Перейти к содержанию

Цепная смазка Liquimoly


Andrey

Рекомендуемые сообщения

чем вам моторекс не угодил?

Гамно на него липнет сильно. Конечно нет гаратий, что ЭТО будет лучше, но попробовать стоит.

Многое в этой жизни постигается опытным путём, знаете ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазочко приехало!

Сказали, что либо после 18 часов, либо завтра утром можно забирать... После 18 би-би у меня не будет - завтра заберу...

Денег, раз не все принесли, отдам из своих... Нефиг нам с Танюхой есть оливье на первомай! Будем совмещать лечебное голодание с укрепляющим педалированием!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязуюсь завтра забрать. Если не на покатушке то лично. Хочу проехаться, но определюсь с утра. Благодарю за "гемморой" с заказами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вчера забрал смазочку на покатушке. Сегодня смазал дома тк поленился выходить на улицу как просили по инструкции. До чего же она "Ароматная"! Чувствую будут мне "мультики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2я поставка будет??? я бы купил флакончик два.
Гы! Так возьми и поставь. Т.е. собери желающих на 12 банок и купите. Вот-тут смотрим (http://www.liquimoly.ru/wheretobuy.html?regid=55) номер тефелона (ИП Рымшин О.В.) и договариваемся. Причем он связан напрямую с "Автомаг", где смазку и забирали. Берут предоплату 200 рублей. Если приехать и поклянчить сильно (продавец, когда получали, поделился откровениями), то могут привезти и одну банку, но цена будет рублей 280...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил балончик со смазкой. Как оказалось, эту смазку я использовал в прошлом году. Особых достоинств не заметил. Если б сходил по ссылке, которую Андрей привел и посмотрел - пожалуй, за такие деньги бы не покупал. Motorex, все таки получше будет - я использую не аэрозоль. а жидкую в маленьком флакончике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свежевымазанной цепи по сухой погоде проехал 150, правда пол-дороги пылил по грунту. Скрипеть начало только после 120 км. К концу поездки цепь оказалась чуть запыленной, после жидкой смазки было бы гораздо хуже. В принципе ощущения от ликви моли приятные. Как показалось, излишки смазки не очень хорошо удаляются, поэтому лишнего желательно не лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свежевымазанной цепи по сухой погоде проехал 150, правда пол-дороги пылил по грунту. Скрипеть начало только после 120 км.

Маловато что-то :)

Я проехал 100 (в тот день в городе было очень пыльно - иногда была ограниченная видимость из-за этого :) ), потом 10 по дождю, потом помыл велик :) , потом ещё 120... цепь начала греметь, скрипеть - нет.

Что же до грязесобирания - не лейте её много, и всё будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...