Перейти к содержанию

нет наркотикам


Рекомендуемые сообщения

Примета лета блин. Сегодня заметил одного типа на байке он остановился к нему подошел парень протянул что то и в замен получил пакетик белого цвета. Все это происходило в 22-00 на подъезде к метромосту от Конева. Надеюсь это не то что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нефтяниках (район ул. Малунцева-Энергетиков) у всех встреченных надписей контакты были закрашены. Вот она: дубина народной войны с веществами happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а есть у кого реальный опыт употребления , неужели правда так затягивает и вредит здоровью, неужели правда , что стоит только укуриться и сразу тянет совершить множество тяжких правонарушений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а есть у кого реальный опыт употребления , неужели правда так затягивает и вредит здоровью, неужели правда , что стоит только укуриться и сразу тянет совершить множество тяжких правонарушений?

Достаточно вспомнить Ройзмана - в его практике 98% героинщиков начинали с марихуаны.

 

Тут как с велосипедом. Единицы покупают сразу карбобайк, большинство начинают с ашанов. Если бы ашанов не было, а были бы только карбобайки, то велосипедистов бы в городе были единицы. Марихуана - первая ступенька.

 

Одна из первых. Там ещё алкоголь и табак.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марихуана - первая ступенька.

 

Одна из первых. Там ещё алкоголь и табак.

как объяснить то что многие не пьют и не курят и даже ни разу не прикасались к рюмке или сигарете? как объяснить то , что многие остановились на табаке, ктото выпивает но не курит, а ктото курит не табак , а только мж ?

 

разумеется героинщики перепробовали уже все на свете, чтобы унять демона внутри себя, вобщем статистики у Ройзмана не объективные. Но сам он и его проект мне очень импонируют.

 

сам я не пью и не курю ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с парнями употребляющими тяжеляк. Выводил на "правду жизни" ...соглашались, поддерживали идею.

НО уже на следующий день брались за свое. Эта сила выше чем здравый смысл!

 

Только какая то длительная пауза в потреблении приносила результат, и то увы для меньшинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с парнями употребляющими тяжеляк. Выводил на "правду жизни" ...соглашались, поддерживали идею.

НО уже на следующий день брались за свое. Эта сила выше чем здравый смысл!

 

Только какая то длительная пауза в потреблении приносила результат, и то увы для меньшинства

Крестик на кладбище,нолик, как результат жзизненного пути,дорога одна.

Правда,желающих сыграть в эту игру не убавляется.

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только какая то длительная пауза в потреблении приносила результат, и то увы для меньшинства

знакомый драгюзер сел лет на 10, был примерным заключенным - спорт\учеба. вышел - вернулся в старую компашку и понеслась!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гротеск для созерцания вами и вашими малышами ; Неубедительно? => Переходим к активным действиям и ограждаем от незаконной продажи табака и алкоголя места, где учатся ваши дети;

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ylb4ZqlFVIM http://www.youtube.com/watch?v=fIp9UgylkH8&feature=c4-overview-vl&list=PL8FD9DD46052CE86B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

 

Спасибо, сохранил фото, можно удалить или спрятать под спойлер

 

 

будет еще.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в ФСКН, администрацию, проект "страна без наркотиков"

 

Добрый день. Прошу дать необходимые указания для нахождения лиц, занимающихся распространением наркотиков, а также для профилактики распространения надписей на улицах города с рекламой продажи наркотических средств. Прошу закрасить рекламу на фасаде здания Омская 195 02.08.13

Копии обращения отправлены в ФСКН Омской области, администрацию города, проект "страна без наркотиков"

Спасибо

 

 

Вот на этих гаражах есть надпись-позже отправлю

напротив Кошевого 25

 

Есть такая профессия-Родину защищать

С мая месяца ни по одному не отчитались-что поймали и посадили, шлют только бумажки, что приняли, знаем, работаем и тп

Хотя может быть уже всех посадили, а меня в долю не берут, чтобы славу не размазывать)

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели правда , что стоит только укуриться и сразу тянет совершить множество тяжких правонарушений?

