Перейти к содержанию

Цепная смазка Liquimoly


Andrey

Рекомендуемые сообщения

мне одной хватит. Ты узнай, сколько стоит, и озвучь цену. Тогда и желающие сразу наберутся. И не на одну коробку.

как на 10штук наберется- узнаю

примерно 300-350р за банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнма, а мне надо ту дивную фигню для смазки штоков амортов...

это ты мне наверно))))

силиконовая смазка около 200р стоит(в пн точно узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнма, а мне надо ту дивную фигню для смазки штоков амортов...

Это что б сальники дольше жили? А то я пару раз слегка смазывал Ликвимоли цепной, сальникам явно это понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнма, а мне надо ту дивную фигню для смазки штоков амортов...

Это что б сальники дольше жили? А то я пару раз слегка смазывал Ликвимоли цепной, сальникам явно это понравилось))

Да, еще трение уменьшает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, по 1-2 банки силиконку больше не буду брать

Она во всех автомагазинах есть

Говорят наша плохого качаства, я американскую брал: Silicone Spray

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму 1-2 банки.

 

Off:

Силиконка продается в фениксе, производитель Hi-Gear. Вилка умрёт раньше, чем этот баллончик кончится :) Брызгать её на ноги не надо, так много лишней расходуется и попадает не только на ноги, пыль потом собирает. Достаточно немного побрызгать на тряпочку/туалетную бумагу и протереть ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Тёма, поскольку озвученный кворум уже набрался, ждем от тебя инфы: сколько, когда и куда нести :)

завтра цену узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай дорогая смазка, надо покупать пока дальше не подорожала! :) давай вези и мне одну! Будет повод пересечься и забрать пару доз если они у тебя ещё остались.. в шприцах которые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел мешать торговли, но раз уже все продано, то: смазка велосипедная это хорошо, но думаю что переплачивать за нее не всем хочется.

Я юзаю консистентную Shell Retinax HD-2, которая продается в нормальных автомобильных магазинах. Втулки, резьбу педалей, каретку, прочие соеденения ну и дома бывает иногда нужно. В общем туба 400гр. стоила в конце осени 140 руб. Просто втягиваю шприцом и потом им же и наношу уже куда надо. Не дорого и сердито. По большому счету тот же "солидол" только от Shell и с лучшими свойствами.

Shell-Retinax-HD-2.jpg

У меня средняя. Сама смазка тоже темно-синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Только консистентка и смазка для цепи - это очень разные вещи...

Я про ту которую продавал Артем в шприцах.

А вообще бывают извращенцы которые и консистентной цепь смазывают (вывариванием или нагреванием непосредственно над каждым пином) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 18 банок в наличии(остаток с 4х коробок которые в прошлом году заказывал)

цену довольно высокую озвучили 390р, возможно ошибка или цены оч силно подняли, щас поеду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 18 банок в наличии(остаток с 4х коробок которые в прошлом году заказывал)

цену довольно высокую озвучили 390р, возможно ошибка или цены оч силно подняли, щас поеду узнавать.

Я брал за 390 зимой, после поднятия цен в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Лескова. Больше не было ни где. И вообще как-то странно было, они сказали что её отвезли всю на Лескова (в других магазинах), почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...