с момента первого обращения от 17 мая сегодня впервые представители органов, а именно с управления по уголовному розыску товарищ Кабинецкий (фамилию ну очень неразборчиво сказал) Алексей Евгеньевич, предложил встречу.

На вопрос: "Зачем?" последовал с одной стороны логичный ответ: "Потом у меня спросят беседовал ли я с человеком, а я отвечу он не захотел". С другой стороны у меня есть логичное желание не вляпываться в это дерьмо.

WhfhNIFLVIk-150x150.jpg

Нашли компромисс, хотят поговорить - пусть вызывают повесткой. А в это время на заднем фоне отчетливо так стучат кости в нардах-работают.) Разговор записал, на всякий случай.

 

По теме покатушек, давно специально не катался для поиска информации, но скоро пройдут все сроки, когда Аппарат должен был отреагировать и все закрасить. Необходимо будет проверить все адреса на предмет устранения надписей.

Надеюсь, что надписей стало меньше, потому как и от форумчан нет новой информации.

 

Если меня кто-то сможет убедить, что я должен туда сходить, перезвоню товарищу и схожу в гости, чего уж мне, не гордые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди сфотографировать

Ост. Дмитриева (в сторону 11 мкрна) -- на задней стене торговых павильонов (рядом 2 трафарета).

Ост. Таксопарк (в сторону Торгового города) -- на мусорной урне у Евросети.

post-8931-0-21744300-1373560661_thumb.jpgpost-8931-0-87472400-1373560692_thumb.pngpost-8931-0-77123300-1373560713_thumb.jpgpost-8931-0-14964300-1373560728_thumb.png

 

Изменено пользователем hekp0maht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

hekp0maht

Скачал, удалите изображения из топика или спрячьте под спойлер.

 

Пришел с уголовного розыска. Потом опишу впечатления. Зачем туда ходил, не понял.

Уже с воскресенья никуда не катался на велосипеде, апатия какая-то. С нетерпением жду завтра бревета, развеяться. Всем привет.

 

Присылайте адреса по теме, отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходи.

А Вы не умничайте, а отчет по "наркотракту" пишите

Наркотракт не там:-)

Наркотракт в долине реки Чу которая в Киргизии.

А в долине реки чуи ни фига нету. Во всяком случае мы с Денисом не нашли:-)

нашли, но это какая-то неправильная трава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил из лички сообщения от Кирилла сюда omskbnon@pol.omsk.ru и сюда СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ <fondsbn@mail.ru>

 

Также повторно отправляю, попутно обращение в прокуратуру

Мира 96а (весь дом исписан) 96б 98а 98б ну и вообще район магазина Весна повторно после 26.06.13, не устранено

22 апреля 30а повторно после 24.05.13

театр драмы и комедии галерка повторно после 27.05.13

Повторно возле Серова 22 повторно после 27.05.13 и 26 июня

 

 

 

новые адреса

Андрианова 30, забор вокруг мусорки

отправленные, но без фото, ранее

Ост. Дмитриева (в сторону 11 мкрна) -- на задней стене торговых павильонов (рядом 2 трафарета).

Ост. Таксопарк (в сторону Торгового города) -- на мусорной урне у Евросети.

 

Итого: 8 адресов + одна интернет-рассылка отдельно

 

 

 

Прошу произвести проверку деятельности ФСКН и Администрации города.

Через интернет-приемную ФСКН Омской Области и администрации Омска были отправлены сообщения о надписях на фасадах сооружений с рекламой продажи наркотических средств

24 мая 22 апреля 30а 15.07.13

27 мая театр драмы и комедии галерка 15.07.13

27 мая Повторно возле Серова 22 26.06.13

26 июня Мира 96а (весь дом исписан) 96б 98а 98б ну и вообще район магазина Весна

До сих пор надписи полностью или частично не закрашены по этим адресам, информации о проведенных оперативно-розыскных мероприятиях мне не поступало.

Прошу Вас проверить предоставленную информацию, дать необходимые указания ответственным лицам для устранения рекламы наркотических средств на улицах города, нахождения лиц, занимающихся распростронением. Ответ прошу дать в установленные законом сроки письменно.

прокуратура

 

 

 

 

Прошу закрасить на улицах города рекламу продажи наркотических средств. Информацию о контактах передать в УВД Омской области для проведения оперативно-розыскных мероприятиях.

Ответ прошу дать в установленные законом сроки письменно.