Не, неправда mellow.gif. Стоит только укуриться, и сразу тянет улыбаться, есть и спать.

А на множество тяжких как раз алконавтов тянет

 

 

92eb8cd338a0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели правда , что стоит только укуриться и сразу тянет совершить множество тяжких правонарушений?

Не, неправда mellow.gif. Стоит только укуриться, и сразу тянет улыбаться, есть и спать.

А на множество тяжких как раз алконавтов тянет

 

 

92eb8cd338a0.jpg

 

 

 

реакция каждого организма индивидуальна. кто-то любит весь мир, не хочет даже рукой шевелить и смеется над всем. а кто то в поиске приключений резко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не в тему, но зашёл вчера в заведение ТПК "Fresh - Рынок", ООО "ОМСКАЯ РЫБОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ", Богдана Хмельницкого 134, а там стоит у входа, напротив помидорного ларька, давно позабытый сабж - однорукий проказник бандит, предлагает сыграть с им. Новенький, современный дизайн, копейки не принимает, хочет иметь только бумажную деньгу :o

Их что обратно разрешили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели правда , что стоит только укуриться и сразу тянет совершить множество тяжких правонарушений?

Не, неправда mellow.gif. Стоит только укуриться, и сразу тянет улыбаться, есть и спать.

У каждого правда своя... :angry: не похож Артёмка на улыбающегося спящего малыша, смотреть с 7-й минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого правда своя...

 

Истинно так. Я Вам не рассказывала историю про прозак?

 

Я тут недавно жаловалась своему папе на то, что мне плохо в советской больнице, а он отвечал в своей обычной манере про "it's getting better all the time" и think positive". А я ему сказала, что очень трудно без прозака сохранять позитив в семиместной палате. А он такой ''what is prozac"? А я ему- "ohmy.gif Just don't say you don't know!" - а он: - "Да не, серьезно не знаю". В общем, я ему объяснила, как могла про синдром приобретенной депрессии человека - бич развитых стран, а он очень удивился и даже руками замахал: - "Ненене, я не по этой части. Я максимум марьванну себе позволяю, и то - исключительно в Амстердаме". Я сказала: - "Папа, вы - счастливый человек. Надо было прожить 20 лет в эмиграции, чтобы узнать про прозак от собственного ребенка". А он обозвал меня потерянным поколением, перечислил тысячу долларов с припиской "все лучшее в мире бесплатно" и пропал на три недели. Я на днях позвонила узнать, чекаво, - оказалось, перенервничал из-за меня и уехал с другом ловить марлина: его это успокаивает.

К чему это я? Во-первых, к тому, что горячечные вопли из соседней палаты о том, что в США у всех все плохо, прямкранты, следует лечить розгами и прозаком, а во-вторых: я не видела ни единого злобного укурка в Амстердаме. За исключением папы, да, но он всегда такой.

Все говорят: нет правды на земле.

Но правды нет и выше. Для меня

Все это ясно, как простая гамма...

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп Наркотик Омск

Вынести приговор омским наркоторговцам 29 11 2012)http://www.youtube.com/watch?v=1Vb0lpcpdtE

Изменено пользователем МАКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee - спасибо Вам за историю и стихи!

Под катом офтоп.

 

Я тут недавно жаловалась своему папе на то, что мне плохо в советской больнице

Советское гос-во распалось в 1991 г., ностальгия по прошлому веку? Хорошо там, где нас нет. А в больнице это всегда плохо, независимо от созданных условий. И если человек видит в окно серые заборы с матерными надписями, а не голубое небо это уже к психологии конкретного индивида ;)

очень трудно без прозака сохранять позитив

флуокситин (прозак), относящийся к антидепрессантам первого ряда, третьего поколения доказал свою низкую эффективность при депрессивных эпизодах лёгкой и средней степени. По результатам мета-анализов, в данных случаях эффект от этого класса антидепрессантов был мал или вовсе отсутствовал по сравнению с плацебо.

