Перейти к содержанию

Дранг нах Марс!


Рекомендуемые сообщения

Andrew55

Всего пару сотен лет назад люди жгли на кострах себе подобных.

Причем не за преступления а только потому что они считали что земля круглая.:-)

Самое интеоесное что больщинство продолжало бы счиать ее таковой и до сих пор.

Но появилось всего 2% людей мысящих иначе и вся масса резко изменила свою точку зрения.

Ты сам то себя к какой части социума относишь?

К тем кто меняет мнение большинства. Или к тем кто следует за теми кто, мыслит не как все?:-)

Ась:-) ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем не за преступления а только потому что они считали что земля круглая.:-)

Самое интеоесное что больщинство продолжало бы счиать ее таковой и до сих пор.

Но появилось всего 2% людей мысящих иначе и вся масса резко изменила свою точку зрения.

А я, как всегда, все пропустила sad.gif И как истинный отщепенец-ретроград продолжаю считать, землю круглой. А как оно на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не кого, а что. Я бы отправила в космос компьютер, принтер, бумагу и все пишущие предметы, принадлежащие нашей "старшей по подъезду". Чтобы она не ходила по квартирам с целью читать свои стихи, когда ей делать нечего по вечерам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как всегда, все пропустила ... И как истинный отщепенец-ретроград продолжаю считать, землю круглой. А как оно на самом деле?

В актуальной версии - шарообразная ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем не за преступления а только потому что они считали что земля круглая.:-)

Самое интеоесное что больщинство продолжало бы счиать ее таковой и до сих пор.

Но появилось всего 2% людей мысящих иначе и вся масса резко изменила свою точку зрения.

А я, как всегда, все пропустила sad.gif И как истинный отщепенец-ретроград продолжаю считать, землю круглой. А как оно на самом деле?

А можно поинтересоваться источником знаний о форме земли?

Это личный опыт или это мнение большинства других людей?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, она и для тех и других была круглой

Вооот. Я всегда полагала, что люди жгут на кострах себе подобных просто потому, что им это нравится happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, да нет же. одним она представлялась круглым диском, а другие считали ее шаром. шар, как известно, тоже круглый.

О, пожалуйста, не разрушайте мою веру в людей happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно добавляют Крассовского :)

Но дело не в этом. Дело в том что 99% людей не в курсе какая земля на самом деле.

Они в этом вопросе полагаются только на чужое мнение. Причем они ничуть не переживают по этому поводу. А потому не истина нужна массам, а мнение толпы. А форма земли лишь яркий пример подтверждающий это. И это мнение толпе важнее чем жизнь себе подобных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело не в этом. Дело в том что 99% людей не в курсе какая земля на самом деле.

"По-моему, люди не созданы для того, чтобы все знать"

0e4cb4.BBKing-main-small_1.jpg

B.B. King странно, что его еще не растащили на троллфейсы

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы не заметили, что на ваши сообщения сообщество, от которого вы так независимы, перестало реагировать вообще? Вы же при этом стараетесь откомментировать чуть ли не каждый пост. как такие действия соотносятся с вашими понятиями об оригинальности? Неужели такому просвещенному и прогрессивному человеку нечем более заняться, чем читать и, тем более, комментировать какие то жалкие высеры в никчемной теме? Ведь так и деградировать можно. Отвечать на ваш вопрос по поводу того, к кому из 2-х % я себя причисляю = признать, что я лох и думать не умею (98%) (как и все остальные здесь присутствующие кроме вас), либо встать на одну ступень с вами (чего я, конечно же, не достоин, но у меня всё впереди).

 

а по поводу Земли: лететь в космос не обязательно. достаточно 1 раз полетать на самолете + уметь делать то, что вы так воспеваете - думать! ВУАЛЯ! если долго-долго лететь и видеть постоянно одну и ту же форму сферичной поверхности с лишь меняющимся ландшафтом, то можно предположить что где то эти составляющие складываются в одно шарообразное целое... ну и по большому счету многие бытовые познания в жизни человека поступают к нему именно таким образом.