Ост. Дмитриева (в сторону 11 мкрна) -- на задней стене торговых павильонов (рядом 2 трафарета). 15.07.13

Ост. Таксопарк (в сторону Торгового города) -- на мусорной урне у Евросети. 15.07.13

Химиков 55

Андрианова 30, забор вокруг мусорки 15.07.13

 

Отправляю повторно адреса, на которых не была закрашена реклама, не смотря на мои обращения. Прошу разобраться, почему Вами предписания на закрашивание рекламы не выдаются или не исполняются на месте. До сих пор надписи полностью или частично не закрашены по этим адресам, информации о проведенных оперативно-розыскных мероприятиях мне не поступало.

24 мая 22 апреля 30а 15.07.13

27 мая театр драмы и комедии галерка 15.07.13

27 мая Повторно возле Серова 22 26.06.13

26 июня Мира 96а (весь дом исписан) 96б 98а 98б ну и вообще район магазина Весна

 

Копии обращения отправлены в Администрацию города, проект "Страна без наркотиков", ФСКН Омской области

 

 

 

Впечатления от похода в уголовный розыск.

Один дядька постоянно висел на телефоне: "Я по такому трупу звоню. Теперь по другому. Теперь про убийство. Некогда, выезжаю на другое убийство". Мдя, работка.

Залетает какой-то дядька агрессивный. На меня пальцем: "Этот с ОП-11?" Мой следователь поспешно: "Нет. Это мой". Я думал, он при другом ответе мне бы двинул прямо там)

Посмотрел на всякий случай по сторонам, стены чистые, или бьют аккуратно, или совсем не бьют)

Следователь все про меня знает. Чуть ли не дело на меня достал. В объяснение он лишь написал, что я очень обеспокоен. Что занимаюсь велоспортом и часто вижу на улицах города надписи. Что пишу, а мне часто не отвечают, с прокуратуры не ответили, с наркоконтроля просили посылать сообщения мимо них. Фигня какая-то, простите за выражение.

Говорит, что наркоконтроль-важняки, и за такой мелочью бегать не будут. Говорит, что все обращения затрагивают весь город, за исключением двух отделов полиции. Говорит, что со спайсами тяжело кого-то приделать, потому как формула меняется и веса маленькие. Ерунду сказал на самом деле. Мужик мощный, накачанный, лет тридцати, руки дрожали все время. Вот и все впечатления. Спросил буду ли я дальше посылать. Сказал "буду".

 

 

Энакин Фото стянул. прячьте под спойлер или удалите, спасибо

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с сотового. Сказали с ОП, интересовались Космическим 97е, а также адресами Октябрьского округа, все рассказал, продиктовал, будут искать. Поинтересовались сколько таких, повторяются ли номера телефонов и другие контакты, сказал, на мой взгляд, адресов штук 80, контактов штук 20. Соврал, конечно)

 

Вчера на набережной у Старой Крепости нашел два трафарета на плитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-908-0-15382200-1374659036_thumb.png

 

 

Пришла бумажка, всего лишь бумажка

Реальные дела поеду проверять в ближайшее время, возможно понадобится помощь

Обращение отправлял не 27, а 26 июня, в первом посте подробности

 

Вопрос к администрации велоклуба: может быть настало время, когда клуб попробует предложить администрации города пробег против наркотиков? Или это утопическая идея? Мне кажется для нас это лишний повод собраться и выразить свое неравнодушное отношение к проблеме

 

Отправил привычным адресатам инфу из лички по сайту, где распространяют спайсы

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации велоклуба: может быть настало время, когда клуб попробует предложить администрации города пробег против наркотиков? Или это утопическая идея? Мне кажется для нас это лишний повод собраться и выразить свое неравнодушное отношение к проблеме

Если есть что предлагать - предложить можно. Ситуация простая: нам (клубу, тебе, мне) надо сделать ровно все + с запасом и взять на себя всю ответственность. Тогда вполне вероятно это будет реализованно "под эгидой адимистрации".

Все - это положение, маршрут, письмо в скорую, СМИ, письма в ГИБДД и МВД, афиши. Сам пробег провести после всего этого несложно. Если кроме самого пробега предполагается например публичное закрашивание телефонов спайса наверняка надо еще что-то, я не знаю. За месяц - полтора уложиться можно.

Я по присутственным местам ходить не люблю, но если будет некому то свою часть работы сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...