Jump to content

Recommended Posts

Старт самому массовому и любимому городскому культурно - спортивному празднику «ВелоОмск-2013» будет дан

8 июня в 10.00 часов на Соборной площади Омскa!

15.05_на сайт.jpg

Места регистрации:

5,6,7 июня: ТЦ «Омский», магазин «Вертикаль экстрим», торговый центр «Континент - 2» главная аллея.

В день проведения соревнований, 8 июня с 08.00 регистрация на Соборной площади

Схема трасс:

shema_trass.jpgtrassa-ge.jpgtrassa-2gis.jpg

Положение:Положение Вело-Омск последний вариант 2013.doc

Программа праздника

8.00 Начало регистрации

10.00 церемония открытия

Дистанции

- 100 м. Мальчики и девочки по возрастным группам (до 4 лет и 5-6 лет) по отдельной программе. Регистрация у статуи «Марафонец»

- 2000 м. Массовый заезд. Мальчики и девочки по возрастным группам (7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет). ул. Ленина – ул. Тарская – ул. Спартаковская – ул. Партизанская – ул. Ленина – Финиш соборная площадь. Регистрация в сквере у здания Законодательного собрания Омской области;

- 500 м. Массовый заезд. Мужчины и женщины с ограниченными физическими возможностями (участвующие на бытовых колясках). ул. Ленина – пл. Интернациональная – Финиш «Соборная площадь». Регистрация у статуи «Марафонец».

- 2000 м.VIР заезд - участники по специальному приглашению организационного комитета стартуют с подиума. ул. Ленина – ул. Тарская – ул. Спартаковская – ул. Партизанская – ул. Ленина – Финиш «Соборная площадь». По специальному приглашению организационного комитета;

- 10 км. Массовый заезд. Мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины. «Соборная площадь» – ул. Ленина – ул. Иртышская Набережная – до ул. Рождественского – поворот – ул. Иртышская Набережная – ул. Ленина – «Соборная площадь». Регистрация в сквере у здания Законодательного собрания Омской области;

Групповая гонка на 40 км ( 4 круга):

- юниоры, мужчины 17 лет и старше

- юноши 1996 г.р. и младше

- мужчины 36-45 лет, 46-55 лет, 56-65 лет. и 66 лет и старше

маршрут – «Соборная площадь» – ул. Ленина – ул. Тарская –ул. Спартаковская – ул. Партизанская – ул. Ленина – промежуточный финиш (Концертный Зал) – ул. Иртышская Набережная – промежуточный финиш (гостиница «Омск») – до ул. Рождественского – поворот – ул. Иртышская Набережная – промежуточный финиш (гостиница «Омск») ул. Ленина – промежуточный финиш (Концертный Зал) – ул. Ленина – «Соборная площадь» – промежуточный финиш. Регистрация в сквере у здания Законодательного собрания Омской области;

- 8км. Юноши и девушки, мужчины и женщины, стартующие на горных велосипедах (МТБ). Регистрация в сквере у здания Законодательного собрания Омской области.

• Upvote 3

UnPinned posts

зарегистрировался сегодня в вертикали, работает она до 20-00 так что ехать в 8 утра на соборку смысла никакого нет.

Поеду и массовый заезд и 40 км гонку.

поеду погляжу со стороны )

Зачем нужна регистрация? На автомобиль не претендую

я может подтормаживаю, но.. поясните плиз, как на участке "ул. Рождественского – поворот – ул. Иртышская Набережная – ул. Ленина" с Набережной на Ленина попадать? на Ленина же одностороннее. Или *восторженно* все будет настолько перекрыто, что можно будет с Ирт.набережной,потом под мост,направо и на Ленина ехать? :unsure:

Edited by Юки

насколько я понимаю во время всех заездов эти улицы будут перекрыты

• Upvote 1

я может подтормаживаю, но.. поясните плиз, как на участке "ул. Рождественского – поворот – ул. Иртышская Набережная – ул. Ленина" с Набережной на Ленина попадать? на Ленина же одностороннее. Или *восторженно* все будет настолько перекрыто, что можно будет с Ирт.набережной,потом под мост,направо и на Ленина ехать? :unsure:

в прошлом году всё было наглухо перекрыто! но во время масс заезда ехали в соответствии с направлениями движения :lol: наверное на ленина будет теперь путаница :blink:

в этот день как раз нужно на учебу к 4му корпусу сибади что у драм театра... буду пытаться туда часов в 6 утра пробраться дабы пепелац с велосипедом туда притащить :ph34r:

Сегодня в 18:00 облагораживание и обкатка трассы. Подходите.

veloomsk_kk.jpg

По всем вопросам звоните дяде Мите +79609939746

А между тем на трассе первые уборки

казалось бы, обычное ни чем не примечательное место, мимо каждый из нас раз 500 проезжал!

нет же, Дядя Митя везде трассу найдёт! :D

• Upvote 3

на МТБ регистрация возможна только на 8км дистанцю?

Походу, моя идея по поводу встречи в пятницу вечером не нашла поддержки.

Велоклуб разопщен...

Анатоль, велоклуб сейчас уже другой *не знаю, какой смайл поставить*

• Upvote 1

Саша! Ты ли это?!

Смайлик подойдет *facepalm* не меньше!

Звоню-звоню, говорят, телефон твой выключен! Я расстроен.

Блин, вот стоило вернуться в город, а тут все плохо, никто тебя не знает, не помнят велопадонкоф...

В былые времена тема ежегодного велоомска набирала более 10 страниц каментоф с зарегистрированным количеством народу на форуме на порядок меньше, а щас 4 страницы за день до заезда.

Те, кто так же разочарован как я, могут завтра (7/06) подъехать, как водится, к Сенкевичу, часам к 8 вечера и обсудить сложившуюся ситуацию!

Edited by Anatolik

и я уже не я)) Вот завтра, как ни крути, а не смогу подъехать. И на ВО не знаю, попаду или нет. Тел. в личке ;)