[trollmode off] и вопрос от меня: как вы узнаете достоверную информацию о том, что вы сами проверить не в состоянии, а другим на слово не доверяете? например в области астрономии, истории, химии, физики.... Ведь у вас есть дочь и она ходит (или ходила) в школу. не дай Бог там дезинформация всплывет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы не заметили, что на ваши сообщения сообщество, от которого вы так независимы, перестало реагировать вообще? Вы же при этом стараетесь откомментировать чуть ли не каждый пост. как такие действия соотносятся с вашими понятиями об оригинальности? Неужели такому просвещенному и прогрессивному человеку нечем более заняться, чем читать и, тем более, комментировать какие то жалкие высеры в никчемной теме? Ведь так и деградировать можно. Отвечать на ваш вопрос по поводу того, к кому из 2-х % я себя причисляю = признать, что я лох и думать не умею (98%) (как и все остальные здесь присутствующие кроме вас), либо встать на одну ступень с вами (чего я, конечно же, не достоин, но у меня всё впереди).

 

а по поводу Земли: лететь в космос не обязательно. достаточно 1 раз полетать на самолете + уметь делать то, что вы так воспеваете - думать! ВУАЛЯ! если долго-долго лететь и видеть постоянно одну и ту же форму сферичной поверхности с лишь меняющимся ландшафтом, то можно предположить что где то эти составляющие складываются в одно шарообразное целое... ну и по большому счету многие бытовые познания в жизни человека поступают к нему именно таким образом.

[trollmode off] и вопрос от меня: как вы узнаете достоверную информацию о том, что вы сами проверить не в состоянии, а другим на слово не доверяете? например в области астрономии, истории, химии, физики.... Ведь у вас есть дочь и она ходит (или ходила) в школу. не дай Бог там дезинформация всплывет?

Эт как это перестало? :D Ты не пытайся выдать желаемое за действительное ;)

Именно реагирует и эта ветка тому наглядное подтверждение.

Вместо привычного нытья по поводу что же мешает. Стали обсуждать форму земли. Причем даже не пытаясь понять, что я хотел сказать.

Про самолет. Что бы увидеть сферичность и задуматься надо на самолете подняться выше 20 км. но это так к слову.

Я про другое ты все таки сам понял что оперируешь бытовыми представлениями о людях, а не личным общением. :)

На счет того чем заняться не переживай за меня. Я время провожу интересно занимаясь тем что мне интересно.

Кстати ты как провел свои выходные? ;) :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

Кстати ты как провел свои выходные? ;) :P

 

Andrew55, не пойти ли Вам со своим бесконечным унылым флудом нах в оффтоп? Нет, ну серьезно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не кого, а что. Я бы отправила в космос компьютер, принтер, бумагу и все пишущие предметы, принадлежащие нашей "старшей по подъезду". Чтобы она не ходила по квартирам с целью читать свои стихи, когда ей делать нечего по вечерам :rolleyes:

С поэтами бороться очень просто. достаточно раз серьезно раскритиковать их творчество и они перестанут читать вам стихи и спрашивать мнение.

 

а зачем нам Марс. Путин и его прихвостни из России скоро сделают подобие марсианской пустыни. Вон как поросенок старается уничтожить все деревья в Омске.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

Кстати ты как провел свои выходные? ;) :P

 

Andrew55, не пойти ли Вам со своим бесконечным унылым флудом нах в оффтоп? Нет, ну серьезно? ;)

Да не вопрос:-) Только твоя тема без моего флуда как раз и станет унылым омном:-)

Хотя то я вам польстил она таковым была изначально:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

Кстати ты как провел свои выходные? ;) :P

 

Andrew55, не пойти ли Вам со своим бесконечным унылым флудом нах в оффтоп? Нет, ну серьезно? ;)

Да не вопрос:-) Только твоя тема без моего флуда как раз и станет унылым омном:-)

Хотя то я вам польстил она таковым была изначально:-)

 

То то Вы в нее и залезли... Спасибо, что самостоятельно смылись в контейнер и улетели на Марс. Ответ не ожидается :)

post-5755-0-37748400-1369062997_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...