Перейти к содержанию

Цепная смазка Liquimoly


Andrey

Рекомендуемые сообщения

ну типа я в бане пребывал, для меня человек заказал 2 баллона так что, чтоб без обмана, не забудьте про меня, хорьки. :lol:
Не парься, бобёр, у нас все ходы записаны... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Какой ещё ДеньД пля! я после Фрола два баллона забил,ёпт

Извини, дружище, но у меня зрение не очень... Немогу разглядеть твоего поста, где бы ты просил масла... :unsure:

 

Либо где-то глюк, либо непонятно что... Ну если ты считаешь, что я секатый, то я свои банки тебе отдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет спасибо, приношу свои извинения. Пост клона "Rhino" был потёрт модератором без причины и объяснения.
Да не переживай ты так... Соберется народ на еще одну пачку (если эти поставщики ее непрепрут с жадности) и будет и тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина была в том, что он клон, а их на нашем форуме пользователям иметь запрещено
но чтото потёрли только пост про заказ масла, )(?(?%*?%№:;%№:!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,Артему в понедельник уже привезут,он отдельно заказ делал,а нам когда?
А нам тоже на след. неделе. В пятницу созвонимся и уточним дату...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с третьей коробкой-то? Набралось народу или как?

Да! И сколько денег за банку с третьей коробки - 270 или 200? И когда платить - сейчас, или при получении товара на руки? Может глупые вопросы задаю - тема быстро развивается, а я на форуме с прошлой недели небыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет третьей пачки, если все же будете брать, мне только один балон. Ибо уже взял себе 0,4л той же смазки только шоссерной версии. Смазка белого цвета. Приеду, буду тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец ажиотаж, я не понимаю, это дефицитный люмбрикант чтоли? Что, его нету в том же магазине Феникс или ещё гдето?? что за дикость, с выпученными глазами стоять в очереди, чтобы купить аналог свободно продаваемого моторекса дешевле на пару десятков рублей??! новый аттракцион?? флешмоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазку отгрузили в Омск. 2 упаковки. Приехать должна ко вторнику, если ж/д не подведет... Несите бабки. Пока только трое сдали...

 

Andrey 1

PIOneer 1

Fox 2

Uri 1

FAZer 2

map 1

Beta Dog 1

MisterV 1

Евген(froll) 1

DenD 1

---------------------------

1-ая упаковка...

 

ANIKEN 3

humpty 1

konstantin 2

AG 1

santar 1

flygod 1

Yago 1

DakFin 2

---------------------------

2-ая упаковка...

 

Третью упаковку не везут. Видать не верят в этот товар...

 

Контакт: +7 903 980 0050, Александр Евстифеев.

Приходить на ул. Ч. Валиханова 6 "БиЛайн" с 9 до 12 или с 14 до 18... После работы ищите по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANIKEN 3

---------------------------

2-ая упаковка...

 

Третью упаковку не везут. Видать не верят в этот товар...

 

Что ж такое-то, млин! Чё, я без смазки чёли остался? Меня этот моторекс из триала заколебал уже!

 

2ANIKEN

Серёга, нафиг тебе три банки???????? Бутерброды что-ли делать? Продай одну - будь человеком. Как брата прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...