(ay C. Fournier, MA; Robert J. DeRubeis, PhD; Steven D. Hollon, PhD; Sona Dimidjian, PhD; Jay D. Amsterdam, MD; Richard C. Shelton, MD; Jan Fawcett, MD (January 2010). «Antidepressant Drug Effects and Depression Severity». The Journal of the American Medical Association 303 (1): 47–53. DOI:10.1001/jama.2009.1943. PMID 20051569.

↑ 1 2 3 Kirsch I, Deacon BJ, Huedo-Medina TB, Scoboria A, Moore TJ, Johnson BT (February 2008). «Initial Severity and Antidepressant Benefits: A Meta-Analysis of Data Submitted to the Food and Drug Administration». PLoS Medicine 5 (2): e45. DOI:10.1371/journal.pmed.0050045. PMID 18303940.)

 

Во-первых, к тому, что горячечные вопли из соседней палаты о том, что в США у всех все плохо, прямкранты, следует лечить розгами и прозаком

На розги Маус вроде бы как даже и согласился с оговорками, а действие прозака как выяснило в 2008 году в Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США совсем небольшое.

↑ The creation of the Prozac myth, The Guardian (February 27, 2008). Проверено 1 марта 2008.

↑ Day, Michael. Prozac does not work in majority of depressed patients, New Scientist (26 February 2008). Проверено 1 марта 2008.

↑ Anti-depressants 'no better than placebo', Nursing Times (February 26, 2008). Проверено 1 марта 2008.

↑ Blue, Laura. Antidepressants Hardly Help, Time (February 26, 2008). Проверено 1 марта 2008.

↑ Anti-depressants' 'little effect', BBC (February 26, 2008).

 

во-вторых: я не видела ни единого злобного укурка в Амстердаме. За исключением папы, да, но он всегда такой

Называть отца злобным укурком? Это за гранью... моего понимания.

 

Жизнь не делится на цвета, как белый или черный. У каждого взрослого психически-уравновешенного человека индивидуальный путь, на котором он самостоятельно делает выбор и несёт за этот выбор ответственность. Как и в случае с употреблением веществ для изменения сознания.

К огромному сожалению, не все учатся на чужих поступках, и сколько не говори ребенку - огонь, один раз обжегшись, он без слов запомнит свой опыт надолго. Мир меняется, скорость неимоверно возрастает, и если в XIX веке попав под колесницу запряженную тройкой лошадей шансы выжить были велики, то в XXI веке выбраться из под колес автомобиля считается чудом.

С психоактивными веществами ситуация аналогична!

В XIX веке для злоупотребления чаще всего использовались женские особи конопли с содержаним ТГК тетрагидгроканнабиола (д.в. 9-дельта-тетрагидроканнабиол) от менее 1 до 15 %. Сейчас JWH-18 по силе воздействия на каннабиноидные рецепторы мозга (CB1 и CB2) JWH-018 превосходит ТГК примерно в пять раз. Синтетические каннабиноиды.

Нанести синтетику можно на любую поверхность, начиная с марок и заканчивая столовым укропом, опасность в том, что попробовав покурив синтетики всего лишь один раз, это может привести к необратимым эффектам. Вплоть до летального исхода!

Привести примеры скоропостижных смертей, от передозировки среди знакомых или знакомых ваших знакомых, можете самостоятельно.

Ограждая от распространения лишней рекламы психоактивных веществ,

ограждаем детей и взрослых от случайных, нелепых смертей и трагедий!

А кто хочет позволить себе марьванну, сделает это и без надписей на заборах, и без легализации оной и без борцов с ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советское гос-во распалось в 1991 г.

флуокситин (прозак), доказал свою низкую эффективность

Это за гранью... моего понимания.

sad.gif Мне жаль. Держитесь.

А кто хочет позволить себе марьванну, сделает это и без надписей на заборах, и без легализации оной и без борцов с ней!!!

Нет, Энди, не надо, попробуйте без веществ.

 

 

можете не отвечать, дело не в Вас. Это эксперимент над МАКСОМ. Если он появится тут в течение 20 минут, мы продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...